24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
11 дек 2019 в 20:57

Покушение на убийство, предумышленное

Фото пользователя
11 дек 2019 в 20:39

Этой «женщине» точно нечего делать среди нормальных людей

Евгений
11 дек 2019 в 20:47

Ни капли ни жаль её. Сама во всём виновата

!!!
11 дек 2019 в 21:14

Так долго следствие шло,при куче доказательств и все ещё не посадили. Удивительно.

Гость
11 дек 2019 в 20:46

Испугалась и решила ещё раз проехать по девочкам! Бред.... И мужа надо засудить, он сказал наверно, что если выживут попадём на деньги и статью. А если наглушняк то только условка!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2019 в 20:32

Куда мир катится!!! Точнее Россия. У всех толи обострение толи крыша едет. По таким нарушениям где есть пострадавшие - забирать машину (если кредитная - забирает банк), каждому пострадавшему по 5млн. минимум и штрафы ГИБДД поднять раз в 5-10 и будет на дорогах спокойно!!! Народ понимает только финансовое наказание и ничего больше!!! А за смертельное ДТП - виновных на 25 лет минимум сажать + все выплаты и штрафы!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 дек 2019 в 00:13

Она 1.Села за руль пьяная-за это уже срок должен быть-если без ущерба вреда имуществу и здоровью-то года полтора достоточно.
2.Мало того что пьяная,так еще и сбила людей
3.Еще и хотела УБИТЬ(будучи пьяной и за рклем)-это УМЫШЛЕННОЕ убийство!
САЖАТЬ на 20 лет минимум лучше пожизненное ,с конфискацией в пользу пострадавших и лишение родительских прав.

Лили
11 дек 2019 в 20:59

Отобрать права пожизненно. Лечение, выплаты пострадавшим пожизненно (неизвестно как в дальнейшем полученные травмы повлияют на здоровье девушек). Возмещение морального вреда (от 10 млн. и выше ) Ввиду отсутствия моральных установок у водительницы (вряд ли что-то изменится у нее в башке в течение жизни) - на рудники на 10 лет, затем на столько же лет в колонию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 07:10

Эти персонажи в большинстве случаев уверены в своей полной безнаказанности. Муж - ГАИШНИК, че хочу- то ворочу. Я больше чем уверен, эти покатушки у неё были регулярны! Они своих не трогают, номера наизусть знают. Это профессиональное у ГБДД. А тут ей не свезло,запалилась! И пусть радуется что жертвы живы остались! А она стонать умудряется...

Гость
11 дек 2019 в 22:51

Реальный срок в колонии+ убытки+ компенсация морального вреда.

Гость
12 дек 2019 в 08:13

если все, что говорит адвокат - правда, я надеюсь ей дадут реальный срок!!!

Гость
12 дек 2019 в 00:01

В Белоярском там много пришибленных

Гость
12 дек 2019 в 00:55

Эта «подруга» сама мать, и окажись она в подобной ситуации( спросить её), что она ответит??? А ведь это девушки( причём 2)!!! Молодые! Жить да жить и радовать родителей жизненными успехами... Дак нет, тут бухое «быдло» сбивает и ЕЩЁ возвращается и опять «творит» такое!!! Надеюсь, суд вынесет правильное и удовлетворяющее потерпевшую сторону решение!

Фото пользователя
12 дек 2019 в 11:10

Просто за слова, при народно критикующие власть, расценивают как преступление и дают срок, а в прямом смысле уголовнице сомневаются, ну Оруэл да и только.

гость
11 дек 2019 в 20:43

такое уже было,не работает это на планете земля

11 дек 2019 в 21:31

Да нормально всё будет.Маринка держись.

ОТВЕТИТЬ