Подождите все радоваться. После проведения психиатрической экспертизы все и закончится судя потому дебилойду которого я сейчас наблюдаю. И все сведется к тому, что в общем и целом мы с вами и убитые горем мамаши будем налогами оплачивать его лечение.
Очень смущает одно важное, противоречивое и непрояснённое пока обстоятельство - сообщение подозреваемого о том, что он находится на учёте у психиатра и всё что с этим связано, если это действительно так.
Человек с утра поел на работу, его хватают подкравшиеся менты, похищают в тюрьму и заставляют взять на себя ответственность за то, что он не совершал. А Алексей, он немного странный парень, взял и согласился с оборотнями. Даже Юля (его жена) закрыла сейчас свою страницу вконтакте.
Вполне возможно,что это и не виновник.А человеку предложили некую сумму "млн" чтоб он взял все обвинения на себя,сразу ознакомили с обвинительной базой,сказали сколько грозит максимум,что надо сказать,сделать,когда сможет выйти по УДО и пр..Им важно закрыть дело,т.к. был приказ сверху,а уж действительно это тот человек или нет возможно никто и не узнает.Дело сделано, козёл отпущения найден и неважно виноват он или ему предложили таким способом "подзаработать" внушительную для него сумму,главное что признал своб вину...Опять таки это всего лишь один предполагаемый "сценарий"...
Если он их оттащил в кусты, своими руками, значит остались потожировые следы на одежде девушек, которые кстати самые трудноудаляемые, но надо его экспертизу ДНК делать. Наверное это следователи имели ввиду, когда говорили что виновник будет установлен, вопрос времени. Об этом ничего не говорят, и если их приложили, сидеть ему долго.
Ну и некоторые несостыковки судя по всему тоже имеются..Да этого была новость,что он с ними стоял разговаривал какое то время,на допросе он это отрицает.Опять же в СМИ говорили что у него был шлем с фонариком и что то еще,где эти орудия...И если он состоит на учёте как он мог покупать оружие,вроде для этого нужны справки соответствующих специалистов.Строго не воспринимайте,если что-то не так понял.
Столько новостей на эту тему, а по факту только бла-бла-бла. Как может адвокатишко строить свои догадки о виновности, когда нет ни одной прямой улики, и всё обвинение построено на предположении следствия и "добровольном" признании вины?!
Убийца стрелял не из винтовки! А результат генетической экспертизы (помнится, у мужчин с Уктуса зачем-то брали биоматериал) совпадает с тем, что нашли на месте преступления? А походка убийцы на видео хотя бы отдалённо совпадает с его походкой (не на той шляпе с "шатуном" за сутки до происшествия)? Не потому ли показания в части того, что он с убитыми не общался, расходятся, что иначе не склеится дело?
Почти согласен с автором комментария о том что е1 пиарит то одного, то другого.....
Не судите их строго, ничего личного... просто бизнес! Нужно привлечь побольше читателей, подписчиков, следом подтянутся РЕкламодатели... потом подойдут и денежки..... Такая у них работа, а тема не имеет значения... Чем резонансней тем больше всякого народа можно привлечь... как среди типа экспертов, так и жаждущих всё это переваривать на страницах этого конкретного издания... Жизнь так устроена...
Не верю,что спонтанно.Преступление готовилось под конкретного человека.Он стрелял в обоих.Одну рядом спрятал за бугорком,а красивую, активную и из обеспеченной семьи утащил в сторону молодых сосенок,словно для того,что бы совершать какие-то действия.Возможно,что для кого-то.Что было за сосенками,думается камеры не видели.
Видно на видео, то зрачки сужены, значит накачали его веществами.
Потом, после выхода из газели начали собаками травить парня.
В такой ситуации любой признается.
Повторю свое сомнение: когда он успел пройти полиграф, если на кадрах от момента задержания в подъезде, до участка, куда привели прошло максимум полчаса! Где успел пройти полиграф, в машине? Одна подготовка чего стоит, плюс расшифровка. Неее, мутно что то
В дальнейшем обвиняемые повторяли свои показания, добытые на предварительном следствии, каялись в преступлениях перед народом и проч.
Пример того, как выглядел «допрос» Вышинским доктора медицины, профессора Д. Д. Плетнёва, доведённого физическими и моральными истязаниями до «нужной кондиции»:[9]
Вышинский. Из чего складывался план, который вырабатывался вами вместе с Левиным в отношении умерщвления Алексея Максимовича Горького?
