24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
14 дек 2019 в 09:06

А хде деньги?

Юрий
14 дек 2019 в 09:09

Получается в нашей стране вообще честных и порядочных людей нет, даже в следственном комитете?

Что?
14 дек 2019 в 09:11

Мдаааа уж...

Гость
14 дек 2019 в 09:15

А разве 1,5 млн большая сумма и ее нельзя хранить дома? Может он с з/п откладывал на покупку авто. Он же работает, з/п получает.
Номера купюр не совпали, доказательств реально нет. Все остальное -охота на ведьм.

Гость
14 дек 2019 в 09:18

Нету. Чем серьезней и закрытей организация тем просто больше цена вопроса

Александр
14 дек 2019 в 09:36

Расследовать некому всех отстранили все в сизо.

Допустимый
14 дек 2019 в 09:41

А где защитники зама прокурора, невиновен, подставили даже доказательства не могут собрать, где вы эксперты?

Гость
14 дек 2019 в 09:48

Ндааа. Ждем с извинений, и свободу.

Привет
14 дек 2019 в 09:54

Что и требовалось доказать. Коррупцию коррупция покрывает! Нужно корень менять , а корень не так то просто выкопать

Допустимый
14 дек 2019 в 09:56

Какая коррупция, о чем вы не виновен же, нет доказательств?

Гость
14 дек 2019 в 10:21

Э то как в 90х деньги есть нет а если найду?Отдал бы долю сразу а так пропиарился

Гость
14 дек 2019 в 10:21

Ой смех! Спросите любого адвоката, сколько обвинительных приговоров на показаниях одного человека! т.е просто на словах! А тут оказывается обвинять просто на словах несерьёзно стало!)))

Алекс
14 дек 2019 в 10:44

Строить обвинение на словах смешно и все это понимают,а как смешно тренеру закрытому по словам малолетки? Пусть сидят.

14 дек 2019 в 11:07

Против инженера с завода им. Калинина тоже, похоже, нет никаких прямых доказательств. Только подозрения, что он является убийцей с Уктуса. Однако, это не помешало посадить его в СИЗО. Но прокурорскому-то ведь невместно с быдлом сидеть. Не по чину, видать.

Алекс
14 дек 2019 в 11:26

Ребят, полный бред..... Деньги нашли в кабинете!!!, но цифры не те))) Вопрос зачем зам.прокурора хранит на рабочем месте такую сумму?))) На авто копит? я Вас умаляю..... Всё прогнило.... Нужно менять законы... Иначе верхушка так и будет бабло в ящиках из под бумаги таскать!!! Царь Батюшка прозрей наконец!!)))

Гость
14 дек 2019 в 12:39

А чё его пытать не будут что ли?
Показания выбивать,а то ка то не професси онально получается.
Господа следователи и оперативники,исправляйтесь

вик
14 дек 2019 в 13:16

был электриком, уже во всем сознался бы, а тут сразу конституцию вспомнили.

14 дек 2019 в 13:51

по словам одной девочки одного тренера отправили в места достаточно удаленные от цивилизации

Николай
14 дек 2019 в 14:13

Могу предоставить факты на отказы возбуждения УД прокурором при предполагаемом лишении жизни человека ради квартиры.

Дон Путионе
14 дек 2019 в 14:18

Мафия бессмертна!

Гость
14 дек 2019 в 19:49

весь режим до костей сгнил противно смотреть на этих клоунов

Гость
14 дек 2019 в 21:24

Вострецов месяц назад жене бмв x6 купил,сам на мерседесе ездит,сейчас сидит дома отдыхает,остальные фигуранты дела такие же...,никого до сих пор не посадили, глядят на это другие и думают, так а что не брать взятки то,раз такая безнаказанность!!! Когда же у нас нормально начнут работать суды и органы мвд?!

Гость
14 дек 2019 в 21:35

Так и не понял, где осели деньги, которые совпали бы с теми, что "передавало" следствие. "Меченные" купюры ушли нашлись не меченные, а где те, которые "уходили меченными"...

Гость
14 дек 2019 в 23:44

Предлагаю эксперимент: посадить зам. прокурора, зам. нач. СК, Васильева-папу и стрелка с Уктуса в одну камеру. Кто кого быстрее сольёт и кто окажется невиновным?

Гость
15 дек 2019 в 00:18

Всех троих в тюрьму!!!

Фото пользователя
15 дек 2019 в 09:08

А по моему в том, что дело ПРОКУРОРА подвисло ничего странного и нет.

15 дек 2019 в 12:15

В том то и дело: искали у Чуличкова меченые деньги. Меченых не нашли. Те, что нашли всего лишь 1,5 ляма - сумма для него не крупная, при его з/п более 500 тыс. руб. в месяц. Т.е. грубо говоря, считайте что у простого рабочего нашли 50 тыс. руб. немеченных денег. На этом обвинения не построишь. Об этом известно и следствию и Чуличкову. СМИ раскрыли часть информации следствия и теперь всем читателям известно, что Чуличков участвует в схемах с Бусылко. Вот он и вышел на 51 статью, типа признаю обвинение только в душе, но не для протокола. Т.е. сработает принцип: не пойманный - не вор.