24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
24 дек 2019 в 18:44

Чем дальше тем лучше, убил но с детьми не с кем сидеть, тогда иди домой, это ппц

Житель
24 дек 2019 в 18:46

Я до сих пор обалдеваю, на что готовы люди ради воплощения своих глупых причуд. Бывший супруг видит своих детей- вполне естественное явление, зачем его было убивать не ясно...Баба его твоя, государство хату тебе даст... ребёнок ждёт и так дома...К большому сожалению мозги наших граждан все больше на бок заворачиваются...

Юра
24 дек 2019 в 18:48

Сотрудник ФСБ - невменяемый?
Приехали...

24 дек 2019 в 18:55

Фраерок жадный. Своих детей нет, решил чужими воспользоваться. На лицо коростные цели при усыновлении. Просматривается преступление совершённое группой лиц (он и его распутная жена)по предварительному сговору + вовлечение в преступление несовершеннолетних. 159 и 105

Снюс
24 дек 2019 в 18:59

Женился бы на готовой вдове, и убивать не надо было бы никого.

Гость
24 дек 2019 в 19:12

Пора вернуть смертную казнь. Око за око

Гость
24 дек 2019 в 19:12

Лоховатый лейтенантишко "улучшил" свои жилищные условия...

Гостья
24 дек 2019 в 19:15

Отпустят??????

Фото пользователя
24 дек 2019 в 19:18

надо суку судить как зачинщицу, ишь ты, в больничку пристроилась, наверняка она мужиков спровоцировала - сначала одного бросила, детей украла, потом другого с ума свела...

Гость
24 дек 2019 в 19:22

Так себе оба!

Гость
24 дек 2019 в 19:25

Классно! Убил человека но вы отпустите его хоть на Новый год!!! Страна конечно у нас

Гость
24 дек 2019 в 19:29

Ребёнок написал записку... чушь. По требованию адвоката.

Гость
24 дек 2019 в 19:31

Баба конечно ненормальная.. Собирается жить дальше и растить детей вместе с убийцей. Про то, что она поступок мужа не осуждает, а напротив, всячески способствует тому чтобы тот избежал сурового наказания - уж молчу)
Акцент - с убийцей родного отца своих детей

ХЗ-КТО
24 дек 2019 в 19:33

Пожизненно урода в дельфин! Ни себе ни людям! 😠😠😠

ежик
24 дек 2019 в 19:37

с чего бы родному отцу отказываться от детей? как такое вообще можно просить в здравом уме. я хоть и сама женщина, но блин..некоторые бабы, такие твари. детей жалко...

Гость
24 дек 2019 в 19:41

Ни за что убили мужика нормального. Все клиенты и коллеги о нем хорошо отзывались.
Ладно бы он был алкаш или наркоман, или бомж - что ей так невмоготу его общение с родными детьми было.

Елена
24 дек 2019 в 19:45

Военнослужащие - чокнутые в большинстве своем - агрессивные. И эти манипуляции с детьми ради квадратных метров тоже известны. Мой бывший тоже пытался провернуть, чтобы я согласилась "подписать документы, что дети у него живут" после развода - при том, что у него на них никогда времени не было. Получил потом люлей от начальства. Но тут семейка вообще трэш полный, несчастные дети.

Снюс
24 дек 2019 в 19:48

Елена, некоторые стаканчиков бумажных пугаются, нервы-то не железные.

Агент Моссада
24 дек 2019 в 19:50

Мдаааа...
Парадокс на парадоксе!
«Всё смешалось! Люди, кони...»
Больница, Новый Год, Дед Мороз. Спланированное убийство , с цинизмом исполненное, а они домой , на побывку просятся. Такое ощущение , что они в параллельной реальности живут, со своими понятиями.

Андрей
24 дек 2019 в 19:51

подлое мерзкое существо.. надеюсь он сдохнет в тюрьме.. а баба конечно тварь полная.. сейчас ещё и третьего мужика найдёт и будет кайфовать

Гость
24 дек 2019 в 19:53

Садить надо этого вояку, а бабу к ответственности строгой, как минимум условно лет 5..10 дать

гость
24 дек 2019 в 20:01

этот вояка что сам детей сделать не мог, нашёл женщину с детьми, щас прилипнет, а баба нового найдёт и даже передачки ему слать не будет

прохожий
24 дек 2019 в 20:08

Военные уровня боевых петухов и мозги у них такие же куриные. При этом еще цыпа сказал что запрещает свои фотки. В бою эти вояки такие же петухи обезумевшие.

Фото пользователя
24 дек 2019 в 20:15

нормально, да. убийце надо пойти домой, посмотреть за детьми. а если он их тоже зарежет? кто потом будет отвечать? судья? человек хладноктовно убил другого и ещё пытался следы замести. я может что то не понимаю .. понять и простить?

