21 января четверг
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (327)

Фото пользователя
11 дек 2019 в 18:04

Ему сделали предложение, от которого он не смог отказаться.

ОТВЕТИТЬ
Что?
11 дек 2019 в 18:05

Е1 рекламирует адвокатов, то мента бывшего, теперь этого товарища.

Гость
11 дек 2019 в 18:06

а зачем скромному человеку стока стволов ??

ОТВЕТИТЬ
толстый
11 дек 2019 в 18:08

а где мотоцикл-трекер на котором подозреваемый уехал с места проишествия

ОТВЕТИТЬ
Что?
11 дек 2019 в 18:08

Подождите все радоваться. После проведения психиатрической экспертизы все и закончится судя потому дебилойду которого я сейчас наблюдаю. И все сведется к тому, что в общем и целом мы с вами и убитые горем мамаши будем налогами оплачивать его лечение.

ОТВЕТИТЬ
Фома
11 дек 2019 в 18:09

Очень смущает одно важное, противоречивое и непрояснённое пока обстоятельство - сообщение подозреваемого о том, что он находится на учёте у психиатра и всё что с этим связано, если это действительно так.

ОТВЕТИТЬ
толстый
11 дек 2019 в 18:09

почему молчит уральский исследователь валентин дегтярев

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 18:13

Наверное, есть смысл сменить адвоката.

Гпопрарлотждьждьлжэб
11 дек 2019 в 18:16

Я не верю, то Алексей совершил это ужасное преступление!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 дек 2019 в 18:17

Отрадно, что вообще в нашем обществе наконец-то возникают такие дискуссии. Раньше бы это никого не волновала. Все жаждали крови и отмщения.

Гпопрарлотждьждьлжэб
11 дек 2019 в 18:21

Человек с утра поел на работу, его хватают подкравшиеся менты, похищают в тюрьму и заставляют взять на себя ответственность за то, что он не совершал. А Алексей, он немного странный парень, взял и согласился с оборотнями. Даже Юля (его жена) закрыла сейчас свою страницу вконтакте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 18:24

А если это просто внушаемый человек, введенный в состояние гипноза?

ОТВЕТИТЬ
город Бреда
11 дек 2019 в 18:26

Вполне возможно,что это и не виновник.А человеку предложили некую сумму "млн" чтоб он взял все обвинения на себя,сразу ознакомили с обвинительной базой,сказали сколько грозит максимум,что надо сказать,сделать,когда сможет выйти по УДО и пр..Им важно закрыть дело,т.к. был приказ сверху,а уж действительно это тот человек или нет возможно никто и не узнает.Дело сделано, козёл отпущения найден и неважно виноват он или ему предложили таким способом "подзаработать" внушительную для него сумму,главное что признал своб вину...Опять таки это всего лишь один предполагаемый "сценарий"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2019 в 18:27

но почему не выяснили - зачем он это сделал? Ведь он выглядит вполне вменяемым.. и еще непонятно, как его вычислили в итоге?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 18:28

Убиты из пневматического оружия, а ранения огнестрельные?😳

ОТВЕТИТЬ
Гость опять
11 дек 2019 в 18:28

Если он их оттащил в кусты, своими руками, значит остались потожировые следы на одежде девушек, которые кстати самые трудноудаляемые, но надо его экспертизу ДНК делать. Наверное это следователи имели ввиду, когда говорили что виновник будет установлен, вопрос времени. Об этом ничего не говорят, и если их приложили, сидеть ему долго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 18:31

Если адвокат топит подзащитного, то к тому адвокату лучше не обращаться.
Это не пиар получился, а антипиар.

ОТВЕТИТЬ
Гпопрарлотждьждьлжэб
11 дек 2019 в 18:32

Да мало ли кто на этих девках свои потожировые следы оставил, раз они среди ночи сидели на дороге в лесу и хавали пиццу.😱

ОТВЕТИТЬ
город Бреда
11 дек 2019 в 18:33

Ну и некоторые несостыковки судя по всему тоже имеются..Да этого была новость,что он с ними стоял разговаривал какое то время,на допросе он это отрицает.Опять же в СМИ говорили что у него был шлем с фонариком и что то еще,где эти орудия...И если он состоит на учёте как он мог покупать оружие,вроде для этого нужны справки соответствующих специалистов.Строго не воспринимайте,если что-то не так понял.

ОТВЕТИТЬ
Гпопрарлотждьждьлжэб
11 дек 2019 в 18:34

Нигде он не состоит, просто странный.😐

11 дек 2019 в 18:37

Столько новостей на эту тему, а по факту только бла-бла-бла. Как может адвокатишко строить свои догадки о виновности, когда нет ни одной прямой улики, и всё обвинение построено на предположении следствия и "добровольном" признании вины?!
Убийца стрелял не из винтовки! А результат генетической экспертизы (помнится, у мужчин с Уктуса зачем-то брали биоматериал) совпадает с тем, что нашли на месте преступления? А походка убийцы на видео хотя бы отдалённо совпадает с его походкой (не на той шляпе с "шатуном" за сутки до происшествия)? Не потому ли показания в части того, что он с убитыми не общался, расходятся, что иначе не склеится дело?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 18:39

Адвокаты и следователи одна фирма в Екатеринбурге друг другу помогают посадить слышал я такую историю женщине помог только адвокат из Москвы

ОТВЕТИТЬ
Вышинский
11 дек 2019 в 18:40

На сталинских процессах адвокаты даже требовали смертной казни для своих подсудимых

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 дек 2019 в 18:44

Почти согласен с автором комментария о том что е1 пиарит то одного, то другого.....
Не судите их строго, ничего личного... просто бизнес! Нужно привлечь побольше читателей, подписчиков, следом подтянутся РЕкламодатели... потом подойдут и денежки..... Такая у них работа, а тема не имеет значения... Чем резонансней тем больше всякого народа можно привлечь... как среди типа экспертов, так и жаждущих всё это переваривать на страницах этого конкретного издания... Жизнь так устроена...