Плетнёв. Утомить организм и тем самым понизить сопротивляемость.
Вышинский. До возможного и доступного человеческим силам предела?
Плетнёв. Да.
Вышинский. И воспользоваться болезнью, чтобы что сделать?
Плетнёв. Чтобы применить неправильный метод лечения.
Хмммм... вопросы задаются - но
так, что из ответов зрители не смогут понять мотив убийства: поскольку следователь интересуется ЗАЧЕМ Александров подошёл к жертвам, и получает ответ по существу вопроса. Также, "убийца" сказал, что ничего не "пояснял" - а как бы сразу убил. Что не стыкуется с упомянутым в СМИ видео, где убийца долго общался с убитыми...
Кто не в курсе, что такое мотив убийства: к примеру, юрист стала свидетелем, выявив хищения по месту работы в Сбербанке, и изобличила коррумпированных сотрудников СБ. Которые с целью обезопаситься от разоблачения выследили, убили, а похищенные средства разделили с сообщниками за фабрикацию материалов следствия. Поэтому в качестве обвиняемого решили привлечь Александрова, который...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (327)
Ему сделали предложение, от которого он не смог отказаться.
Е1 рекламирует адвокатов, то мента бывшего, теперь этого товарища.
а зачем скромному человеку стока стволов ??
а где мотоцикл-трекер на котором подозреваемый уехал с места проишествия
Подождите все радоваться. После проведения психиатрической экспертизы все и закончится судя потому дебилойду которого я сейчас наблюдаю. И все сведется к тому, что в общем и целом мы с вами и убитые горем мамаши будем налогами оплачивать его лечение.
Очень смущает одно важное, противоречивое и непрояснённое пока обстоятельство - сообщение подозреваемого о том, что он находится на учёте у психиатра и всё что с этим связано, если это действительно так.
почему молчит уральский исследователь валентин дегтярев
Наверное, есть смысл сменить адвоката.
Я не верю, то Алексей совершил это ужасное преступление!
Отрадно, что вообще в нашем обществе наконец-то возникают такие дискуссии. Раньше бы это никого не волновала. Все жаждали крови и отмщения.
Человек с утра поел на работу, его хватают подкравшиеся менты, похищают в тюрьму и заставляют взять на себя ответственность за то, что он не совершал. А Алексей, он немного странный парень, взял и согласился с оборотнями. Даже Юля (его жена) закрыла сейчас свою страницу вконтакте.
А если это просто внушаемый человек, введенный в состояние гипноза?
Вполне возможно,что это и не виновник.А человеку предложили некую сумму "млн" чтоб он взял все обвинения на себя,сразу ознакомили с обвинительной базой,сказали сколько грозит максимум,что надо сказать,сделать,когда сможет выйти по УДО и пр..Им важно закрыть дело,т.к. был приказ сверху,а уж действительно это тот человек или нет возможно никто и не узнает.Дело сделано, козёл отпущения найден и неважно виноват он или ему предложили таким способом "подзаработать" внушительную для него сумму,главное что признал своб вину...Опять таки это всего лишь один предполагаемый "сценарий"...
но почему не выяснили - зачем он это сделал? Ведь он выглядит вполне вменяемым.. и еще непонятно, как его вычислили в итоге?
Убиты из пневматического оружия, а ранения огнестрельные?😳
Если он их оттащил в кусты, своими руками, значит остались потожировые следы на одежде девушек, которые кстати самые трудноудаляемые, но надо его экспертизу ДНК делать. Наверное это следователи имели ввиду, когда говорили что виновник будет установлен, вопрос времени. Об этом ничего не говорят, и если их приложили, сидеть ему долго.
Если адвокат топит подзащитного, то к тому адвокату лучше не обращаться.
Это не пиар получился, а антипиар.
Да мало ли кто на этих девках свои потожировые следы оставил, раз они среди ночи сидели на дороге в лесу и хавали пиццу.😱
Ну и некоторые несостыковки судя по всему тоже имеются..Да этого была новость,что он с ними стоял разговаривал какое то время,на допросе он это отрицает.Опять же в СМИ говорили что у него был шлем с фонариком и что то еще,где эти орудия...И если он состоит на учёте как он мог покупать оружие,вроде для этого нужны справки соответствующих специалистов.Строго не воспринимайте,если что-то не так понял.
