24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Карина
26 дек 2019 в 17:39

Тварь где только бабы находят таких уродов щас у детей отца нет.как квартиру купил дэк завиляла хвостом.

26 дек 2019 в 17:39

Молодые, счастливые... Чего не хватало?

Гость
26 дек 2019 в 17:40

Дочь явно имеет в виду родного отца, а не убийцу отца, настанет день дети все узнают и возненавидят его! А может и её!

Гость
26 дек 2019 в 17:44

Бедные дети....

Гость
26 дек 2019 в 17:47

ЖУТЬ. Думаю что следователи,примут адекватное решение. И эта псевдомать,поедет по этапу.

Гость
26 дек 2019 в 17:48

Владимир Владимирович я с этим народом, не на выборы, ни матинги и ни на новый год!

26 дек 2019 в 17:50

какой-то бред с числами - 12, 14, 15 июля... перечитайте сами

ЕЕ1
26 дек 2019 в 17:50

Кто такие заголовки придумывает?
Понять не возможно, кто чей офицер, и чей адрес узнала жена.
Туго у кого-то с формулировками предложений.

Вадим
26 дек 2019 в 17:55

Судам следует быть аккуратнее, с кем из родителей оставлять детей при разводе.

Гость80лвл
26 дек 2019 в 17:55

Парни, никогда не женитесь на РСП! Эта особь предала отца своих детей как минимум дважды! Детей очень жаль! Соболезнования родным и близким погибшего..

Константин
26 дек 2019 в 18:00

На каторгу, тварь отправьте!

Гость
26 дек 2019 в 18:12

С мамой деткам совсем не повезло...,, думает не головой...,

Гость
26 дек 2019 в 18:17

Два дурака нашли друг друга, жалко что из-за них погиб другой человек((

Гость
26 дек 2019 в 18:18

Что у этих бап в голове?

Гость
26 дек 2019 в 18:22

Не повезло же Артёму связаться с такой... Хотя в Михайловске и прочих мелких городишках куча таких дам... Свои-то таких знают с детства и обходят стороной. Поэтому и едут в Екатеринбург они и ищут тех, кто не знает её "багаж". Хорошо хоть что сейчас лицо её засветили, убережет эта статья может кого

Гость
26 дек 2019 в 18:24

Жалко детей и убитого парня, боевой алень совершил умышленое убийство, пусть сидит долго, а Рспха симпотная, найдет нового аленя, но они не будут счастливы, потому что лет через двадцать к ним из тюрьмы венется убийца отца ее детей.Пусть живет и дрожжит.

Гость
26 дек 2019 в 18:28

хорошо что все увидят эти лица! не знаю как ей сейчас " спокойно " будет житься. хотя зная её, она ещё и рала,что её обсуждают! думает - звезда, а нет- преступница тоже

Гость
26 дек 2019 в 18:30

ребенок захотел в туалет? лето, июль, извините есть кусты! детям 4 и 6 лет ничего криминального в этом нет. это повод был узнать адрес, чтобы потом бегать к быашему мужу

}{ОСТЬ
26 дек 2019 в 18:31

как минимум, баба должна пойти организатором

Гон
26 дек 2019 в 18:41

В Америге за это вышка сто процент. У нас скажут он такой робкий вовсе не хотел плохого... Количество вины за последствия делали бы у нас адекватное, стало бы легче людям простым жить на порядок. То есть украл отдай в 5 раз больше и т. д.

Денис
26 дек 2019 в 18:46

Жалко только детей и родных убитого отца, вообще по всей видимости она с мужем развелась так как нашла себе этого "героя-убийцу". Сейчас все мамаши такие стали, столкнулся с такой же проблемой: у моей БЖ тоже появился новый муженек и сразу пошли предложения "давай отказывайся от ребенка". Ну и плюс в таких ситуациях есть корыстные мотивы мам, так что следователям стоит "крутить" обоих - и бывшую жену и ее нового мужа.

СЕРЕГА
26 дек 2019 в 18:48

Баба соучастник 100 пудов,на кичу обоих

Казибулька
26 дек 2019 в 18:53

Больше всего негатива личноу меня вызывает эта женщина. Именно ее задача и ответственность была в том, чтобы разрулить всю ситуацию мирно и полюбовно, а она ее так феерически провалила.