Человек
11 дек 2019 в 18:44

Инженер сам признаёт вину

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 18:44

Где оружие днк нету ничего психам его сделали заранее

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
11 дек 2019 в 18:45

стволы подбросили. а этого признавца удавят ибо все это спектакль

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 18:46

Если их раскусят за этот цирк это будет треш полицаям и так не верят

Обыватель
11 дек 2019 в 18:47

Не верю,что спонтанно.Преступление готовилось под конкретного человека.Он стрелял в обоих.Одну рядом спрятал за бугорком,а красивую, активную и из обеспеченной семьи утащил в сторону молодых сосенок,словно для того,что бы совершать какие-то действия.Возможно,что для кого-то.Что было за сосенками,думается камеры не видели.

ОТВЕТИТЬ
Гпопрарлотждьждьлжэб
11 дек 2019 в 18:49

Видно на видео, то зрачки сужены, значит накачали его веществами.
Потом, после выхода из газели начали собаками травить парня.
В такой ситуации любой признается.

ОТВЕТИТЬ
просто прохожий
11 дек 2019 в 18:51

Внушили под гипнозом, сдали и лям заработали за сообщение

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 18:54

Количество оружия впечатляет.... Подозрительно

ОТВЕТИТЬ
Гпопрарлотждьждьлжэб
11 дек 2019 в 18:54

Вот наука маньякам на будущее: трупы не оттаскивать с дороги, чтобы потожировые следы не оставлять.

ОТВЕТИТЬ
Лир
11 дек 2019 в 18:54

Повторю свое сомнение: когда он успел пройти полиграф, если на кадрах от момента задержания в подъезде, до участка, куда привели прошло максимум полчаса! Где успел пройти полиграф, в машине? Одна подготовка чего стоит, плюс расшифровка. Неее, мутно что то

ОТВЕТИТЬ
Гпопрарлотждьждьлжэб
11 дек 2019 в 18:56

В Газели полиграф стоял, пока ехали, его овчарка убедила признаться.

Гпопрарлотждьждьлжэб
11 дек 2019 в 18:57

Выйдет парень лет через восемь, купит новое ружьё и пойдёт овчарок отстреливать.
И правильно.

11 дек 2019 в 18:58

Скажут мы специально цирк устроили чтоб настоящего поймать😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 19:01

Да, видимо, опрос в Инстаграмм закончился, и веселый человек, подшутив над областниками, переместился на e1.

Гпопрарлотждьждьлжэб
11 дек 2019 в 19:02

ЗиК обьявил вакансию на инженера.

Гпопрарлотждьждьлжэб
11 дек 2019 в 19:04

Жену жалко его и отца. И брата тоже, сейчас его выгонят наверно с преподавателей из Арха.

Гпопрарлотждьждьлжэб
11 дек 2019 в 19:06

Алексей на Е1 на форуме фотографов активно участвовал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 19:08

Кто во что горазд... у кого ещё какие версии , знатоки?!

Третий московский процесс
11 дек 2019 в 19:09

В дальнейшем обвиняемые повторяли свои показания, добытые на предварительном следствии, каялись в преступлениях перед народом и проч.

Пример того, как выглядел «допрос» Вышинским доктора медицины, профессора Д. Д. Плетнёва, доведённого физическими и моральными истязаниями до «нужной кондиции»:[9]

Вышинский. Из чего складывался план, который вырабатывался вами вместе с Левиным в отношении умерщвления Алексея Максимовича Горького?

Плетнёв. Утомить организм и тем самым понизить сопротивляемость.

Вышинский. До возможного и доступного человеческим силам предела?

Плетнёв. Да.

Вышинский. И воспользоваться болезнью, чтобы что сделать?

Плетнёв. Чтобы применить неправильный метод лечения.

Вышинский. Для чего?

Плетнёв. Для умерщвления Горького.

Вышинский. Вот это и был ваш план?

Плетнёв. Да.

Вышинский. И вы его выполнили?

Плетнёв. Да...

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 19:10

Я его узнал! Это он кеннеди убил!

11 дек 2019 в 19:11

Дятловцев может тоже он

Хмммм... вопросы задаются - но
так, что из ответов зрители не смогут понять мотив убийства: поскольку следователь интересуется ЗАЧЕМ Александров подошёл к жертвам, и получает ответ по существу вопроса. Также, "убийца" сказал, что ничего не "пояснял" - а как бы сразу убил. Что не стыкуется с упомянутым в СМИ видео, где убийца долго общался с убитыми...
Кто не в курсе, что такое мотив убийства: к примеру, юрист стала свидетелем, выявив хищения по месту работы в Сбербанке, и изобличила коррумпированных сотрудников СБ. Которые с целью обезопаситься от разоблачения выследили, убили, а похищенные средства разделили с сообщниками за фабрикацию материалов следствия. Поэтому в качестве обвиняемого решили привлечь Александрова, который...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
11 дек 2019 в 19:18

Очень всё странно. Имея тягу кого-то-убить человек за 470 дней не сделал это повторно после того как удовлетворил своё влечение.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 19:21

Если из Москвы никто не приехал до сих пор бы искали

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 19:23

Как правило, люди отрицают свою вину в приступление, пока не найдут каких-то прямых доказательств. А тут он сразу же в первый день признался

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 19:26

Почему столько негатива на Е1 ? Убийства, насилие, убийства, виновен-не виновен. Зачем это в массы? Позитив нужен под новый год.

ОТВЕТИТЬ