4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

Сергей
10 дек 2019 в 20:56

странно у чувака три гладкоствола явно приобретённые официально , кто справку выдал ?

ОТВЕТИТЬ
Гпопрарлотждьждьлжэб
10 дек 2019 в 20:57

Парень положительный, хоть и странный. Это не значит, что он убил этих двух гулён.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 20:58

Не з наю почему, но как то уж это подозрительно, когла по приказу свыше раз, и нашли преступника

ОТВЕТИТЬ
Гпопрарлотждьждьлжэб
10 дек 2019 в 20:59

Бастрыкин приказал найти, и нашли.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
10 дек 2019 в 21:00

И почему Я не верю....?!

ОТВЕТИТЬ
старый пень
10 дек 2019 в 21:03

может он за обещанный миллион подписался

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 21:09

Хотят убедить общественность в раскрытом преступлении. НЕ ВЕРЮ!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 дек 2019 в 21:09

Приобретая оружие официально или нет , это не даёт право убивать людей. Своего сына он не трогает, а до чужих людей почему дело есть. Его убить мало, будет жить и жрать за наши налоги.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 21:11

для складности картины не хватает визитки игил или бендеры в кормане

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 21:14

Сразу вспомнил фильм Джон уик 2. Не его ли насмотрелся подозреваемый!??

serg
10 дек 2019 в 21:18

Был бы он чиновником, сыном полковника, депутатом, состоял бы в Единой России. Тогда бы все ясно было - это точно он преступник. А так нее. Показания выбили. ))

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 21:19

"Скрытый гомосексуалист, искавший самоутверждения: следователи рассказали об убийце девушек на Уктусе"
Это же еще в феврале следователи сообщили о личности убийцы.

Гость
10 дек 2019 в 21:24

На уралвебе уже написали, что и днк совпало. А мочу васильева проверяли две недели аж

ОТВЕТИТЬ
Питатель
10 дек 2019 в 21:27

На фото только одна винтовка и то пневматическая. Остальное - гладкоствол

10 дек 2019 в 21:27

Голум какой то....

Павел
10 дек 2019 в 21:28

Не Верю!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 21:29

Не не он,прессанули мужика менты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 21:31

А его жена конечно была не в курсе его наклонностей и не подозревала.... ее допрашивали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 21:32

А я верю! И пусть теперь сидит, гадина, пока у него яйца не отсохнут!

Гость
10 дек 2019 в 21:35

Мы опросили двоюродную сестру друга соседки человека, с которым он стоял в одной очереди в магазине - "Странный, необщительный, как-то обособленно держался..."

ОТВЕТИТЬ
Ефим
10 дек 2019 в 21:36

Оружие совпало и это улика!

ОТВЕТИТЬ
Ак 147
10 дек 2019 в 21:39

Только один вопрос: когда в следующий раз приедет Бастрыкин... чтоб ещё какое-нибудь дело раскрыли за месяц?

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
10 дек 2019 в 21:51

Смотрю минусят люди которым в основном льют в уши. А они и рады помои хлебать. Факты то где???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 21:55

Да в таком деле следователи просто не могли обосраться! Неверующим хоть ссы в глаза, всё божья роса. Он это. Потом ещё хвастаться будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 21:56

Если покажут видео того времени, на которых есть этот запечатленный велосипедист, то можно поверить в раскрытие. Записи наверняка были изъяты не только на самом комплексе, но и в радиусе км/двух и приобщены к делу. Хоть на каком-то должен был засветиться если на лисапеде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 21:58

ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ!!! Ложь!

10 дек 2019 в 21:59

Следствие и все сотрудники МВД, кто был причастен к расследованию - молодцы. Хотелось бы выразить огромную благодарность всем неравнодушным людям.

Гпопрарлотждьждьлжэб
10 дек 2019 в 21:59

Зачем эти две гулёны пошли кушать пиццу в полночь в лес?

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 22:00

На фотке черная винтовка - это обычная пневматика Иж-53М, стреляет свинцовыми пульками 4.5 мм, пару тетрадок максимум пробивает. Такой вы ворону вряд ли подстрелите. Интересно только что за труба прикручена на ствол, т.к. в начале все равно 4.5 мм идет, и нижний баллон для чего. Там штатно рычагом пружина взводится.

ОТВЕТИТЬ
Гпопрарлотждьждьлжэб
10 дек 2019 в 22:02

Ему было без разницы кого убить.
А папа такой хороший, лётчиком работал.

Гость
10 дек 2019 в 22:03

Эксперт криминалист, который оружие сравнил и сказал, что именно это, тоже наверное "отвернулся", как некоторые при заборе мочи. Не верю

Вадим
10 дек 2019 в 22:04

Жаль девчат,ни зачто погибли.Если это действительно он пусть горит в аду нелюдь!

ОТВЕТИТЬ
СМИ
10 дек 2019 в 22:05

Бред не верю!!!!!!

Сергей
10 дек 2019 в 22:07

Вообще как он приобрел оружие и какой нормальный будет стрелять по людям,тут явно с головой не дружит причем конкретно!отжать у него всё оружие и закрыть его!взять просто так лишить жизни молодых девушек!

ОТВЕТИТЬ
naverno
10 дек 2019 в 22:09

Опять нашли дурочка который во всем сознался,как теракт!

10 дек 2019 в 22:11

Какие же вы уроды, требовали быстрее быстрее никто не работет, а люди просто спокойно свое дело делали и когда они его сделали и вовсе не за месяц а полтора года кропотливой работы и льющимся отовсюду на них дерьмом, Вы скоты начали их опять дерьмом поливать когда они его нашли.
Просто слов нет, оскотинивиеся человечки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 22:13

Жалко мужика! Ребенка оставят без отца. Не верю!!!