граф Отодракула
24 дек 2019 в 20:24

Надо отпускать конечно Жестокий глупый и жадный тип зато посвященный в гостайну-на таких стоит наша государственность

24 дек 2019 в 20:27

Нельзя его выпускать, хоть и большинство военных умом не блещут, но он может свалить за бугор, через страны бывшего СНГ, для этого все и затевается, а убийца должен быть огражден от общества, самое страшное преступление не наркота, не мошеничество, а убийство, нет ничего дороже человеческой жизни, в этом мире.

24 дек 2019 в 20:52

Убийцу отпустили посидеть дома с детьми да погулять в новый год?

Серьезно?

Казибулька
24 дек 2019 в 21:02

Не надо такому с детьми сидеть. В лучшем случае плохо вочпитает, в худшем кто его знает, может клинанет опять.

24 дек 2019 в 21:03

Ахренеть !!!!! Убил человека, и такой весь молодец будет отпущен БЫТЬ НАЕДИНЕ С НЕ СВОИМИ ДЕТЬМИ ??????? Это что ??? Суд/государство поощряет снижение численности населения, и насилие ???

24 дек 2019 в 21:04

" записку ребенка обвиняемого, который просит Деда Мороза выписать папу из больницы, чтобы он встретил Новый год дома." - занавес. А дети погибшего отца тоже должны Деда Мороза просить вернуть папу?

Мразота, пусть сидит в НГ. Никакой халявы.

Доктор
24 дек 2019 в 21:10

Судье заслали 2 000 000, аменят превышение самообороны, инфа 100%

Иван Сусанин
24 дек 2019 в 21:12

Хилинькэй вояка на очечко то Да и головку ему бабеха охмурила Теперь надо думать оба квадраты получат !!! Бабы фото покажите !!!???

Гость
24 дек 2019 в 21:27

А разве можно убийцу оставлять присматривать за детьми убитого им отца. Мужик на себе уже крест поставил, никогда он им отцом не будет. Дети все узнают

гость
24 дек 2019 в 21:41

с детьми некому сидеть а убивать нашлось время

Фото пользователя
24 дек 2019 в 21:41

Как узнать ,что ты живешь рядом с психом??

гость
24 дек 2019 в 21:42

отпустить на новый год ? дак он и детей зарежет че ему

24 дек 2019 в 22:02

Разве после таких ""ходатайств" судья не должен вынести отдельное постановление в адрес органов опеки для контроля "за ситуацией" с детьми "сидеть не кому", кроме убийцы.

Павел
24 дек 2019 в 22:05

Я знал Артема, хороший человек был, отзывчивый, надежный. А эту тварь, убившую Артема, на пожизненное без пара на удо.

Гость
24 дек 2019 в 22:09

Убийца отца детей, будет жить с этими детьми и еще и следить за ними пока мать в больнице? 😳😠 Там кто-нибудь адекватный есть вообще???? Да там на километр нельзя подпускать его к этим детям!!!

Гость
24 дек 2019 в 22:14

Что этот военный что его тетя конченые похоже. Уговаривать отца отказаться от детей это ппц. Жаль что военный ещё не в сибири

Глаз орла
24 дек 2019 в 22:17

Был там, честно. Он просто трус. Столько отмазок придумывали, он и жена, даже алкоголиком называли умершего. Крч, надеюсь срок дадут ему дадут приличный и поменьше будет прикрываться детьми(чужими емае)

Гость
24 дек 2019 в 22:20

А где бабушки и дедушки у детей? Неужели некому из взять?

24 дек 2019 в 22:29

Нынешнее лицо российского офицерства

Чиста Эльмашевский поц
24 дек 2019 в 22:31

Военные в большинстве своём эмбицилы, а этим контуженным артиллеристом ещё и баба манипулировала. В итоге тёлка добилась своего - хату убитого бывшего мужа получит через наследство детям.

Фото пользователя
24 дек 2019 в 23:10

Армия превратилась в дебилов.он явно уже давно с башкой не дружил.

Гон
24 дек 2019 в 23:13

Непонятно дети просят убийцу своего отца на новый год? Или у него свои дети ещё. Маразм короче

Оля Лукина
24 дек 2019 в 23:16

Если у меня 5 детей, то сколько человек я могу убить и не сесть? Сколько записок должно быть от их имени, почему этого нет в законе?

Belka
24 дек 2019 в 23:44

Получается, мамашка то ждать собралась. Сама в больницу, а деток с убийцей оставить. . . .

гость
25 дек 2019 в 00:15

Да что же твориться то в это грёбаной стране??

Гад
25 дек 2019 в 08:40

И чего он добился? 20 лет строгого режима. И нищей старости потом? Голова то где.