1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (573)

Мария
26 дек 2019 в 09:26

Тут и не поймёшь, кто более гадок: спортсмены или защитники сквера с журналистами. По-моему, все одним миром мазаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 09:27

Их энергию бы в нужное русло, чтобы гордиться ими могли.

ОТВЕТИТЬ
Хабибулла
26 дек 2019 в 09:28

А что на это скажет лысый в фуражке (Горелых), большой борец с беззаконием???

Горожанин
26 дек 2019 в 09:29

Смело, но город должен знать своих #героев#. Позор Алтушкину, уверен, что он знал, что творится в сквере!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 09:33

Бравые ребята, толькот вот не упоминается, что за поход туда давали деньги , те кто просто для массовки по 2000, звездам не знаю сколько давалось .Ох уж этот продажный мирок.

Фото пользователя
26 дек 2019 в 09:33

Всё нормально, нашенские ребята - рассейские, воспитанные на отобрать, прихлопнуть и недопущать.

26 дек 2019 в 09:33

Задолбали уже с этим сквером! Обсасывая сей сюжет е1 досочиняется, и мы прочитаем про то, как готовилось восстание горожан в сквере, был подпольный комитет, готовивший восстание, их терзали в застенках, но они стойко прошли все пытки извергов и таки подняли восстание в сквере, ставшее величайшим событием 21 века. ДОСТАЛИ.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 дек 2019 в 09:33

Ничего себе расследование. Круто. Расследование на уровне федеральных каналов. Респект журналистам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2019 в 09:36

Я против митингов, даже санкционированных, по мне так это деградация, ведь все можно решить мирным путем, включив голову.

ОТВЕТИТЬ
Слабаки и жирухи
26 дек 2019 в 09:36

Я за спорт ниче не всекаю, но Этвиш же просто толстый, какой он спортсмен то. И на видосе это видно, где они все в труселях то. пы.сы. статья зачет!

ОТВЕТИТЬ
sss
26 дек 2019 в 09:36

Лучшее, что я читала на е1. Прекрасная статья

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
26 дек 2019 в 09:37

Нам не узнать,что у этих борцов в голове и чем они занимаются ,да и сами они вряд ли расскажут,а это все я так думаю всего лишь предположения

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 дек 2019 в 09:38

Замучили уже с этим сквером! Я одно не пойму, что вы к этим спортсменам привязались?! Администрация города передала землю в аренду предпринимателям и с этого момента они вправе этой землей распоряжаться и охранять ее всеми законными способами. Это была их земля! Администрация им отдала! Они защищали свою землю от кучки людей, которые вне правового поля пытались вторгнуться на чужую территорию. Кто в итоге виноват?! Тот, кто защищал свою территорию, или тот, кто на нее нападал??? Любое крупное предприятие, будь то РМК, УГМК или Уралмаш, сегодня имеет свою охранную структуру, которая занимается охраной объекта, в том числе и от незванных гостей. Это все равно что сейчас куча народа соберется и пойдет толпой территорию Уралмаша захватывать и заборы ломать. Бред! Претензии то надо было администрации направлять и ее обвинять в том, что она отдала землю в аренду.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 09:40

блин, подали как суперрасследование с суперосье
по сути, ничего нового, о том, что трое спортсменов участвовали в разборках в Сысерти, нет.
да, плохо что у нас спортсмены в таком участвуют, но скажем спасибо за это тому самому ельцину (на его улице все происходило!), который всё это (криминальный капитализм) создал

кстати, а сколько их оппонентов участвовали в криминале ?
и кто скакал в бандера-style ? "кто не скачет, тот за храм"

вопрос ведь очень интересный, не первый раз уже так скачут

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 09:43

И что делать с этой Доской почета? При личном столкновении бежать в полицию? Убегать? Руку пожать?...

ОТВЕТИТЬ
Житель Города
26 дек 2019 в 09:44

Конкретно про сквер, спортсменов понят можно- ИМ ПРИКАЗАЛИ ОНИ ПОШЛИ- а иначе без работы останутся. За горожан Гордость берет, свое никому не отдадим!
Касаемо Штыркова, репутацию он себе испортил. В Екб его не уважают не как бойца не как человека. Как говорилось в великом фильме "Гладиатор" - "Завоюй толпу и ты завоюешь свободу". Штырков своим выходом против народа, настроил всех против себя. И теперь это припоминается ему в каждом его проигрыше. Екатеринбург город Героев.

ОТВЕТИТЬ
Денис
26 дек 2019 в 09:47

Забыли про общественные слушания, там тоже часто появляются спортсмены

ОТВЕТИТЬ
noname
26 дек 2019 в 09:51

Ну Ё1, not bad, not bad. Смело, даже дерзко, молодцы. Журналистика для этого и нужна, а не для того, чтобы перечислять бойфрендов какой-нибудь певички.
Вызывает легкое беспокойство, как бы к вам в офис или к отдельным сотрудникам не пришли в гости эти спортивные ребята _поговорить_, они же на _словах все решают_, типа че это вы такие смелые? Дерзкие что ли?

Гость
26 дек 2019 в 09:52

алтушкин-пахан

Мария
26 дек 2019 в 09:53

Тут и не поймёшь, кто более гадок: спортсмены или защитники сквера с журналистами. По-моему, все одним миром мазаны.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 09:53

Лица не обрамлённые интеллектом.