ОТВЕТИТЬ
naverno
10 дек 2019 в 22:14

Щас ему пожизненное и все а кто виноват,конец года,статистику надо выравнивать,как и в нашей псевдо россии все хорошо а на самом деле?

ОТВЕТИТЬ
Гпопрарлотждьждьлжэб
10 дек 2019 в 22:16

Он не дурачок, он просто странный. Жена у него очень хорошая, брат, дитя и папа.

ОТВЕТИТЬ
Гпопрарлотждьждьлжэб
10 дек 2019 в 22:18

Нашли просто виноватого, он просто парень не от мира сего, взял и сознался, ну дурак, чо. А эти и рады.

ОТВЕТИТЬ
Гпопрарлотждьждьлжэб
10 дек 2019 в 22:19

Видно по лицу, что этот парень не убийца никакой. Ищите настоящего, а парня отпустите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 22:24

О мог и любого пристрелить не зависимо от пола, а девушки попались первыми, что у него было в голове когда их стрелял, лучше бы заказчиков отстреливал так бы ему срок меньше дали. А здесь уже пожизненное светит ему.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 22:32

странно что убийство без мотива, а потом он потащил их на довольно большое расстояние глубоко в лес. он поджидал любых жертв, сидя в лесу в десять часов вечера в глухом месте около какого-то забора? в признании он говорит "оттащил с дороги в траву". но на схеме нарисована не трава, а густая растительность, и расстояние не такое уж маленькое. попробуйте в лесу найти одно и то же место и перетащить туда двоих человек без сознания. и всё это "просто так, без всякого умысла"? при том, что стрельба с большой вероятностью могла привлечь внимание и его в любой момент могли увидеть сотрудники базы или случайные прохожие.
как-то всё сложно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 22:33

Ага, давайте ещё голосование у комментаторов устроим: он или не он?
Факты:
1. Сначала следствие говорит о стрелке из пистолета.
2. Некие "специалисты" составляют психологический портрет убийцы, по которому он в детстве испытывал влечение к собственной матери (эдипов комплекс) и является скрытым гомосексуалистом.
3. Следствие заходит в тупик, и через год с лишним после убийства приехавший в Екб Бастрыкин после жалобы родителей даёт месяц на раскрытие.
4. Нам показывают видео с неким мужиком, идущим по склону рядом с местом убийства за сутки до него.
5. Задерживают подозреваемого.
И тут:
- Подозреваемый не соответствует психологическому портрету.
- Стрелял по версии следствия из винтовки (не из пистолета!) соответствующей именно по калибру, винтовок у него обнаруживают не одну (на всякий случай???).
- Мужик на видео не имеет отношения к убийству.
Подозреваемый сначала идёт в отказ, а потом вдруг "попив оперской крови" (по терминологии Горелых), начинает каяться.
И, о чудо!, в заданный Бастрыкиным срок дело раскрыто, убийца даёт признательные показания, и вообще он какой-то странный - ну точно убийца!
Занавес.
P.S. В силу волшебного пенделя от Бастрыкина я не верю.
По одному из убийств Чикатило осудили и расстреляли непричастного, по нескольким - задержали и чуть не осудили "банду" сознавшихся умственно отсталых - странные они какие-то!
Выводы делайте сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 22:35

Изначально звучала версия про травмат переделаный в боевой.Сейчас откуда-то взялась пневматическая !!! винтовка??? На фото вообще обычный ИЖ-60 переделаный в PSP (в нижний балон закачивается сжатый воздух) НО - она: 1.однозарядная 2.калибр не 6,35 а 4,5 3.убойной силы пробить череп у нее не хватит от слова "вообще"

ОТВЕТИТЬ
Тина
10 дек 2019 в 22:36

Верю!
и думаю, что его давно пасли, стыковали улики, доказательства, которых оч мало.
Видно, что папик хороший человек. Даже жаль его, сынок - убийца.
Интересно супругу послушать. Хотя миллион примеров уже было, что в семье один человек, а за пределами квартиры другой и близкие не догадывались.

НеВРУН
10 дек 2019 в 22:38

Что тут непонятного? Приехал бастрыкиН, озвучил сумму, которую готовы заплатить потенциальному сидельцу, желающего нашли быстро- видно не поскупились.... Позор!

ОТВЕТИТЬ
Борис
10 дек 2019 в 22:38

Сотрудники молодцы тонны и мегабайты информации перелопатили и нашли эту мразоту, это вам не коменты писать да рассуждать, а не верующим в его вине и состродальцам хочу вопрос задать, когда ваших близких убьют, не дай то бог, также будите выгораживать убийцу? Я думаю запаете, помогите жулики зрения лишают, ещё какие вам доказательства нужны, полиграф, ствол, ДНК, а долго раскрывали потому что он тщательно готовился, перчатки, лес, велосипед, какие камеры вы что несёте, сотрудникам большой респект и благодарность от думающего народа, а не от деванных экспертов не знающих что такое орм, диванные вдумайтесь и ваши дети, мамы, и жены могли там оказаться, а по поводу почему так поздно девочки там были, потому что жизнь любили, природу, красоту, свободу, сочувствую родителям их, но как говориться справедливость восторжествовала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 22:39

еще один Шамсундинов

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 22:43

Как его вк найти?

ОТВЕТИТЬ