20 апреля вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

11 дек 2019 в 13:31

Мутная история. Возможно чувака приняли на чем то другом, может на запрещенном ИГИЛе или что то с этой связано и дали выбор взять на себя эту мокруху либо что по другой статье жестче будет.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 дек 2019 в 13:32

Юрист описал все те же доводы которые были у меня (думаю, что не только у меня) в мыслях. Браво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 13:36

С одной стороны, зачем человеку огнестрельное оружие, которое, оказывается, можно вот так дома хранить?
С другой стороны, в интернете нигде нет того самого видео убийства девушек на Уктусе, чтобы проверить эти самые 40 минут разговора. А то, что было ранее опубликовано, можно поправить в любой момент. Впрочем, и 40 минут разговора тоже можно вырезать из видео и время-дату другие прилепить.

гость
11 дек 2019 в 13:40

Это точно юрист? Большей чуши представить сложно.

Гость
11 дек 2019 в 13:48

Люди, которые приговорили уже этого мужчину. И активно ругает тех, кто сомневается в его невиновности.
Неужели, Вы думайте, что он действительно виновен, а мы тут решили его защищать?? Конечно нет, если он виновен, то должен понести наказание, больше, чем максимальное.
Но просто мы не ст..до, как Вы, которое верит всему, что пишут новости! И даже не пытавшись разобраться! Возьмите того же Васильева. Сказали что сделали тест, и он был трезв. Но народ не принял это, и начал разбираться, и добился справедливости!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 дек 2019 в 13:50

Полностью согласна с автором. Не вяжется всё как-то

Фото пользователя
11 дек 2019 в 13:52

вот и у меня появился вопрос сразу после задержания Александра, как только мамы убитых обратились к Бастрыкину и он взял на контроль это дело, то через две недели читаю, что задержали подозреваемого. 470 дней искали, а тут за две недельки.

ОТВЕТИТЬ
Ала
11 дек 2019 в 13:54

Ну у него там ружья на видео,может он на охоту ходить любит на уток,как многие в наше время,где пневматика то сама,из которой якобы убили их?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 13:55

А почему пишут что брали его когда он выходил из подъезда, если на видео где его ведут далеко не из подъезда а в самом подъезде!!! Не один этаж вели

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 13:56

Когда велись следственные действия, к нам приходил оперативник. Брали образец слюны для проведения теста на ДНК. Говорили, что были обнаружены следы преступника на одежде жертвы. Возможно дело в этом, что разговорили подозреваемого. Я бы не стал оперативников держать за идиотов. Кроме того из общения с адвокатами вполне себе следует, что заключение под стражу это очень серьезная мера и ни один судья без веских оснований этого не пойдет. Да и в версия, что человек отпирался, отпирался, а после полиграфа поплыл ну уж очень притянута за уши. Хайпануть адвокат захотел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 13:58

А почему бы автору статьи не стать адвокатом подозреваемого (если он, конечно, специализируется на таких делах)?

ОТВЕТИТЬ
!!!!
11 дек 2019 в 13:59

Если чего-то не понимаешь, не нужно умничать... Задавать вопросы и делать умозаключения "юристу" нужно после полного ознакомления с материалами уголовного дела. А так, нечего сотрясать воздух и надувать щёки...

Гость
11 дек 2019 в 14:06

Может ему предложили отсидеть за кругленькую сумму. А у него зарплата электрика на заводе да ребенок маленький, вот и согласился. Все хотят жить хорошо.

Максим
11 дек 2019 в 14:07

Нашли козла отпущения!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 14:16

Муть полная.

Гость
11 дек 2019 в 14:18

Откуда умный юрист взял 40 минут общения??? Пусть ознакомится с материалами дела лучше. Убийца подошёл со спины и расстрелял, не общаясь с ними. В публикациях ранее на е1 это имеется

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 14:19

чоу тут? некому не известный юристишка решил попиариться на смерти двух девушек?

Метал
11 дек 2019 в 14:23

Не знаю на счет адвоката, но вот по поводу мотива могу сказать, что для типажа крайне редкого - "организованного разрушителя" (то есть преступника планирующего свое преступление очень тщательно и заранее, направленное на случайную жертву) мотив не имеет решающего значения и вопрос имеет отношение к психиатрии и психологии - навязчивая идея, патологическое желание...
Больше интересует его психологический портрет в разрезе ретроспективы - где и как он перерос первичную стадию "разрушителя", ведь они стихийны и не способны, как правило, планировать преступление вперед. Возможно, кровавый след еще будет раскрыт.

ОТВЕТИТЬ
ХИЗ
11 дек 2019 в 14:24

Евгений Шуров помогите этому парню, тут явно не чисто всё

Гость
11 дек 2019 в 14:29

Да и вообще, как правило, люди совершившие какое либо преступление, отрицают это. Пока у следаков не будет каких нибудь конкретных доказательств. А тут он в первый же день дает признательные показания....

Гость
11 дек 2019 в 14:30

Горелых вместо "выбивали жестко" (имеется ввиду показания), зачем-то сказал "принимали жестко"
думаю, что тихоня по жизни сломался после первых ударов и обещаний что не заедет к насильникам, а будет в одиночке ждать психиатрию

11 дек 2019 в 14:32

Вопросов у всех много, только на них ни кто не ответит.

11 дек 2019 в 14:34

Может подсудимому пообещали 900 000 р. за то, что возьмёт вину на себя?...А 100 000 - на поляну Бастрыкину)

ОТВЕТИТЬ
Бэк ту нормалити
11 дек 2019 в 14:34

...
-- Я ни чего не пояснял.
-- Они в этот момент, что делали?
-- Ели пицу.
-- Что то вы им сказали, они к вам обращались?
-- Нет.
-- После того, как произвели выстрелы, что делали?
-- Оттащил их в траву с дороги.
...
Внимание вопрос: сколько раз вы ели пицу на ДОРОГЕ? С его слов выстрелы прозвучали с того момента, как он их увидел, мне кажется это самооговор, человек не представляет картины убийства.

