4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
10 дек 2019 в 15:37

вы что, прикалываетесь? да эта теория о связи черт лица с преступными наклонностями давно уже изжила себя и опровергнута!!!! как можно писать такую дичь?

Гость
10 дек 2019 в 15:38

Раз в год и палка стреляет, щас еще лженаучные теории будем обсуждать, а может так Марс в седьмом доме на него повлиял.

Гость
10 дек 2019 в 15:38

есть какие-то реальные данные о мотивах? пока что все это пахнет какой-то постановой

Гость
10 дек 2019 в 15:38

Типа посажу по фото? Давайте фотку эксперта, тоже проанализируем. Вина судом не доказана, чего клеймить раньше времени?

Гость
10 дек 2019 в 15:38

по этим описаниям можно половину страны посадить (кроме онинамнужных)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:38

Нихера не он убийца.

RW11
10 дек 2019 в 15:42

А если щас окажется, что не того чувака повязали? Как тогда оправдываться будете?

Лицо типичное, не сказать что прям уркаган какой-то. Ну татарином отдает слегка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2019 в 15:44

Криминолог ваш я бы сказал кто (тоже с окончанием "ОЛОГ"), что он там разглядел?
Далее, этот человек еще в статусе подозреваемого, а вы не Е1 уже на него повесели все что можно и в его соцсеть залезли.
Да подозреваю он виновен, но ваши "аргументы" и "доводы" просто смешны. Ничего кроме хайпожерства нет. 😠

Гость
10 дек 2019 в 15:45

Смешно, а полгода назад почему то по другому описывали характеристику преступника. Что сейчас поменялось?видимо надо психотип подогнать под человека

Аноним
10 дек 2019 в 15:45

Ущербный не уверенный в себе человек, о чем следует тучная, неприметная жена, познакомился в соц.сети с красивой девушкой, возможно долго общался, вскоре один раз встретился и получил отворот-поворот так как в реалии оказался и по общению задротом, далее сильнейшая обида и месть! Все понятно не судите по фото, ведь соц сети это другая реальность!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 дек 2019 в 15:45

Да смиритесь уже. Вы ожидали увидеть бомжа или урода?

гость
10 дек 2019 в 15:45

банальные выводы криминологические, простые настолько что проще детских книжек, у пол страны такие фотки (а тут спец такие взяли) и лица

10 дек 2019 в 15:49

Покажите фото этого криминолога. Уверен, Ломброзо говорил и о нем)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:51

Теория Ломброзо давно признана лженаукой, что за "специалисты" у вас в консультантах???
Ретроградный Меркурий виноват, не иначе...

10 дек 2019 в 15:52

Еще скажите, что он атеист, поэтому и убил

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 15:56

На Урале вообще очень мало красивых людей.
Мужчина на фотографии - стандартный уральский типаж.
Девушки же были редкими красавицами. Им бы в СПб, Москве или за границей жить и вращаться совсем в других кругах.

Сашенька
10 дек 2019 в 15:56

Это не новость

Гость
10 дек 2019 в 15:58

С нашими уральскими харями,каждый второй похож на убийцу! Сейчас криминалисты посыпятся с доводами,видя что народ не верит!

Фото пользователя
10 дек 2019 в 15:59

ну ё-моё... ещё и Лоброзо притянули. позорище!
надеюсь, они не по фотографиям в соцсетях искали преступника. а то как-то страшно становится жить в такой стране.

другой криминолог
10 дек 2019 в 16:12

почему криминолог не подписался ? имя и фамилию криминолога )

безимени
10 дек 2019 в 16:13

Если его повезли на следственный эксперимент, значит он уже во всем сознался!

10 дек 2019 в 16:16

Смешно будет читать когда человека оправдают :)

Гость
10 дек 2019 в 16:20

E1.ru, адвокат у вас только один «известный» из 2000 адвокатов области... Но нашли еще и криминолога...даже без фамилии!)) А вам известно, что нет такой профессии, специальности?)) Только спецкурс!) Так что и ваш «известный» адвокат такой же криминолог, как и любой человек с дипломом по юриспруденции!!!

Гость
10 дек 2019 в 16:24

Сейчас в Екб много лихих людей, из провинции, из других депрессивных регионов. Иногда взглянешь на народ утром в общественном транспорте и вздрогнешь. Город строится и пухнет, превращаясь в точечное многоэтажное гетто с не вполне адекватным социальным контингентом, причем все эти люди живут люди друг у друга на головах, а возможностей культурной рекреации для масс практически нет. Поэтому в поисках ощущений одни пошли за доступной природой черте города, а другой пошел на охоту. За доставшими его человеками, разряжать обстановку и снимать стресс.

