5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
19 дек 2019 в 18:03

У «них» там всегда так. Рука руку моет ((

Гость
19 дек 2019 в 18:03

Ну конечно! Дело государственной важности! Отпрыск высокопоставленного силовика обгадился, да так, что всплыло!

ОТВЕТИТЬ
Cherry
19 дек 2019 в 18:15

я что-то не поняла. вроде наметился какой-никакой прогресс - признали подмену анализа. а дальше что произошло? они там совсем что ли охренели???? Васильев-старший уже получил хорошие новогодние премиальные?...

ОТВЕТИТЬ
Ольгович
19 дек 2019 в 18:16

Росгвардейца прикрывают?

Фото пользователя
19 дек 2019 в 18:28

С самого первого дня было понятно, в каком он состоянии. Тупо по видео. Он обделанный. Да я понимаю, родные и близкие будут защищать его до последнего, просить освобождения и остальное. Но дорогие родители, друзья, знакомые, а если бы на месте погибших был ваш Васильев, а за рулем любой другой обдолбыш? Вы бы что говорили? Да ладно, убил и убил, отпустите его, да? Всегда была и буду придерживаться мнения и считаю - что любой преступник должен быть наказан. Иначе преступность будет расти.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Вова
19 дек 2019 в 18:28

Возможно там целая цепочка и сейчас в разработке и папаша, и врачи, и многие другие. Возможно результаты экспертизы показали синтетику или ещё что-то новое, и едет разработка. Но явно просто так затягивать нет смысла, что то крутят. Подождём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 18:41

Такое только у нас может быть. В нормальных государствах все иначе!!

Посади нарка
19 дек 2019 в 18:56

Посмотрим чем дело закончиться, если не посадят всех виновных, ждите народные волнения.

Гость
19 дек 2019 в 18:56

Когда засекречивают, ничего хорошего не жди. Всплывут ранее неизученные факты и ... вуаля! Чувак невиновен, все не так как кажется.

Самый цимес том, что нет законных оснований для такой расписки. Поэтому делаем вывод: это не разработка цепочки участников: в таком случае на законных основаниях привлекли бы участников как свидетелей, и тогда их уже можно подогнать под неразглашение. А так явно разваливают дело на процессуальных нарушениях.

!!!
19 дек 2019 в 19:14

Похоже родственникам погибших придется митинг организовывать... возле суда.
Уже полгода тянется расследование,которое все запутаннее и неразглашеннее...

Анд
19 дек 2019 в 19:15

Всё правильно полиция это другая страна

Иван Сусанин
19 дек 2019 в 19:22

Папаша у него позорник Туда же его к сынуле !

Бред
19 дек 2019 в 19:28

на последней секунде друг ему еще и массаж шейки делает....

19 дек 2019 в 19:42

Сталин своего сына на фельдмаршала не стал обменивать. Фашисты расстреляли. Достойный отец, достойный сын. А здесь папа мочу сдаёт за сына...

ОТВЕТИТЬ
гость
19 дек 2019 в 19:57

если неправомерно применение подписки о не разглашении, то только в сми будут об этом писать? или как-то опротестуют?

Тетя Мотя
19 дек 2019 в 20:13

Не стоит устраивать кипишь преждевременно...я не думаю, что сейчас это дело можно как то замять...все уже вскрылось и все против отморозка. Думаю до логического конца доведут...лет 15 нада бы!

Тетя Мотя
19 дек 2019 в 20:26

Следователи молодцы, если бы не вскрылся обман с подменой, вообще можно было все развалить...хоть и подмена не доказывает, что он был действительно пьян, но прокол конкретный. Отца и мать понять можно, они свое чадо защищают, не все Сталины, да и времена немного другие. Врача жаль, так обкакаться, но наказать надо! Ну а Васильев хорошее пополнение первой судебной практики, чтоб другим неповадно было...показательный процесс и 15 лет Колымы!

Lika
19 дек 2019 в 20:37

Специально засекретили, чтоб Васильеву поменьше дать. Потом папашка сделает сынку пластику и всё - будто никаких убийств и не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 20:39

Автор, там уже несколько составов и если предположить каких - следователь абсолютно правильно себя ведет.

Гость
19 дек 2019 в 20:52

Из этого дела я понял, что когда судят убийцу, кто то начинает врать в его пользу, или подделывать вещь доки. И его разоблачат, то ему ничего не будет, ну или не будет, если он полковник

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 20:55

Крысинная страна. Запомни шакал в офицерском звании., ты воспитал ублюдка

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 21:07

Сына на пожизненно, такие как за наркату, угон, убийство, сидят. Вот и пускай родителям лутше воспитывать надо было, и отца тоже лет на 10, не чего своего сына пожелели, а тех парней, и семье кто по жалеет парни хорошие были, как их ним родственникам не подумали да за то сына прикрывают, только тюрьма.....