Гость
11 дек 2019 в 14:39

к сожалению правды уже не узнать
сейчас завертится машина правосудия и ее уже не остановить
второго Годунова страна не потерпит и Бастрыкин и все все все это понимают

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 14:42

Исходя из всего вышесказанного получается,что каждый у кого дома пневматика,кто чуточку странный,т.е не такой какой все общество,кто увлекается фото является 100% маньяком и убийцей. Нашему народу как в средневековье нужно зрелище,а не истина!! А оперативники,как раз не глупые,а умные люди. Был ведь приказ найти,они и нашли. А виновен или нет время покажет. Не виновен извинятся лет через цать.

ХИЗ
11 дек 2019 в 14:46

Он работал на завде им. Калинина и состоял на учёте психиатра??? вы чего, там в жизни не взяли бы туда .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 14:46

Предварительное следствие по делу сопровождается определенной тайной - ни адвокат, ни даже обвиняемый не имеет права знакомиться со всеми материалами дела до окончания следствия.А вы тут требуете, чтобы вам ответили на все вопросы, и все стало общедоступным для всего города. Люди, подумайте хоть немного. Да есть всякие кадры в органах, не спорю, но есть и достойные люди, которые качественно выполняют свою работу. Вопросы юриста - абсолютно поверхностные и заданные абсолютно не в то время, преждевременно. Хотите ответов - идите учиться на Юр.образование, а не умничайте поверхностными выводами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 14:48

Женя, ты бы еще не только писал, но и читал.
Писано, переписано, на видео мамы девушек говорят - не было разговора в 40 минут.

11 дек 2019 в 14:51

Мутное дело

11 дек 2019 в 14:54

Возможно и такое что не могут найти настоящего а ситуацию надо выруливать

Гость
11 дек 2019 в 14:57

Почему суд проходит в ленинском суде? Если все произошло в Чкаловской районе
Вся эта история мутная, просто начальству надо закрыть дело вот и нашли на кого спихнуть все.
У нас много людей странных и спокойных по фото не надо судить людей. Доказательств толком не предоставили , как на него вышли тоже ни чего не понятно. Ещё будет одна история в которой абсолютно не винный человек за кого то будет отбывать наказанье. Самое страшное что тот кто совершил это преступление ходит и смотрит на все это. И останется безнаказанный...

ОТВЕТИТЬ
стеша
11 дек 2019 в 14:57

тошнит уже

Дро
11 дек 2019 в 15:03

Избегайте таких юристов !

ОТВЕТИТЬ
Аркаша
11 дек 2019 в 15:06

Чушь полная от горе - юриста недоделанного.....злодей закрыт!!!😠

Гость
11 дек 2019 в 15:20

Юридическое сообщество о нем даже не слышало.

Гость
11 дек 2019 в 15:25

«Ерунда ерундила ерунду».

Гость
11 дек 2019 в 15:27

Вы где его нашли??

11 дек 2019 в 15:30

Как будто специально заставили его признаться, чтобы дело закрыть. Бред какой то

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 15:32

Юристов больше чем собак, сейчас каждый будет пиар на этом деле искать. Даже застрелили девушек, студенток юридического.

11 дек 2019 в 15:34

Надо было задание дать найти кто на перевале дятлова всех убил нашли точно

11 дек 2019 в 15:39

Денег ему дали лямов 10 в дурку отправят лет на 5

ОТВЕТИТЬ
Зяма
11 дек 2019 в 15:52

Все правильно написано , доказухи нет. все что он скзаал на допросе знает каждый кто читал об этом на е1 ))) ничего нового он не сказал, даже деталей не рассказал, наличие оружия у него в квартире ничего не дает.

Гость
11 дек 2019 в 16:11

6 вопросов, 4 про адвоката,1 про Бастрыкина.
Диванная аналитика подьехала...

Гость
11 дек 2019 в 16:28

А мне вот интересно, сдал его кто то при покупки составных частей к пневматическому оружию калибра 6,35. Что за оружие и калибр в сми не публиковалось, сделать вывод что запчасть для винтовки именно такого калибра можно наверное только по стволу, такие стволы в магазинах не продают, значит у человека, который ему этот ствол продал, этот ствол был раньше чем у задержанного. Просто не понятно почему вообще у кого то вызвало подозрение покупка ствола для пневматики?

ОТВЕТИТЬ
Палкин
11 дек 2019 в 17:23

"Эксперт" путает трасологическую и баллистическую экспертизу. Пусть дальше занимается корпоративным правом.

Рокко сифрэди
11 дек 2019 в 17:27

Повылезали борцы с режимом и любители хайпа.
"Запомни Шарапов, наказания без вины не бывает"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2019 в 17:44

Одевайся Женька, скоро подъедем, расскажем тебе все, что ты хочешь услышать.

Марина
11 дек 2019 в 18:00

Человек явно не здоров психически, тут проверять и проверять, а его уже обвинили.

Гость
11 дек 2019 в 18:01

пока счастливый обладатель 1 млн капусту не потратит, это шоу будет продолжаться
а потом скажет, простите, обознался))))

мистер х
11 дек 2019 в 18:12

нашли "козла отпущения" адвокат прав ранее говорилось что он наркоман сейчас молчат А Бастрыкин накрутил хвоста или погоны и позорная пенсия или убийца вот и нашли

Loading...