E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Убийство девушек на Уктусе подробности «Типичный преступник»: криминолог — о мужчине, подозреваемом в убийстве девушек на Уктусе

«Типичный преступник»: криминолог — о мужчине, подозреваемом в убийстве девушек на Уктусе

По мнению специалиста, у задержанного есть характерные для преступника черты лица

Мы попросили криминолога проанализировать портрет подозреваемого 

В понедельник, 9 декабря, был задержан предполагаемый убийца двух девушек на Уктусе. Известно, что ему 34 года. Мы нашли и проанализировали его страницу в социальной сети, чтобы понять, чем увлекается этот человек и как он живет. Также мы попросили криминолога из Екатеринбурга посмотреть его страницу:

— Был такой Чезаре Ломброзо, известный итальянский криминолог. Он исследовал антропологию преступника. И тот человек, который на этом снимке, — типичный преступник по описанию. Надбровные дуги, маленькие глаза, короткие зубы. То есть все типичные признаки, которые описывает Ломброзо, есть у этого человека. Сама теория многими считается лженаучной, но иногда она отлично срабатывает.

На одной из страниц мужчины есть фотография с оружием 

О задержании мужчины стало известно накануне. О том, что можно сказать по странице Алексея во «ВКонтакте», мы также писали здесь. Всю информацию о жестоком убийстве девушек вы можете посмотреть по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления