4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (574)

26 дек 2019 в 10:51

Лица нового режима. Как натренированные собаки, которых держат для того, чтобы в нужный момент спустить с поводка. Хочется верить, что хотя бы не все спортсмены из их круга продались на такие «заказы»

Несопртсмен
26 дек 2019 в 10:52

Жесть, с каким же биомусором приходится рядом жить

Гость
26 дек 2019 в 10:53

Кто был против храма? Я За то что бы храм был в центре Екатеринбурга!!! Спортсмены молодцы, пошли разгонять неверующих...

Либерал
26 дек 2019 в 10:54

Новая газета- либеральная помойка

Человек
26 дек 2019 в 10:54

Удивительно, как самые упоротые патриоты, топящие за нравственность, духовность раскрывают себя с темной стороны. В новостях очень часто мелькают заметки о том, как какой-то упоротый патриот с сайгой то детей насилует, то убивает их.
Несколько лет назад, "посчастливилось" посещать занятие одного известного тогда клуба рукопашного боя. ТАм один толстый лысый чувачок учил нас драться. Сейчас сидит.

Затем занятия перешли в другое русло, нас учили ножевому бою. Знаете кто вел эти занятия? Федорович. И потом после нескольких лет мы узнаем, что он убивал иностранцев в екб.
Бойтесь таких людей, кто топит за регилиозность и нравстенность, а у самих в сейфе сайга и полный арсенал оружия типа "так, ан всякий случай".

Гость
26 дек 2019 в 10:55

Есть инфа, на каких авто перемещаются эти спортики? ренджровер на фото так и просится на "тюнинг".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:56

Ну очевидно же всё, все эти бойцы на подсосе сидят, или разово заплатили

Гость
26 дек 2019 в 10:58

Я давно слежу за ситуацией на Украине и вот какие параллели хочу провести. Всем известно влияние националистов на политическую жизнь там. Но они не идейные нацики - а в первую очередь подготовленные бойцы. Которые также до Майдана тренировались в спорт клубах, тусили в "скверах" и решали бизнес-вопросы в своеобразной манере. Главное, что они были под покровительством местных влиятельных людей. И когда их боевые навыки понадобились, они славно послужили и продолжают служить интересам своих покровителей.
Для меня в данной истории самое неприятное и вызывающее тревогу то, что долларовый миллиардер господин Алтушкин активно пользуется услугами бойцов. Более того он организовал свою академию боевых искусств. Может быть господин Алтушкин готовится к чему-то...?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
26 дек 2019 в 11:00

Кто заказал быков? ))

26 дек 2019 в 11:03

Отличный материал, e1! Молодцы! Побольше бы таких статей, а не душных историй про местных светских львиц или алкаша кексина! Интересно было бы взять комментарий у полиции.

Тимофей
26 дек 2019 в 11:07

А у е1 есть яйца)) вообще спортом нужно заниматься всем - быть сильным, здоровым (и желательно умным). Проблем бы в стране было меньше...

26 дек 2019 в 11:08

Только забывать историю начали и опять её колыхают(((надоели

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 11:09

кого то это реально удивляет? Криминал это и есть власть в раше

Фото пользователя
26 дек 2019 в 11:10

что за дьяволы? что одни, что другие?

Павел
26 дек 2019 в 11:12

Опять неудобные комменты удаляете))) и так в каждой теме. Вы наверное не знаете, но это проявление слабости и трусости. Е1 ты прогнил !

Гость
26 дек 2019 в 11:13

типа что то новое придумали... это было уже так в 80-х годах.... захотят власти навести порядок - наведут.

26 дек 2019 в 11:15

В чем сходство "спортсменов" и крышующих их "полиций" - ни тех, ни других мы ни на какие посты и должности не избирали, и те и другие против вооружения населения, хотя сами имеют и табельное, и неучтенку, и те и другие претендуют на наши деньги, и те и другие сторонники держать нас в рабстве.

Небезразличный житель
26 дек 2019 в 11:17

28 дегенератов. Пока люди боятся за свои права, чтобы жить по человечки, так, как они сами хотят, эти свинорылые безмозглые дебилы пытаются хрюкнуть и запугать кого-то. Ну видимо им самим нравится быть бесправными свиньями, которыми можно управлять. Они наверно любят жить в говне и в рабстве без своего мнения. Быдло

Александр
26 дек 2019 в 11:18

Правильно страна должна знать этих персонажей.
Их надо подсвечивать регулярно.

Влад
26 дек 2019 в 11:19

Если в рф-и рокеры состоят в упенских холуях, то что спрашивать со спортсменов?

Гость
26 дек 2019 в 11:19

Молодцы Е1! радует что ещё остались СМИ, которые не боятся сказать не удобные для властьимущих факты в слух. Очень надеюсь что после Вашей публикации на весь этот "почетный список" быков наконец обратят внимание кому следует...