26 дек 2019 в 09:54

Неужели Е1 настоящие журналисты, что случилось?
Браво, и новой газете и е1. Все должны знать таких "героев", еще бы у нас работала система судебная и все бы получили наказания соответственные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 09:54

а это конечно крутая статья))
надеюсь редактора и учредителей Сайта РМК, боевые клубы не грохнут за такое раскрытие!!!
в-первые соглашусь, что у на Руководят бандиты....
про Сысерть...видел всё собственными глазами

26 дек 2019 в 09:55

Е1, что с вами? Даже странно это читать после новостей об угоне машины у организатора псевдо-конкурса красоты

гoсть
26 дек 2019 в 09:55

штыркoва инoстранный пенс уже пo носу щелкнул,карма и остальных настигнет...

Вам говорили
26 дек 2019 в 09:57

Хорошая статья. Молодцы что написали. Горд должен знать своих "героев".

Гoст
26 дек 2019 в 09:59

Пoка вы будете ходить на их выступления и вваливать в них баблo не думая головой. Они будут вас щемить бездумнo. Прежде чем покупать билет на выступления маги задумайтесь, пусть алтушин 1 хoдит на егo выступления.

Гость
26 дек 2019 в 10:00

А потом они пойдут в депутаты?

Гoсть
26 дек 2019 в 10:00

Гнилье... всем известнo все прoисходящее, нo у oлигархов денег много, задобрят правоохранителей и делo дальше не пойдет, тут и гадать не нужно. С каждым годом скатываемся все глубже "дна". Тут два варианта либо с "ними" либо сиди и молчи... Другoго не данo.

Евгений
26 дек 2019 в 10:00

А говoрят, что нет правoславного ислама. Магомед Курбанов что за прoсто так там участвoвал?

Гость
26 дек 2019 в 10:07

Алтушкин 90е вернёт так в город, потому что и спортсмены так называемые и полиция под ними, если Алтушкин дружит с нашим губернатором 👍🏻👍🏻👍🏻

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 10:10

Молодцы е1, 👍 в кои-то веки начала уважать журналистику, спасибо, что не отсиживаетесь в кустах.

Гость
26 дек 2019 в 10:12

Спасибо журналистам что обратили внимание на сысертский кладбища.

Л.иса
26 дек 2019 в 10:17

Е1 не читайте эти негативные отзывы. Вы молодцы! А эти отзывы, такое чувство, что пишут сами спортсмены. Либо их знакомые. Я считаю, вы сделали отличный подарочек на Новый год!! Только смотрите как бы вас потом за такую статью, не подкарауливали в темном уголке))) А статья, действительно отличная. Наконец то обнародовали, то, что столько лет все умалчивали

Soulreaper
26 дек 2019 в 10:17

У соседей такие же бегали по площадям и зиговали за деньги олигархов. Взбреди местным такое же сотворить, так эти тоже тут же зиговать начнут и скажут, что они за новый рейх, какая разница, что орать, деньги-то заплачены. Красота.

Груздь
26 дек 2019 в 10:18

Боюсь представить что будет, если журналисты каждого со всех сторон баррикад начнут исследовать на тему откуда родом, чем занимается, хобби, родственники, друзья. Как бы каждый человек со своими гусями

СКРЕП-ПОНОС
26 дек 2019 в 10:18

👍

Гость
26 дек 2019 в 10:19

Вы когда-нибудь видели футболистов-рекетиров?
Может фигуристов? Пловцов?
Шахматистов?
Зато вот из таких бойцовских...

ОТВЕТИТЬ
Денис
26 дек 2019 в 10:19

Слабенькая конечно статья. Где разборки с маршрутками в академе, разборки на депутатской, общественные слушания... много чего еще

ОТВЕТИТЬ
Илья
26 дек 2019 в 10:21

Спасибо что есть интернет где можно найти правду и попросить помощи когда власть не реагирует

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:22

УБОП и все боевые ряды оказались бы на зоне ,при этом друг на друга бы давали показания

Владимир
26 дек 2019 в 10:22

Всех на городскую доску "почета"

ОТВЕТИТЬ
Саша К...
26 дек 2019 в 10:24

Странное чувство испытываю после прочтения вроде, начал симпатизировать журналистам, но где гарантия, что это не броски горстью песка в сторону обидчика... Но как то продавал станочек, приехал покупатель, разговорились,покупатель сказал "Мы сквер смогли отстоять",в то же время знакомый из росгвардии рассказывал что выявляя зачиншиков, пробивать по базе, все были из Москвы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:27

СМИ всё выяснили, а полиция опять ничего не может.

Горожанин
26 дек 2019 в 10:27

Уважаемые журналисты, спасибо за отличную статью!
Передавайте свои наработанные материалы в "Человек и закон", там эту тему раскрутят, глядишь, и СК возбудится от волшебного пенделя сами-знаете-кого.

Фото пользователя
26 дек 2019 в 10:30

великолепный материал, е1 молодцы, побольше бы таких выпусков !

Cысерть
26 дек 2019 в 10:30

Эти ребяты похоже напали на бар РобРой в сысерти 20 декабря 2019, избили диджея, и напали на гостей, всего 9 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:32

судя по материалам это ОПГ

26 дек 2019 в 10:35

E1, это ваш лучший материал!

Яяя
26 дек 2019 в 10:36

Мне стремно быть жителем города, где власть допускает такое.

Андрей
26 дек 2019 в 10:42

Все эти люди позор нашего города!

Loading...