3 июня среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (563)

Фото пользователя
26 дек 2019 в 08:50

Какие отяжеленные интеллектом люди представлены на фото! Цепные псы режима, сказали фас - атакует, сказали к ноге - сидит и лижет ноги.

Фото пользователя
26 дек 2019 в 08:51

Да, что говорить, прославился наш город за этот год сомнительными достижениями. Хочется пожелать людям побольше ума, разума, чтобы не лезть в подобные авантюры.

Фото пользователя
26 дек 2019 в 08:51

Поверить спортсмену, что он умеет только разговаривать, без применения силы, как-то сложно. При всем уважении

Гость
26 дек 2019 в 08:51

опг двухтысячных.

Горец
26 дек 2019 в 08:52

Ну прям место встречи изменить нельзя. В сквер пришли все! И даже самые ленивые. Зачем? "Ну просто"

Лазурный берег
26 дек 2019 в 08:52

Ничего хорошего в акциях протеста не наблюдается, люди становятся агрессивным стадом, которым можно легко управлять.

Гость
26 дек 2019 в 08:56

если что кабан-легкая мишень

Н---
26 дек 2019 в 08:56

Безнаказанность рождает беззаконие.

26 дек 2019 в 08:57

Молодцы е1, вот это настоящий журналисткий материал.

Гость
26 дек 2019 в 08:58

Я так и не понял, в сквер надо было приходить людям определенных профессий и все, остальным запрет?

жжж
26 дек 2019 в 08:58

200 лет назад были феодалы со своими солдатами. стабильно ничего не поменялось.

Гость
26 дек 2019 в 08:58

рядом с уралмашевскими еще много места

Шарж
26 дек 2019 в 08:59

Вывод какой, митинги всегда преследуют цели определенных кругов, что по одну сторону, что по другую. Ни о каком самосознании людей речи и нет

КостьВгорле
26 дек 2019 в 09:00

Криминал в трениках. Алтушкина к ответу! СК и МВД - позор!

26 дек 2019 в 09:00

Время раннее, утреннее, проплаченных ботов ещё не видно.

Фото пользователя
26 дек 2019 в 09:00

Надо ещё материал про защитников сквера приготовить. А то они какие-то белые и пушистые получаются

Гость
26 дек 2019 в 09:02

алтушкин-пахан

Юрий
26 дек 2019 в 09:03

Главное, что сейчас уже не лихие 90-е.......так вроде наш с вами "гарант" Пу обещает?

Гость
26 дек 2019 в 09:05

Интересно получается один, чуть полицейского не опрокинул, никак перед законом не ответит, другой ударил газеткой полицейского - штраф 20ка.

Гость
26 дек 2019 в 09:07

хорошая статья

гость
26 дек 2019 в 09:07

штыркова иностранный пенс уже по носу щелкнул,карма и остальных настигнет...

Гость
26 дек 2019 в 09:08

Мы бывшие спортсмены, а ныне рекетмены, когда б былое время мы б в дворники пошли .....

26 дек 2019 в 09:08

😂 а то мы не знали

Ильич
26 дек 2019 в 09:09

Все ищут, ищут... Какой в этом смысл. Все уже свершилось. Ситуация так себе, решить можно было мирно. А вот это полоскание вообще ни к чему

Ольгович
26 дек 2019 в 09:10

Как слово "Академия" связана с единоборствами?
Училище тогда уж. Ремеслуха. Ну никак не академия.

Леха
26 дек 2019 в 09:11

Спортсмены (не все, я про тех, кого тут назвали) злые потому, что умеют решать проблемы только силой. Ничему другому их не учили. А жаль. После этой новости могут и к е1 наведаться в гости.

Гость
26 дек 2019 в 09:13

Неинтересно уже! Успокойтесь! Уже все забыли про этот случай, придумайте новые новости. Уже « обсосали» эту тему. Видимо Е1 исчерпался себя, надо переходить на другие новостные ресурсы!👎👎👎👎👎👎👎👎👎

ваха
26 дек 2019 в 09:14

Хороший материал.