Гость
26 дек 2019 в 11:21

Е1 в своем репертуаре. Как бы рейтинг не упал. Берём самую популярную тему этого года и начинаем сочинять. Ложь и клевета - это кредо этого портала. Пишите лучше о зачинщикам беспорядков, об организаторах всего этого. Но, увы, не можете. Из одного места кормитесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 11:21

Я думал 90-е теперь только в фильмах, а они оказывается продолжаются

Гость
26 дек 2019 в 11:23

Нoвая газета- либеральная помoйка

Гость
26 дек 2019 в 11:23

Я давнo слежу за ситуацией на Украине и вoт какие параллели хочу провести. Всем известно влияние националистов на пoлитическую жизнь там. Но они не идейные нацики - а в первую очередь подготовленные бoйцы. Котoрые также до Майдана тренировались в спорт клубах, тусили в "скверах" и решали бизнес-вопросы в своеобразной манере. Главное, что они были под покровительством местных влиятельных людей. И когда их боевые навыки понадобились, они славно послужили и продолжают служить интересам своих покровителей.
Для меня в данной истории самое неприятное и вызывающее тревогу то, что долларовый миллиардер господин Алтушкин активно пользуется услугами бойцов. Более того он организовал свою академию боевых искусств. Может быть господин Алтушкин готовится к чему-то...?

Ден
26 дек 2019 в 11:24

Я был за храм! Но я против насилия, эти люди каторые позволяют себе выходки даже против полиции, и не отвечают за это , это не выходци из 90-х, это обнаглевшее быдло каторых не исправит не тюрма не могила!!! У меня вопрос ..какую пользу приносят обществу, государству эти многочисленные бойцовские клубы? Врач лечит, дворник убирает, рабочий за станком, и тд,,, а эти чем занимаются?

Несопртсмен
26 дек 2019 в 11:24

Жесть, с каким же биомусором приходится рядом жить

Гость
26 дек 2019 в 11:26

Кому-то ооочень выгодно сталкивать лбами Русских с Русскими же.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 11:29

Такой уровень формы невозможно без стероидов поддерживать. Аууу, наркоконтроль!!! Почему только нищих сажаешь, займись своими обязанностями!

Гость
26 дек 2019 в 11:31

Суть в том что есть люди которые ходят в зал но не продавали жопу Алтушкам а просто имеют мозги в голове.
Рано или поздно эта гопота нарвется на достойных людей.....

Антон
26 дек 2019 в 11:37

Меня лично больше всех бесят не спортсмены, не полицейские и чиновники, а всякие крикливые недовольные в завышенным ЧСВ... они уже повсюду и столько их блин, что тошно становится.

26 дек 2019 в 11:37

возвращаемся в 90-е , говорите Вы... на самом деле они уже давно вернулись, выросло новое поколение кучиных, вагиных , цыгановых а на подшабаше местные мотыли типа клементьевских.
Это россия, единственное что думалось (опять же) что все таки органы правопорядка не настолько отстраненны от дел данных эпизодов.
Еще раз повторюсь зачем нам тогда полиция - если она не выполняет элементарных норм, значит будем уповать на нацгвардию и свое стрелковое оружие, запретят его буду кидаться капканами 😜
Давно пора применять в таких случаях меру пресечения как к оружию, т.е. боец с одного удара может нанести тяжелые травмы - следовательно должна быть разработана статья о неприменении профессиональных навыков

Лучше поздно... Снова зауважал еодин!

26 дек 2019 в 11:47

Тема супер актуальна. Быки из 90х -- вот они. И не сидят почему-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 11:55

Молодцы Е1.! Это просто замечательная засветка! Это даже круче сайта курицы нашего города. После смены режима и его халдеи пойдут в расход..

гость
26 дек 2019 в 11:56

Дмитрий Дмитриевич)) вспоминается песня Слепкова "Я дебил, я дебил и меня зовут Кирилл"

Гость
26 дек 2019 в 11:57

да,новая газетенка еще та помойка,ей веры нет.
а то что на скверном свободобесии именно протестующие нарушали за это промолчим .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 12:00

По ходу завтра статья о нападении на какого нибудь журналиста выйдет,боты е1 прям испредупреждались чтоб аккуратнее были.За что сайт все хвалят так и не понял ,статья как статья ,на уже со всех сторон обсосанную тему.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 12:04

Не пора ли отправить.Этих личностей валить лес.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
26 дек 2019 в 12:04

Воровской город - воровские законы.

26 дек 2019 в 12:06

Наблюдается распад государственности. Силовые функции себе присваивают разного рода группировки, плюющие на законы.

ОТВЕТИТЬ
Костя
26 дек 2019 в 12:07

Эх Ваня Ваня..... А так все хорошо начиналось

Фото пользователя
26 дек 2019 в 12:10

Тема ватная.

Наталья
26 дек 2019 в 12:18

Странно, что спортсменам административку не дают, столько налогов собрать можно. Где прокуратура?
Статья класс! Конечно все знают, что бойцы проплачены.

26 дек 2019 в 12:19

Вот теперь явно нарисовались те, кто действительно управляет городом и областью, в том числе и увд. Нет, не спортсмены. Рмк.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 12:29

Обыкновенные бойцы ОПГ(мясо). А как известно из истории, такие ребята живут счастливо, но не долго.

26 дек 2019 в 12:33

Е1 и Новая газета в тандеме это БОНБА!!!
Днище пробито в очередной раз.
Только лучше бы они так не делали :))

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 12:38

Спасибо, что взялись за эту тему (точнее, и не отпускали). Но, честно говоря, ожидала большего. Почему-то ничего не написали про "мурло православия", демонстрировавшее татуировку. Насколько я понимаю, это Урядов?
Вообще надо Алтушкину спасибо сказать за то, что пригнал эту свору - теперь все знают, что он такое на самом деле, хоть он весь "Русский репортёр" найми кропать подобострастные статейки - уже не отмоется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 12:46

Изолировать от общества таких надо.

Гость
26 дек 2019 в 12:47

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Гость
26 дек 2019 в 12:55

Передать инфу на 1 канал , может и сдвинется дело