18 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (574)
Фото пользователя
26 дек 2019 в 08:51

Поверить спортсмену, что он умеет только разговаривать, без применения силы, как-то сложно. При всем уважении

ОТВЕТИТЬ
КостьВгорле
26 дек 2019 в 09:00

Криминал в трениках. Алтушкина к ответу! СК и МВД - позор!

Гость
26 дек 2019 в 08:51

опг двухтысячных.

Фото пользователя
26 дек 2019 в 08:50

Какие отяжеленные интеллектом люди представлены на фото! Цепные псы режима, сказали фас - атакует, сказали к ноге - сидит и лижет ноги.

ОТВЕТИТЬ
Н---
26 дек 2019 в 08:56

Безнаказанность рождает беззаконие.

Иго
26 дек 2019 в 08:47

Хорошая статья. Наемники. Хотел ребенка отдать в Ратиборец, хорошо, что не отдал..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 09:05

Интересно получается один, чуть полицейского не опрокинул, никак перед законом не ответит, другой ударил газеткой полицейского - штраф 20ка.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 дек 2019 в 08:45

Отличный материал! "Полиция ходит под олигархами" - все об этом знают, но лишний раз убедиться не помешает. Хорошо, что СМИ вскрывают такие гнилые истории - о "крыше", рэкете, коррупции... будто 90-е и не уходили никуда.

ОТВЕТИТЬ
Гост
26 дек 2019 в 09:15

Пока вы будете ходить на их выступления и вваливать в них бабло не думая головой. Они будут вас щемить бездумно. Прежде чем покупать билет на выступления маги задумайтесь, пусть алтушин 1 ходит на его выступления.

ОТВЕТИТЬ
жжж
26 дек 2019 в 08:58

200 лет назад были феодалы со своими солдатами. стабильно ничего не поменялось.

Вофка
26 дек 2019 в 09:15

сразу видно, какую линию так усердно вот уже 20-ть лет выстраивает наша "партия" власти...

Гость
26 дек 2019 в 08:58

рядом с уралмашевскими еще много места

ОТВЕТИТЬ
жжж
26 дек 2019 в 08:44

неплохую армию себе олигархи натренировали.
зачем нам тогда полиция если они на все это смотрят сквозь пальцы? преступлений масса.

ОТВЕТИТЬ
Горец
26 дек 2019 в 08:52

Ну прям место встречи изменить нельзя. В сквер пришли все! И даже самые ленивые. Зачем? "Ну просто"

Ольгович
26 дек 2019 в 09:10

Как слово "Академия" связана с единоборствами?
Училище тогда уж. Ремеслуха. Ну никак не академия.

Евгений
26 дек 2019 в 09:17

А говорят, что нет православного ислама. Магомед Курбанов что за просто так там участвовал?

ОТВЕТИТЬ
ваха
26 дек 2019 в 09:14

Хороший материал.

Житель Города
26 дек 2019 в 09:44

Конкретно про сквер, спортсменов понят можно- ИМ ПРИКАЗАЛИ ОНИ ПОШЛИ- а иначе без работы останутся. За горожан Гордость берет, свое никому не отдадим!
Касаемо Штыркова, репутацию он себе испортил. В Екб его не уважают не как бойца не как человека. Как говорилось в великом фильме "Гладиатор" - "Завоюй толпу и ты завоюешь свободу". Штырков своим выходом против народа, настроил всех против себя. И теперь это припоминается ему в каждом его проигрыше. Екатеринбург город Героев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 09:07

хорошая статья

Горожанин
26 дек 2019 в 09:29

Смело, но город должен знать своих #героев#. Позор Алтушкину, уверен, что он знал, что творится в сквере!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 дек 2019 в 09:33

Ничего себе расследование. Круто. Расследование на уровне федеральных каналов. Респект журналистам

ОТВЕТИТЬ
Ольгович
26 дек 2019 в 09:21

Позор предателям! Позор ментам!

гость
26 дек 2019 в 09:07

штыркова иностранный пенс уже по носу щелкнул,карма и остальных настигнет...

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 дек 2019 в 09:24

ОПГ на уровне правительства

Гость
26 дек 2019 в 09:17

Спасибо авторам за статью! 👍

noname
26 дек 2019 в 09:51

Ну Ё1, not bad, not bad. Смело, даже дерзко, молодцы. Журналистика для этого и нужна, а не для того, чтобы перечислять бойфрендов какой-нибудь певички.
Вызывает легкое беспокойство, как бы к вам в офис или к отдельным сотрудникам не пришли в гости эти спортивные ребята _поговорить_, они же на _словах все решают_, типа че это вы такие смелые? Дерзкие что ли?