Deff
10 дек 2019 в 16:25

Есть теория что журналистка Е1 высасывает новости из пальца, все чаще нахожу этому подтверждения

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 16:28

Типичный журналист, спрашивает типичного криминолога, о типичном преступнике

Лена
10 дек 2019 в 16:43

Я не поняла это что тот самый человек которого просили опознать на видео недавно? Еще вина не доказана, а вовсю уже фото из соц.сетей этого мужчины.

Гость
10 дек 2019 в 16:57

Глеб Чёрный! Перестань уже высасывать из пальца всякую фигню и придумывать "криминологов" несуществующих! Начитался где-то про Ломброзо, и решил псевдознаниями блеснуть? Теория уже давно признана лженаучной, ни один уважающий себя и официально работающий криминолог НИКОГДА на неё не сошлётся, только если в плане её критики. Это всё равно как в государственной поликлинике открыть кабинет астролога или колдуна.

Ольгович
10 дек 2019 в 17:13

чот как-то не верится.... расскажите как выходили на убийцу.

10 дек 2019 в 17:55

у этого мужика как раз крупные черты лица, втч глаза. О каких маленьких глаз говорит "эксперт"?

Вася
10 дек 2019 в 18:01

Если теория лженаучна ,то как она может" иногда " срабатывать? Двойные стандарты.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 18:03

Какой он убийца смешно даже. Опять копы хотят быстрей закрыть дело. Фото с оружием ,у нас каждый 2й фотки выкладывает и что он убийца. У нас можно стало тащить всех наполиграф .

Гость
10 дек 2019 в 18:26

С такими бровями, маленькими глазами и мелкими зубами пол-Екатеринбурга так-то. Что ж всех теперь бояться и считаь потенциальными убийцами?

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 дек 2019 в 18:29

Страсть к оружию до добра не доводит!

Хулио
10 дек 2019 в 18:31

Лицо Коленьки Валуева посмотрите и все поймете чего стоит метод определения преступника по лицу.

Ононим.
10 дек 2019 в 18:32

Обычное среднестатистическое лицо.
Что хотели сказать этой новостью? Что любой из нас потенциальный преступник и поэтому требует заключения под стражу?

Гость
10 дек 2019 в 18:58

Идеи Ломброзо в течение ряда лет пользовались широкой популярностью, однако после того, как его ученики выяснили, что 63% итальянских солдат обладают анатомическими особенностями, указывающими, согласно его теории, на преступные наклонности, популярность взглядов Ломброзо стала снижаться. В конечном счёте обследование 3000 заключённых в английских тюрьмах опровергло утверждения Ломброзо.
E1 уже как спидинфо стал. Скоро будут интервью с экспертами по уринотерапии.

Гость
10 дек 2019 в 19:04

Некий метод определения преступника даже научно не подтвержденный, а человека уже обосрали. Эх а он вдруг и не виновен, и все стадо будет срать в сторону полиции.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 19:12

Очередной "козёл отпущения"!

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 дек 2019 в 19:29

Ну ОПЕРА.ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ИМ СКОЛЬКО РАБОТЫ ТО ПРОВЕРНУЛИ,ТЕПЕРЬ УЖ ТОЧНО НИКТО НЕ УПРЕКНЕТ ИХ В НЕКОМПЕТЕНЦИИ,ЕСЛИ ВСЕ ПОДТВЕРДИТСЯ, ТО ОГРОМНАЯ ИМ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ НАРОДА

Йожык
10 дек 2019 в 19:32

Какой запуганный! Этот на себя и убийство Кенеди возьмёт!

Гость
10 дек 2019 в 19:47

Он не кажется запуганным и растерянным, скорее собранным.

Гость
10 дек 2019 в 20:02

Я просто худею от таких заявлений, Ломброзо был психиатром а не криминологом, и его теория не из тех, что проходят через века, как у Фрейда, а из тех, что десятки раз были опровергнуты, на е1 нынче любят всяких необразованных клоунов публиковать, кстати в Италии еще очень знаменитые люди примерно в то же время организовали такое всемирное движение, как фашизм, может с них тоже пример брать начнёте.

Константин
10 дек 2019 в 20:34

Переиграл в игры компьютерные, увлекся оружием, работал на заводе, там видимо токарь хороший детальки ему делал, собрал огнестрел, ну и видимо психические отклонения у парня есть... решил поиграть в реальности.

Гость
10 дек 2019 в 20:41

На Шипулина похож.

Алексей
10 дек 2019 в 23:18

е1, мельчаете, кто следующий за псевдо криминологом? жгите, в студию уролога, гинеколога, соседок, ну да еще "эксперта" по какашкам приплетите, их мнение важнее гос.суда

Маруся