28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

20 дек 2019 в 09:32

Это беспредел какой то, вспомните дело Соколовского!! парня хотели посадить на трешку за игру, а тут убил 2 людей, и пол года мусолят

Гость
20 дек 2019 в 09:57

Че за бред ?! Тут нет секретов на для кого, посадить его за смертельное дтп в наркотическом опьянении, отца уволить за подмену мочи... нечего тут скрывать...

Гость
20 дек 2019 в 10:04

надо закинуть инфу в паблики вк, чтоб по всей россии разлетелась информация!
и к малахову

Гость
20 дек 2019 в 11:25

Если Васильева-старшего с позором уволить из рядов и посадить, ничего плохого системе от этого не будет, наоборот, такие вещи положительно влияют на имидж. Не понимаю смысла отмазывать этих ублюдков сынка с отцом, просто потому что росгвардия. И чё, что росгвардия? у нас, во-первых, не кастовое общество, а во-вторых, именно из-за таких существ как Васильев-старший и сотрудник, в которого попали пластиковым стаканчиком и попавший получил три года, росгвардия заслуженно считается хуже мусоров.

Гость
20 дек 2019 в 11:43

«Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку») — крылатое латинское выражение, смысл которого в том, что если нечто разрешено человеку или группе людей, то оно совершенно не обязательно разрешено всем остальным. Авторство фразы приписывается Теренцию, но в таком виде в его пьесах не встречается, — вероятно, это средневековый парафраз оригинала «Aliis si licet, tibi non licet.»

Аркаша
20 дек 2019 в 13:56

Да они оба неадекватные были на видео, эти два отиорозка: березкин и васильев, и экспертизы никакой не надо...😠

Алекс
20 дек 2019 в 23:05

Найдут, кто вместо него посидит за деньги.

Фото пользователя
23 дек 2019 в 17:46

если бы не зажало, вряд ли нашли кто управлял авто....

Фото пользователя