17 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Пётр
11 дек 2019 в 08:40

вообще по-моему полиграф неделю расшифровывают, как так день в день получилось ?
наверно собрали по электрику с каждого завода, поставили в ряд, привели человека по имени Полиграф, и он показал кто виноват. Дело раскрыто, ведь полиграф не врет.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 09:12

Редакция, расскажите, пожалуйста, нашли ли такого же стрелка, убившего 4 года назад почти, женщину на Опалихинской, 30.

11 дек 2019 в 09:12

Меня смущает пауза, после того как ему задали первый вопрос. Он как будто с мыслями собрался и вспоминал нужный ответ.
За миллион поди...

ОТВЕТИТЬ
Фома
11 дек 2019 в 09:24

Не верю.

Прохожий
11 дек 2019 в 09:47

Опасные люди эти фотографы, особенно для девушек.

Алишка
11 дек 2019 в 09:56

не верю ни единому доказательству ментов : это все подстава! В Тагиле уже давно среди народа ходит такое выражение - "за 100 т.руб можно посадить , кого твоей душе угодно"

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 10:22

На первом видео убийца с фонариком на голове разговаривает с жертвами. Теперь утверждают, "неверный ракурс камер ввёл в заблуждение следствие, возможно (!) это был прибор ночного видения, а убийца с девушками не разговаривал".
В комментарии СК "покупал часть оружия, похожего типа", так это пневматическая винтовка, а не переделанный пистолет.
Всё, что мужик произносит на камеру, знает вся страна из репортажей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 10:29

Ждем, что покажет экспертиза оружия. А признательные показатели могли и выбить. Нужны доказательства.

Ирина
11 дек 2019 в 10:42

НЕ ВЕРЮ! парень забит, такие мешки под глазами. видимо сильный ток применяли. очень жаль его родственников. такой стресс и подстава. матери желают смерти тому кто не виноват. надеюсь бумеранг жизни накажет кто подставил человека!!!

ОТВЕТИТЬ
Cveta
11 дек 2019 в 11:01

Настолько не правдоподобно! На полиграфе вопросы наводящие и сам полиграфолог на них и даёт ответ , как следствию выгодно! После каб Бастрыкина всех в главке натянули и дали сроки для ,,раскрытия ,, и оп-па сразу раскрытие .... задержанный вообще не понял по ходу , что происходит...но что то пошло не так в его жизни.... здесь главное, чтоб ,,того,, задержали-- срок огромный светит

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 11:27

Следователи лучше знают. Столько рядовых обывателей строит из себя Пуаро. Калибр -6,35 эксклюзив. Его переделанное оружие с таким калибром , как отпечаток пальца!! Проведут баллистическую экспертизу- все подтвердят. Причём тут фонарик?? Не найдут его? И что? Значит, он не убийца??

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 11:30

Не юристы, не эксперты, а выводы делают. Это огромная работа и труд, а не сериал « Тайны следствия-20»).

Гость
11 дек 2019 в 12:04

Как то все это странно, слабо верится, что он убийца

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 19:12

какой нахер электрик?у него высшее образование вполне такое, может не электрик?

Задолбало
30 июл 2020 в 19:31

Когда не знаешь, лучше промолчать.