24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Олег
26 дек 2019 в 11:35

Вот и ввязывайся в спор с быдлом - или самого забьют, или судимость...

Гость
26 дек 2019 в 11:35

Капец, теперь всякой быдлятине в хлебосос дать нельзя. Сразу твой дом тюрьма.

Серега
26 дек 2019 в 11:36

Стране нужны терпилы

26 дек 2019 в 11:37

Вот как с этим быть! Алкоголь зло

Гость
26 дек 2019 в 11:43

А распитие спиртных напитков в общественных местах, видимо, разрешено у нас???

Гость
26 дек 2019 в 11:46

А шумевшей "троице" ничего не дали за распитие спиртных напитков, непристойное поведение...? Могли хотя бы административный штраф для устрашения дать...

Петя
26 дек 2019 в 11:57

кто в электричках и в автобусах не ездил с пьяным быдлом тому не понять. во истину пьяного бог бережет. тоесть можно сделать замечание, тебя пошлют а ты должн смиренно молчать. или вызывать сотрудников полиции которые никода не приедут вытаскивать бухих из автобуса. в общем я понял что всем выгодно чтобы бухие и дальше ездили и шумели. а в полиции ответ как прежде когда Вас убьют тогда и приходите.

26 дек 2019 в 12:00

Судье с прокурором надо с таким быдлом встретиться на их территории, чтою побыть в шкуре обвиняемого.

Гость
26 дек 2019 в 12:01

Пьяной компании штраф за распитие алкогольной продукции.
"Драчуну" 2 года условно справедливо, но вероятнее всего я поступил бы так же

Гость из Казахстана
26 дек 2019 в 12:11

Кореш алкашей в синей куртке сидит помалкивает🤣

Иван
26 дек 2019 в 12:25

Вот и успокоил дебоширов,чуть сам не присел,это наше сраное государство😂😂😂😂😂

Все о самогоне
26 дек 2019 в 12:39

Так всегда у нас было. Шли с демонстрации это ещё при СССР было. Одноклассник мой увидел как пьяный мужчина бъет женщину, а он взял и вступился поколотил мужика. А дама оказалась супругой потерпевшего. И пошел мой одноклассник на реальный срок. После когда освободился сказал, что если бабу даже на глазах убивать будут то он не подойдёт.

хость
26 дек 2019 в 12:41

Дожили. Суды всякую пьянь защищают.

Гость
26 дек 2019 в 12:46

А где был кондуктор, почему не высадил из автобуса алкашей, что бы приличным людям не слушать их мат.
После такого решения суда еще подумаешь защищать людей или смотреть на все происходящее сквозь пальцы.
Суд оправдывает алкашей, а приличных людей сажает.
А где наказание за распитие спиртных напитков в общественном месте - это ведь то же нельзя делать, можно было каким то образом наказать нерадивых пассажиров. Был суд и что дольше.
Куда зайдет страна с такими судьями, а может быть таким образом власть дает возможность к более быстрой деградации общества.

Свой человек
26 дек 2019 в 12:49

мужика отпустить, условный срок аннулировать.
задолбали маргиналы безнаказанно бухать и орать.

Гость
26 дек 2019 в 12:53

Нету слов. Порядочного мужика осудили, а всякое быдло остались правыми. Да таких вообще не надо в общественный транспорт садить

Гость
26 дек 2019 в 12:58

По правилам перевозки эти алкаши вообще не должны были быть допущены в транспорт, уроды. Мужчине хорошего юриста и оправдательный приговор!

Фото пользователя
26 дек 2019 в 13:02

Не так и много,но честно ли

Гость
26 дек 2019 в 13:05

Как всегда быдло в почёте, печально это

Гость
26 дек 2019 в 13:26

Жаль мужика

Влад
26 дек 2019 в 13:28

Ну как так?????!!!!...А еще удивляемся, что люди мимо проходят когда кто то кого то обижает ..даже вору залезшего в свой собственный дом надо помочь заполнить мешки ...напоить чаем и дав теплые сухие носки мирно проводить за калитку.... и не дай бог он еще запнется за порог и ударится....

Гость
26 дек 2019 в 13:43

наверняка если бы наша "бравая" пресса не начала освящать это - никто бы внимание не обратил и мужик остался бы без судимости. ....

Гость
26 дек 2019 в 13:49

Вот после таких новостей некоторым комментаторам (особенно женского полу) следует сделать выводы и не писать больше чушь про "больше мужчин не осталось", "все сидели и делали вид, что не замечают".

26 дек 2019 в 14:00

Был не равнодушный , стал равнодушным, спасибо суду

Сосед
26 дек 2019 в 14:03

Приятное видео. Несколько раз посмотрел. Надеюсь алконавты сделали для себя выводы.

26 дек 2019 в 14:14

Так-то оно правильно. Поскольку то, что мы видим на видео - на самооборону не тянет. Идёт форменное избиение одного пьяного мужика другим трезвым. Причем последний продолжает избивать даже тогда, когда пьяный уже лежит и не сопротивляется.
Так незззя!

Сергей
26 дек 2019 в 15:00

Следил за этой историей с самого начала. После такого её окончания нет слов!!!!

Уася
26 дек 2019 в 15:14

Самое непонятное-прокурор просит 1 год,судья даёт 2.....

Гость
26 дек 2019 в 16:46

С таким правосудием и до самосуда не далеко...

макс
26 дек 2019 в 16:53

Государство заранее берёт на прицел недовольных. Государство сперва хотело всех споить, не получилось, сейчас берётся за достойных людей! То-то ещё будет!

душа
26 дек 2019 в 18:06

дак полиция в таких случаях всегда защищает хулиганьё, для них удобней чтоб тебя завалили, тогда всё ясно, вот терпила, вот убийца, вместо того чтоб парню грамоту дать за обезврежевание бакланов, его судят.

Гость
26 дек 2019 в 18:14

Вот это да судью в тот автобус

Фото пользователя
26 дек 2019 в 20:17

Мало навалял! Молодец, мужик! Может закон тебя не понял, за то очень много людей поддерживают! Держись, брат!

Николай
26 дек 2019 в 22:35

Бухаешь - веди себя нормально, и бабу свою умей заткнуть, не можешь- будь готов. Мужик, конечно, перестарался малость...

26 дек 2019 в 22:38

Кто же их в автобус-то запустил? И почему не остановил и не высадил? Так и в метро умудряются алкаши проходить и быдловать. Надо было ехать дальше и смотреть на них?

Марик
27 дек 2019 в 06:24

Алкашей спровоцировавших конфликт тоже нужно судить, чтобы не нарушали общественный порядок впредь и чтобы другим не повадно было!

Николай
27 дек 2019 в 08:45

А Вы ещё не осознали что все законы в рашке на стороне ворья, бандитов и мошенников

Аркаша