Гость
19 дек 2019 в 21:28

Скорее всего Васильев ранее находился на учете у нарколога или психиатра и возможно с детства, с заболеваниями при которых нельзя получить водительские права… но добрый родитель предпринял какие то меры и … сын получил права. А теперь и это хотят засекретить.

Майя
19 дек 2019 в 21:32

А как можно заставить родственников погибших писать какие-то еще расписки?

19 дек 2019 в 21:57

Сколько стоит следователь?

Гостья
19 дек 2019 в 22:10

Говорят, есть профессия, профессиональные сидельцы. Так что если и дадут максимум, всё равно другой отсидит, а этот свисток дальше с другим лицом после пластической операции и другими документами будет среди нас жить

19 дек 2019 в 22:13

Сегодня Путин заявил о своём походе на еще один или более срок президенства. Его власть будет держаться с помощью вот таких негодяев.

19 дек 2019 в 22:18

Путин опять начнет НГ обращение со слов " Это был тяжелый год", но не уточнит для кого.

СМИ
19 дек 2019 в 22:47

Если его не посадят как пологается по уголовному кодексу по всей строгости! То я сам лично поеду в Москву к генеральную прокуротуру ,Юрий Яковлевич Чайка и Бастрыкину Александру Ивановичу !!!!! Если Москва не отреагирует на этот выпеющий случай где отец офицер!!! задал анализы за убийство двух человек. Какого хрена я плачу налоги МВД если этого наркомана не посадять по всей строгости как пологается по уголовному кодексу то я отказываюсь платить налоги!

ОТВЕТИТЬ
СМИ
19 дек 2019 в 23:05

Митинг срочно

Гость
19 дек 2019 в 23:48

Давайте выпустим этого чудака, он ещё пару-тройку из нас накрошит. Или больше - на танке в автобус с детьми. Какая разница, что угонять - папик отмажет, золотой дождь выдаст.

иТут
20 дек 2019 в 00:09

- банда Васильевых подмяла ск, протянут сроки - закроют дело, и дальше гонять по городу!!

коренной рассеянен
20 дек 2019 в 00:58

Отмажут! скоро срок давности выйдет, потеряют папочку, флешка с фотками сгорит и виновным окажется асфальт.

Гость
20 дек 2019 в 01:15

А потом и нам надоест вся эта история.Жители города и области,соберите подписи и отправьте в Москву гневное письмо.Один в поле не воин.

Гость
20 дек 2019 в 01:38

Если присмотреться к видео то можно стрелку спидометра увидеть как правило она фиксируется в дтп

20 дек 2019 в 09:32

Это беспредел какой то, вспомните дело Соколовского!! парня хотели посадить на трешку за игру, а тут убил 2 людей, и пол года мусолят

Гость
20 дек 2019 в 09:57

Че за бред ?! Тут нет секретов на для кого, посадить его за смертельное дтп в наркотическом опьянении, отца уволить за подмену мочи... нечего тут скрывать...

Гость
20 дек 2019 в 10:04

надо закинуть инфу в паблики вк, чтоб по всей россии разлетелась информация!
и к малахову

Гость
20 дек 2019 в 11:25

Если Васильева-старшего с позором уволить из рядов и посадить, ничего плохого системе от этого не будет, наоборот, такие вещи положительно влияют на имидж. Не понимаю смысла отмазывать этих ублюдков сынка с отцом, просто потому что росгвардия. И чё, что росгвардия? у нас, во-первых, не кастовое общество, а во-вторых, именно из-за таких существ как Васильев-старший и сотрудник, в которого попали пластиковым стаканчиком и попавший получил три года, росгвардия заслуженно считается хуже мусоров.

Гость
20 дек 2019 в 11:43

«Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку») — крылатое латинское выражение, смысл которого в том, что если нечто разрешено человеку или группе людей, то оно совершенно не обязательно разрешено всем остальным. Авторство фразы приписывается Теренцию, но в таком виде в его пьесах не встречается, — вероятно, это средневековый парафраз оригинала «Aliis si licet, tibi non licet.»

Аркаша
20 дек 2019 в 13:56

Да они оба неадекватные были на видео, эти два отиорозка: березкин и васильев, и экспертизы никакой не надо...😠

Алекс
20 дек 2019 в 23:05

Найдут, кто вместо него посидит за деньги.

Фото пользователя
23 дек 2019 в 17:46

если бы не зажало, вряд ли нашли кто управлял авто....

Фото пользователя