23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

13 дек 2019 в 19:26

Так с ним перед этой съёмкой уже хорошо "поговорили" оперуполномоченные. (О тактике и методах такого "разговора" может очень подробно рассказать адвокат Колоссовский). А на кадрах задержанный повторяет "выученный урок" на камеру.

Фото пользователя
13 дек 2019 в 19:26

человек рассказывает, "как всё было":
Из рюкзака была извлечена винтовка, разгрузка, приведено в боевое положение, произведено развертывание, прибор ночного видения.
он бы ещё добавил "имел мотив из личных неприязненных отношений", чтобы уж до конца казённую формулировку добить.

гость ко
13 дек 2019 в 19:32

Господи люди настолько тупоголовые что даже после этого не верят. Боже стадо баранов тупоголовых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 19:36

Может он просто предатель с оборонного завода, вот и решили на него все повесить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 19:37

Не просто "фонарик", а "прибор ночного виденья" ?! Серьёзно?! Почему он рассказывает не от первого лица?! ни разу не сказал "я" или "мной"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 19:39

Чем больше дают информации, тем больше кажется, что "втирают дичь". Почему он говорит языком протокола? Зачем ему разгрузка нужна была? Ружьё не многозарядное что ли? Он совершил 8 выстрелов со слов матери, и что каждый раз перезаряжал?

ОТВЕТИТЬ
Балбес
13 дек 2019 в 19:40

Велосипед, насос, домкрат , соревнования по стрельбе из лука, ты лучший, ещё позаписываем, покурим , миллион попилим, ты на Канары, все будут думать, что ты в тюряге. Какие мы гении , а кругом все дураки тупые.

Федор Д.
13 дек 2019 в 19:41

Прям как по писаному читает. И слова-то все прям протокольные- "было извлечено", "была произведена", "неполная разборка", "извлечен ствол". Такое впечатление, что ему дали текст, велели прочитать несколько раз, потом забыть и рассказать, что запомнил. Обычно люди по-другому говорят- "достал", "разобрал", "вытащил ствол".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 19:42

не правдоподобно говорит, как будто под диктовку, некоторые фрагменты видео вырезаны, что подозрительно. На вопрос давление оказывалось, отвёл глаза в сторону, начал моргать, как будто тяжело вспоминать.

Ежык
13 дек 2019 в 19:57

Мотив убийства ясен, отобрать пиццу, убийца дворецкий.

Гость
13 дек 2019 в 20:00

Почему. Нет речи. О том. Что было год назад на видео? (Сейчас его нет в сети) Убийца в МОМЕНТ преступления, ОБЩАЛСЯ с погибшими. После убил. Здесь же мы видим полное противоречие в словах обвиняемого.

Гость
13 дек 2019 в 20:06

Матерям его отдать

Гость
13 дек 2019 в 20:07

Не верю

Вячеслав
13 дек 2019 в 20:18

ООО опять пахнет, да вам уже никто не верит!

Гость
13 дек 2019 в 20:30

Если стрелял с ночником. Потом в гараже снял ствол. То почему следакам досталась разобранная винтовка с карандашом.
И посмотрите на фото как стоит карандаш, там не риальная приклад ка.
И в ижа который на фото не верю.
Ещё где-то журналюги писали, что скорость полёта пули у этой пневмы больше, чем у ПМ. У ПМ вроде как 315. Я считаю не реал в данной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 20:37

А почему он улыбается, когда рассказывает? Смотрится как спектакль. И почему не ответил на вопрос, сколько выстрелов было и куда?

Специалист
13 дек 2019 в 20:39

Мне кажется он рад что его поймали. Он ждал этого. Следил за новостями. Для этого и убил и не уничтожил улики.

Читатель
13 дек 2019 в 20:42

Можно подумать, если бы он сказал не то что надо, видео бы опубликовали. Надоели эти попытки заставить верить. Если бы следователи были молодцы, давно бы в первые же сутки появился развёрнутый комментарий как нашли, на чем основаны обвинения. А не эти кадры мхатовские. Расчёт на бабушек.