Гость
26 дек 2019 в 09:02

алтушкин-пахан

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 09:54

Неужели Е1 настоящие журналисты, что случилось?
Браво, и новой газете и е1. Все должны знать таких "героев", еще бы у нас работала система судебная и все бы получили наказания соответственные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 09:15

Гнилье... всем известно все происходящее, но у олигархов денег много, задобрят правоохранителей и дело дальше не пойдет, тут и гадать не нужно. С каждым годом скатываемся все глубже "дна". Тут два варианта либо с "ними" либо сиди и молчи... Другого не дано.

Хабибулла
26 дек 2019 в 09:28

А что на это скажет лысый в фуражке (Горелых), большой борец с беззаконием???

Л.иса
26 дек 2019 в 09:17

е1!!!!! Да вы красавчики! Наконец-то мы не умалчиваем имена!

Илья
26 дек 2019 в 09:18

Спасибо СМИ за правду ещё раз убедился что закон и органы работают на миллиардеров а не для обычных граждан а спортсменны продались очень жаль ну наверное у них не было выхода им приказали

Гость
26 дек 2019 в 09:08

Мы бывшие спортсмены, а ныне рекетмены, когда б былое время мы б в дворники пошли .....

Денис
26 дек 2019 в 09:47

Забыли про общественные слушания, там тоже часто появляются спортсмены

ОТВЕТИТЬ

Молодцы е1, вот это настоящий журналисткий материал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 09:54

а это конечно крутая статья))
надеюсь редактора и учредителей Сайта РМК, боевые клубы не грохнут за такое раскрытие!!!
в-первые соглашусь, что у на Руководят бандиты....
про Сысерть...видел всё собственными глазами

Гость
26 дек 2019 в 10:00

А потом они пойдут в депутаты?

26 дек 2019 в 09:53

Лица не обрамлённые интеллектом.

Гость
26 дек 2019 в 09:52

алтушкин-пахан

Слабаки и жирухи
26 дек 2019 в 09:36

Я за спорт ниче не всекаю, но Этвиш же просто толстый, какой он спортсмен то. И на видосе это видно, где они все в труселях то. пы.сы. статья зачет!

ОТВЕТИТЬ
Гoст
26 дек 2019 в 09:59

Пoка вы будете ходить на их выступления и вваливать в них баблo не думая головой. Они будут вас щемить бездумнo. Прежде чем покупать билет на выступления маги задумайтесь, пусть алтушин 1 хoдит на егo выступления.

Гость
26 дек 2019 в 10:27

СМИ всё выяснили, а полиция опять ничего не может.

Юрий
26 дек 2019 в 09:03

Главное, что сейчас уже не лихие 90-е.......так вроде наш с вами "гарант" Пу обещает?

sss
26 дек 2019 в 09:36

Лучшее, что я читала на е1. Прекрасная статья

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:07

Алтушкин 90е вернёт так в город, потому что и спортсмены так называемые и полиция под ними, если Алтушкин дружит с нашим губернатором 👍🏻👍🏻👍🏻

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 09:24

Именно поэтому покинул сей славный город я, что он застрял в 90-х навсегда. Чего и Вам желаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:32

судя по материалам это ОПГ

ГОСТЬ
26 дек 2019 в 10:49

Сотрудники полиции всегда были слегка слабы на сопротивление спортсменам. Они же за квартиры и льготы сидят в органах и поборы с частников из азии. Курируют куртизанок и парковки. Кто из полиции реально защищает граждан - покажите героя ?! Кроме замучанных ППС ников. МВД гнилая структура - все знают.

Cысерть
26 дек 2019 в 10:30

Эти ребяты похоже напали на бар РобРой в сысерти 20 декабря 2019, избили диджея, и напали на гостей, всего 9 человек.

ОТВЕТИТЬ
Ден
26 дек 2019 в 10:50

Я был за храм! Но я против насилия, эти люди каторые позволяют себе выходки даже против полиции, и не отвечают за это , это не выходци из 90-х, это обнаглевшее быдло каторых не исправит не тюрма не могила!!! У меня вопрос ..какую пользу приносят обществу, государству эти многочисленные бойцовские клубы? Врач лечит, дворник убирает, рабочий за станком, и тд,,, а эти чем занимаются?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 12:04

Не пора ли отправить.Этих личностей валить лес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:12

Спасибо журналистам что обратили внимание на сысертский кладбища.