Нигде он не состоит, просто странный.😐
Столько новостей на эту тему, а по факту только бла-бла-бла. Как может адвокатишко строить свои догадки о виновности, когда нет ни одной прямой улики, и всё обвинение построено на предположении следствия и "добровольном" признании вины?!
Убийца стрелял не из винтовки! А результат генетической экспертизы (помнится, у мужчин с Уктуса зачем-то брали биоматериал) совпадает с тем, что нашли на месте преступления? А походка убийцы на видео хотя бы отдалённо совпадает с его походкой (не на той шляпе с "шатуном" за сутки до происшествия)? Не потому ли показания в части того, что он с убитыми не общался, расходятся, что иначе не склеится дело?
Адвокаты и следователи одна фирма в Екатеринбурге друг другу помогают посадить слышал я такую историю женщине помог только адвокат из Москвы
На сталинских процессах адвокаты даже требовали смертной казни для своих подсудимых
Почти согласен с автором комментария о том что е1 пиарит то одного, то другого.....
Не судите их строго, ничего личного... просто бизнес! Нужно привлечь побольше читателей, подписчиков, следом подтянутся РЕкламодатели... потом подойдут и денежки..... Такая у них работа, а тема не имеет значения... Чем резонансней тем больше всякого народа можно привлечь... как среди типа экспертов, так и жаждущих всё это переваривать на страницах этого конкретного издания... Жизнь так устроена...
Инженер сам признаёт вину
Где оружие днк нету ничего психам его сделали заранее
стволы подбросили. а этого признавца удавят ибо все это спектакль
Если их раскусят за этот цирк это будет треш полицаям и так не верят
В такой ситуации любой признается.
Внушили под гипнозом, сдали и лям заработали за сообщение
Количество оружия впечатляет.... Подозрительно
Вот наука маньякам на будущее: трупы не оттаскивать с дороги, чтобы потожировые следы не оставлять.
Повторю свое сомнение: когда он успел пройти полиграф, если на кадрах от момента задержания в подъезде, до участка, куда привели прошло максимум полчаса! Где успел пройти полиграф, в машине? Одна подготовка чего стоит, плюс расшифровка. Неее, мутно что то
В Газели полиграф стоял, пока ехали, его овчарка убедила признаться.
Выйдет парень лет через восемь, купит новое ружьё и пойдёт овчарок отстреливать.
И правильно.
Скажут мы специально цирк устроили чтоб настоящего поймать😁
Да, видимо, опрос в Инстаграмм закончился, и веселый человек, подшутив над областниками, переместился на e1.
ЗиК обьявил вакансию на инженера.
Жену жалко его и отца. И брата тоже, сейчас его выгонят наверно с преподавателей из Арха.
Алексей на Е1 на форуме фотографов активно участвовал.
Кто во что горазд... у кого ещё какие версии , знатоки?!
Плетнёв. Да.
Вышинский. И воспользоваться болезнью, чтобы что сделать?
Плетнёв. Чтобы применить неправильный метод лечения.
Вышинский. Для чего?
Плетнёв. Для умерщвления Горького.
Вышинский. Вот это и был ваш план?
Плетнёв. Да.
Вышинский. И вы его выполнили?
Плетнёв. Да...
Я его узнал! Это он кеннеди убил!
Дятловцев может тоже он
Хмммм... вопросы задаются - но
так, что из ответов зрители не смогут понять мотив убийства: поскольку следователь интересуется ЗАЧЕМ Александров подошёл к жертвам, и получает ответ по существу вопроса. Также, "убийца" сказал, что ничего не "пояснял" - а как бы сразу убил. Что не стыкуется с упомянутым в СМИ видео, где убийца долго общался с убитыми...
Кто не в курсе, что такое мотив убийства: к примеру, юрист стала свидетелем, выявив хищения по месту работы в Сбербанке, и изобличила коррумпированных сотрудников СБ. Которые с целью обезопаситься от разоблачения выследили, убили, а похищенные средства разделили с сообщниками за фабрикацию материалов следствия. Поэтому в качестве обвиняемого решили привлечь Александрова, который...
Очень всё странно. Имея тягу кого-то-убить человек за 470 дней не сделал это повторно после того как удовлетворил своё влечение.
Если из Москвы никто не приехал до сих пор бы искали
Как правило, люди отрицают свою вину в приступление, пока не найдут каких-то прямых доказательств. А тут он сразу же в первый день признался
Почему столько негатива на Е1 ? Убийства, насилие, убийства, виновен-не виновен. Зачем это в массы? Позитив нужен под новый год.