Гость
13 дек 2019 в 20:43

Молодцы, что поймали таки подонка. Надо бы проверить, не убивал ли еще кого

Гость
13 дек 2019 в 20:43

Больше похож на человека с нереализованным потенциалом. А тут представился случай - стану известным, взяв вину на себя. Мол, смотри какой я сильный и смелый, двух людей убил, а по факту в жизни - серая мышь, мечтавшая стать предводителем.

ОТВЕТИТЬ
Николай
13 дек 2019 в 20:55

Полный бред.

Гость
13 дек 2019 в 21:11

Видно, что периодически опускает глаза на стол и читает! На ролике стол специально не видно!!!

Гость
13 дек 2019 в 21:15

И кто там не верил? Он хладнокровный убийца.

Гость
13 дек 2019 в 21:18

Парень явно болен. Он явно доволен, что его нашли.

Гость
13 дек 2019 в 21:28

Он такой и есть, войдите в его образ. Он такой и есть. Говорит как было. Он нечто вроде снайпера. Возможно он просто хотел кого то просто так убить. Вы же видели он ведь ничего не чуствует, не слезы матерей убитых. Ему плевать на все и всех. Вы почитайте про маньков они ведь любят зубы заговаривать, разговорятся а потом тащут жертву убивать. У них в головах в какой то момент переклинивает, они хотят убить кого. Это маньяк уктуский, его так и прозвали. Он не скрывает что он это сделал, он осознал что это сделал. Зачем сделал, ну наверное хотел кем то себя почуствовать. Странно что его жертвами стали красивые девочки. Мог бы выбрать что и по страшнее. Ну и тем более он мог быть в городе как Бэтмэн, если бы он направил против преступности его бы хвалили, но он стал сам преступником. В душе скорее всего он сам себя ненавидит.

Кошачий бунт
13 дек 2019 в 21:34

эта нарезка видосиков называется видео допроса? в духе нынешнего времени!

Гость
13 дек 2019 в 21:35

На счет девушек в чем кайф сидеть рядом с лесом? Ну сидели бы где нибудь на балконе и смотрели на ночной город ели, питцу слушали музыку. Остались бы живы. Просто так вот сидели и чего то ждали. По факту они просто жерты самих себя. Тем более парки всегда привлекали маньяков и будут привлекать чтобы вы мне в ответ не писали. Идут в парки обычно для очищения душ, а есть те кто идет забирать ваши души. Вообще я считаю это товарища надо проверять на сатанизм, ибо он выбрал там вроде и полнолуние было, и место сбора сатанистов. Ведь он сказал всем что ему долго объяснять почему он убил. По факту он может тот самый сатанист который писал на форуме когда их убили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 21:36

Пусть опера проверяют его на сатанизм, возможно он совершал жертвоприношение.

Гость
13 дек 2019 в 21:42

На начало фильма "Профессионал" с Бельмондо похоже. Накачали наркотой, а потом в суд потащили. Хотел убить? - да, признаёшь вину? - да…

Гость
13 дек 2019 в 21:59

15 лунные сутки считаются самыми сильными и магическими среди вышеуказанных. Именно в это время все колдуны стараются провести свои ритуалы
Убийство было совершено на 15 лунный день, и жертв зачем то он оттаскивал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 22:12

Во время фразы «давление оказывалось?» (кстати плохо слышно) в сопроводительном тексте на экране написано «а обновление какое—нибудь заказывалось?» и он отвечает «нет»- нет обновление не заказывалось !!!!! А вот давление точно оказывалось. Все больше кажется что он не виновен!!! Как ГУ МВД выдают такие кривые кадры, во-первых нарезка, во вторых подписи не соответствуют вопросам( ну или действительно спросили про обновление которое заказывалось 😂😂😂)

Гость
13 дек 2019 в 22:13

Он мог быть в этот день под действием чего то, наркотики, алкоголь. Вот он типа тихий, но вот непонятно как он себя ведет выпив к примеру. А вы говорите он не мог, но мы же его таким не видели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 22:17

Дорогие форумчане добрый вечер. Вообщем кто бы, что не говорил, но пазлы не собираются в общую, понятную и ясную картину. Для жертв ЕГЭ выложенной инфы может и достаточно для вердикта. Но для умеющего думать и анализировать факты человека, имеющейся информации мягко скажем не достаточно для такого серьёзного обвинения. Я НЕ ВЕРЮ В ЕГО ВИНУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Рокко сифрэди
13 дек 2019 в 22:25

Только революционеры и борцы с режимом знают правду. Другим не дано.