Яяя
26 дек 2019 в 10:36

Мне стремно быть жителем города, где власть допускает такое.

Несопртсмен
26 дек 2019 в 10:52

Жесть, с каким же биомусором приходится рядом жить

26 дек 2019 в 09:00

Время раннее, утреннее, проплаченных ботов ещё не видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 08:56

если что кабан-легкая мишень

ОТВЕТИТЬ
Небезразличный житель
26 дек 2019 в 11:17

28 дегенератов. Пока люди боятся за свои права, чтобы жить по человечки, так, как они сами хотят, эти свинорылые безмозглые дебилы пытаются хрюкнуть и запугать кого-то. Ну видимо им самим нравится быть бесправными свиньями, которыми можно управлять. Они наверно любят жить в говне и в рабстве без своего мнения. Быдло

Наталья
26 дек 2019 в 12:18

Странно, что спортсменам административку не дают, столько налогов собрать можно. Где прокуратура?
Статья класс! Конечно все знают, что бойцы проплачены.

Фото пользователя
26 дек 2019 в 08:43

Поменяем режим, эти тоже сразу будут прощения просить и отпустить к маме. 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:19

Вы когда-нибудь видели футболистов-рекетиров?
Может фигуристов? Пловцов?
Шахматистов?
Зато вот из таких бойцовских...

ОТВЕТИТЬ
гoсть
26 дек 2019 в 09:55

штыркoва инoстранный пенс уже пo носу щелкнул,карма и остальных настигнет...

26 дек 2019 в 10:51

Лица нового режима. Как натренированные собаки, которых держат для того, чтобы в нужный момент спустить с поводка. Хочется верить, что хотя бы не все спортсмены из их круга продались на такие «заказы»

26 дек 2019 в 12:29

Обыкновенные бойцы ОПГ(мясо). А как известно из истории, такие ребята живут счастливо, но не долго.

Гость
26 дек 2019 в 09:27

Их энергию бы в нужное русло, чтобы гордиться ими могли.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 12:38

Спасибо, что взялись за эту тему (точнее, и не отпускали). Но, честно говоря, ожидала большего. Почему-то ничего не написали про "мурло православия", демонстрировавшее татуировку. Насколько я понимаю, это Урядов?
Вообще надо Алтушкину спасибо сказать за то, что пригнал эту свору - теперь все знают, что он такое на самом деле, хоть он весь "Русский репортёр" найми кропать подобострастные статейки - уже не отмоется.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 09:08

😂 а то мы не знали

26 дек 2019 в 10:35

E1, это ваш лучший материал!

26 дек 2019 в 10:43

Спасибо Е1 за статью!!! 👍👍👍 За то, что не боитесь этих качков, которые скоро всю власть под себя подомнут. Им в 90х вольготно жилось, вот и хотят они нас обратно туда вернуть. А потом пойдут в свой храм, грехи свои замолят. И опять можно людей избивать....

Гость
26 дек 2019 в 10:56

Ну очевидно же всё, все эти бойцы на подсосе сидят, или разово заплатили

Гость.
26 дек 2019 в 11:00

Кто заказал быков? ))

Тимофей
26 дек 2019 в 11:07

А у е1 есть яйца)) вообще спортом нужно заниматься всем - быть сильным, здоровым (и желательно умным). Проблем бы в стране было меньше...

26 дек 2019 в 11:15

В чем сходство "спортсменов" и крышующих их "полиций" - ни тех, ни других мы ни на какие посты и должности не избирали, и те и другие против вооружения населения, хотя сами имеют и табельное, и неучтенку, и те и другие претендуют на наши деньги, и те и другие сторонники держать нас в рабстве.

Сталкер
26 дек 2019 в 14:14

И это называют - Спортсменами. Это обычные уголовные элементы, самого низшего ранга - пехота. Поведение этой пехоты и реакция властей, это очередное подтверждение того, что в настоящее время на "верхушке" находятся очень мелкие и ограниченные люди, которых там быть недолжно.

Наванальный ВДудь
26 дек 2019 в 14:35

Алтушкин иди утрись со своими боевиками. Ты проиграл в чистую))))))))))

Получаю минет каждое утро
26 дек 2019 в 14:43

Вообще считаю надо взять отпечатки пальцев у всех этих Пасевдо спорт. Но этого никогда не будет а нашей полиции. Они сами боятся этим, я вообще не понимаю , ты спортсмен так живи в спорт зале и гуляй со своей семьей развивай мышцы дальше работай , спокойно. Зачем себя позорить и идти протестовать за какой то храм. Никогда не поверю, что этим спортсменам было какое то дело до храма! Никогда !!!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 11:47

Тема супер актуальна. Быки из 90х -- вот они. И не сидят почему-то.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 12:06

Наблюдается распад государственности. Силовые функции себе присваивают разного рода группировки, плюющие на законы.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 дек 2019 в 10:42

Все эти люди позор нашего города!