Гост
26 дек 2019 в 09:15

Пока вы будете ходить на их выступления и вваливать в них бабло не думая головой. Они будут вас щемить бездумно. Прежде чем покупать билет на выступления маги задумайтесь, пусть алтушин 1 ходит на его выступления.

Вофка
26 дек 2019 в 09:15

сразу видно, какую линию так усердно вот уже 20-ть лет выстраивает наша "партия" власти...

Гость
26 дек 2019 в 09:15

Гнилье... всем известно все происходящее, но у олигархов денег много, задобрят правоохранителей и дело дальше не пойдет, тут и гадать не нужно. С каждым годом скатываемся все глубже "дна". Тут два варианта либо с "ними" либо сиди и молчи... Другого не дано.

Евгений
26 дек 2019 в 09:17

А говорят, что нет православного ислама. Магомед Курбанов что за просто так там участвовал?

Гость
26 дек 2019 в 09:17

Спасибо авторам за статью! 👍

Л.иса
26 дек 2019 в 09:17

е1!!!!! Да вы красавчики! Наконец-то мы не умалчиваем имена!

Илья
26 дек 2019 в 09:18

Спасибо СМИ за правду ещё раз убедился что закон и органы работают на миллиардеров а не для обычных граждан а спортсменны продались очень жаль ну наверное у них не было выхода им приказали

26 дек 2019 в 09:20

ну, вкупе с тем, что ранее презентовали в Москве вагнеровцы, получается противостояние двух структур.
только тут более силовая,
там более информационная

что-то сразу вспомнилась новая статья статья в The Washington Post про новую тактику ведения войны с Россией в информпространстве: Одним из направлений предстоящей борьбы будет использование соперничества внутри российской власти и властных элит

с каждым днем все более убеждаюсь, что и эти терки в сквере - часть внутриэлитного конфликта

Ольгович
26 дек 2019 в 09:21

Позор предателям! Позор ментам!

26 дек 2019 в 09:22

а если РМК-шники выложат информацию по фотографиям на оппонентов - это нормально будет воспринято, интересно ?

поржу
26 дек 2019 в 09:23

Поздно вонять на просторах интернета и бессильной злобой давиться.
Храму быть. Народ всё решил.

Александр
26 дек 2019 в 09:24

ОПГ на уровне правительства

Гость
26 дек 2019 в 09:24

Именно поэтому покинул сей славный город я, что он застрял в 90-х навсегда. Чего и Вам желаю!

гост
26 дек 2019 в 09:25

Без Бастрыкина не разобраться

Какаха
26 дек 2019 в 09:26

Дурдом в нашем городе Е. Лучше бы с закладка и боролись. Весь город усыпан и всем пофиг.

Мария
26 дек 2019 в 09:26

Тут и не поймёшь, кто более гадок: спортсмены или защитники сквера с журналистами. По-моему, все одним миром мазаны.

Гость
26 дек 2019 в 09:27

Их энергию бы в нужное русло, чтобы гордиться ими могли.

Хабибулла
26 дек 2019 в 09:28

А что на это скажет лысый в фуражке (Горелых), большой борец с беззаконием???

Горожанин
26 дек 2019 в 09:29

Смело, но город должен знать своих #героев#. Позор Алтушкину, уверен, что он знал, что творится в сквере!

Гость
26 дек 2019 в 09:33

Бравые ребята, толькот вот не упоминается, что за поход туда давали деньги , те кто просто для массовки по 2000, звездам не знаю сколько давалось .Ох уж этот продажный мирок.

Фото пользователя
26 дек 2019 в 09:33

Всё нормально, нашенские ребята - рассейские, воспитанные на отобрать, прихлопнуть и недопущать.

26 дек 2019 в 09:33

Задолбали уже с этим сквером! Обсасывая сей сюжет е1 досочиняется, и мы прочитаем про то, как готовилось восстание горожан в сквере, был подпольный комитет, готовивший восстание, их терзали в застенках, но они стойко прошли все пытки извергов и таки подняли восстание в сквере, ставшее величайшим событием 21 века. ДОСТАЛИ.

Андрей
26 дек 2019 в 09:33

Ничего себе расследование. Круто. Расследование на уровне федеральных каналов. Респект журналистам