Люди, не дайте себя обмануть! Посмотрите, как оплаченные комментаторы начали разхваливать работу следователей здесь! Хоть бы смекалку проявили и словами своими писали! А ещё обратите внимание, у некоторых комментариев «сомневающихся» число «минусов» как по заказу ровное количество! На данный момент -14. Вам это ни о чем не говорит? Я считаю так: дело пахнет нечисто! Видео записано по сценарию! Ещё и смонтировано! Они настолько там обнаглели, что даже не удосужились без дублей видео записать! Такому видео поверит только пятиклассник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 22:50

Странно как то, он на велосипеде с ружьём на перевес ехал с авиационной до уктуса. И не один гаишник и ппсник его не остановил, и не на одну камеру по пути он не попал. А потом ещё обратно на велосипеде наперевес с оружием ехал

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2019 в 22:52

очень много нестыковок,нет адвоката и такой больной не может говорить ''языком протокола'',здесь следователи ''лопухнулись''.он -не убийца.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2019 в 22:55

я тоже не верю в его вину,нам вешают лапшу на уши,а настоящий убийца не такой,он не может именно так говорить,он говорит заученными фразами,это и неспециалисту видно...

гость
13 дек 2019 в 23:04

а это так наши опера ставят,постановка у них''маньяк с уктуса'',а мы не верим и не поверим.это мужик -не убийца,нет адвоката,нет улик,говорит языком протокола. дешевая разводка форумчан.

Павел
14 дек 2019 в 00:07

Следаки и опера произвели это постановочное задержание с целью спровоцировать реального преступника на какие-либо действия, чтобы он себя проявил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 00:15

Нашли дурока

aefaefd
14 дек 2019 в 00:20

Каков мотив преступления???Такое чувство,что просто еще одному человеку хотят жизнь испортить.

ОТВЕТИТЬ
Макс
14 дек 2019 в 00:23

очень не убедительно.

Привет
14 дек 2019 в 00:28

Даже здесь цензуры нет все комменты удаляют, больше е1 не читаю!!! Спасибо большое

Допустим
14 дек 2019 в 00:36

не понятно
если он хотел опробовать оружие, или заигрался в снайпера или киллера, хотел опробовать ночник, зачем ему приближаться к жертвам, рискуя, что кто-то может пройти мимо и увидеть его
а тем более скрывать следы преступления, как буд-то бы он не хотел и как нашкодивший ребенок прячет случайно сломанную игрушку
а тем более, после всего этого идти на какой-то турнир МВД и показывать свою винтовку
вообще какая-то непонятная мотивация у стрелка и поведение странное

ОТВЕТИТЬ
серый
14 дек 2019 в 01:25

следакам респект и уважуха

серый
14 дек 2019 в 01:28

надеюсь остальные недоделанные сделают выводы

14 дек 2019 в 02:13

Вот очень бы хотелось верить....Но чет не верится(

Андрей
14 дек 2019 в 02:17

Это полная "ЛАЖА". Плохо заученный текст. Они (полиц.) сами открыто "намекают" данным видео, что это не тот человек. Стук печ. машинки :). Да люди НЕ говорят на таком спецфичном сленге, и даже сами полиц. Я-бы назвал видео остроумным, если-бы не было так отвратительно. Не забывайте про Чикатило. Он убил не только свои жертвы, но и казненных (С помощью полиц. ментов) в место него "НАЗНАЧЕНЫХ" ВИНОВНЫХ. Это постанова!!!!!

Андрей
14 дек 2019 в 02:39

1)Комменты удаляют. 2) Вспомните анекдот: Судят бывшего ЗК за убийство монтировкой, т.к. у него нашли "чистую монтировку". А он просит суд осудить его за изнасилование. Вы насиловали кого-то?-спрашивает судья. Ответ -Нет. Ну а почему тогда?-спрашивает судья. Ответ: -ДАК ВЕДЬ ЕСТЬ ЧЕМ. С моей т. з. 1 к 1

Юрген