Александр
26 дек 2019 в 11:18

Правильно страна должна знать этих персонажей.
Их надо подсвечивать регулярно.

борис
26 дек 2019 в 08:50

Как-то все это скрепненько

Житель Екб
26 дек 2019 в 15:33

Отличное расследование! Молодцы, что опубликовали! Я лично был в Сквере в первый вечер протеста и видел этих "богатырей" (от слова "тырящий богатство"). Очень дико видеть в нашем городе, в наше время могучих карателей, отнимающих собственность горожан во имя церкви и во благо олигархов. И полиции было пофик. Это был сюр какой-то(((( Страшно. С тех пор я резко поменял мнение к воцерковленным нетоварищам.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
26 дек 2019 в 16:53

Спортом у нас принято гордиться и тратить деньги. Но спорт уже стал позором из-за допингов и из-за бандитов как в 90-х. Вот только в 90-х милиция противостояла бандитам, а сейчас покрывает их. Вот и вся нынешняя власть - безнаказанность, коррупция и бандитизм.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
26 дек 2019 в 10:00

А говoрят, что нет правoславного ислама. Магомед Курбанов что за прoсто так там участвoвал?

Игорь
26 дек 2019 в 12:04

Воровской город - воровские законы.

Дима
26 дек 2019 в 13:08

Изначально ясно было, что наемники в сквере были, им без разницы видимо что и где, главное деньги. Скверу быть !

Елена
26 дек 2019 в 13:06

Отличный материал. Поздравляю е1

Игорь
26 дек 2019 в 14:43

Респект. Настоящая журналистика

26 дек 2019 в 10:10

Молодцы е1, 👍 в кои-то веки начала уважать журналистику, спасибо, что не отсиживаетесь в кустах.

Фото пользователя
26 дек 2019 в 10:30

великолепный материал, е1 молодцы, побольше бы таких выпусков !

Какаха
26 дек 2019 в 09:26

Дурдом в нашем городе Е. Лучше бы с закладка и боролись. Весь город усыпан и всем пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:55

Есть инфа, на каких авто перемещаются эти спортики? ренджровер на фото так и просится на "тюнинг".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2019 в 08:51

Да, что говорить, прославился наш город за этот год сомнительными достижениями. Хочется пожелать людям побольше ума, разума, чтобы не лезть в подобные авантюры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2019 в 09:33

Всё нормально, нашенские ребята - рассейские, воспитанные на отобрать, прихлопнуть и недопущать.

Ден
26 дек 2019 в 11:24

Я был за храм! Но я против насилия, эти люди каторые позволяют себе выходки даже против полиции, и не отвечают за это , это не выходци из 90-х, это обнаглевшее быдло каторых не исправит не тюрма не могила!!! У меня вопрос ..какую пользу приносят обществу, государству эти многочисленные бойцовские клубы? Врач лечит, дворник убирает, рабочий за станком, и тд,,, а эти чем занимаются?

Казибулька
26 дек 2019 в 13:39

Какие "одухотворенные" и "интеллигентные" лица. Мне стыдно за них, за то что это тоже россияне.
Е1 правильно делают что афишируют, вот такой у нас в стране позорный спорт. Или бугаи для разборок или допинг, другого не дано.

Кaзибулька
26 дек 2019 в 14:05

Кaкие "одухотворенные" и "интеллигентные" лица. Мне стыдно за них, за то что это тоже россияне.
Е1 прaвильно делают что афишируют, вот такой у нас в стране позорный спорт. Или бугaи для разборок или допинг, другого не дано.

Юрист
26 дек 2019 в 19:05

Моя хата с краю.Люди Вы вообще понимаете, что где ни будь В Европе Губернатор, Мэр...Лишились бы места. Е1 большое спасибо за материал. Есть еще СМИ в России.

Владимир
26 дек 2019 в 10:22

Всех на городскую доску "почета"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 11:31

Суть в том что есть люди которые ходят в зал но не продавали жопу Алтушкам а просто имеют мозги в голове.
Рано или поздно эта гопота нарвется на достойных людей.....

Гость
26 дек 2019 в 12:46

Изолировать от общества таких надо.

Loading...