Татьяна Ларина
26 дек 2019 в 18:55

Кто это вообще читает , надоело уже офицер зарезавший и тд зачем это здоровым нормальным людям

Татьяна Ларина
26 дек 2019 в 18:56

Подробности нужны только таким же маньякам

26 дек 2019 в 18:56

"Суд отклонил ходатайство о более мягкой мере пресечения, поскольку операция оказалась плановой, а у детей есть ближайшие родственники"
😵😵😵А не потому ли, что это существо опасно для общества???боже-боже храни Америку

Татьяна Ларина
26 дек 2019 в 18:57

Заголовки просто раздражают !!!!!

Татьяна Ларина
26 дек 2019 в 18:58

Мусор а не новости

26 дек 2019 в 19:06

Надеюсь надолго этот черт сядет

26 дек 2019 в 19:13

Сволочь в погонах в очередной раз решила что она может решать жить человеку или нет, только уже гражданского. Сколько еще солдат срочников должно погибнуть чтобы начали проводить психологические экспертизы офицеров.

Гость
26 дек 2019 в 19:15

Закатать по максималке, а бабе общественно-полезные работы назначить, часов 500-т.

Гость80лвл
26 дек 2019 в 19:20

Ух и хищный оскал у этой самки

26 дек 2019 в 19:28

Жизнь маргиналитета... Они обречены... Не дай бог кому-то случайно по незнанию связать свою жизнь с такими люмпенами... Это будет конец во всех смыслах...

Гость
26 дек 2019 в 19:30

Стреляют в безоружных, вырезают отцов, в то время как преступники месяцами безнаказанно гуляют, прежде чем кого нибудь так же зарежут, пожалуйста получите распишитесь, это 20 лет стабильности, что организовал вам Путин.

Татьяна
26 дек 2019 в 19:31

Жаль молодёжь погибает

Сергей
26 дек 2019 в 19:37

Как адвокаты берутся его защищать и ещё просить чтобы он за детьми ухаживал, это опасный маньяк и адвокат просит чтобы он за детьми ухаживал, что у людей в голове происходит я не понимаю... этот сумасшедший на чтотрасчитывал Что может человека убить и его не найдут...

26 дек 2019 в 19:38

Селезнев просто идиот, что дал возможность так собой воспользоваться. Неужели настолько стеснительный, что за эту юбку держался, несмотря ни на что??

Что?
26 дек 2019 в 19:47

Слушайте журналисты, а именно Анваров, вам самим то не надоело еще сегодня об этом писать??? Вы медицинские осмотры периодические проходите? Поситите психиатра, мне кажется вы больны. На носу новый год, развивается потихоньку праздничное настроение у людей а вы то про дтп пишите 2 дня, сейчас про это весь день. Сделайте рубрику "криминал" и собирайте себе там таких же как вы.

Рустам
26 дек 2019 в 20:33

У нас в семье тоже . Что только не обещала. Сама гуляет. Дети без присмотра . Куда катимся

Morgan Born
26 дек 2019 в 20:58

Я не удивлюсь, если она сама организовала всю эту котовасию, выйдя замуж за неадекватного вояку, для которого норма пойти и замочить. Первого мужа в расход, квартиру по праву несовершеннолетних детей себе, маньяка на нары и она в шоколаде. Жалко бедных детей, походу будет третий папа...и то не факт, что последний. А хуже всего то, что она не понесет никакого наказания, наше законодательство этому семейному беспределу всячески содействует - "демографию увеличивает". Боюсь представить что будет после принятия закона о семейном насилии, ни один здравомыслящий мужчина не женится.

Фото пользователя
26 дек 2019 в 21:00

а кто-то думал иначе? баба там замешана по самое небалуйся. наверняка ещё и подстрекала.

Гость
26 дек 2019 в 21:27

Задолбалась уже про это читать,кто первый муж,кто второй,кто кого убил и чьи дети. Неделю переливают из пустого в порожнее!

Вольт
26 дек 2019 в 21:41

Жесть какая

Критик
26 дек 2019 в 21:42

Страсти какие!

Санта барбару ,продолжение снимать можно
А вообще зачем убивать ,ну расстаться ты с человеком ,да пойдет он своей дорогой ,не им решать дальнейшую судьбу было

Ирина
26 дек 2019 в 22:59

У лейтенанта явно с психикой невпорядке!!! Как он вообще стал лейтенантом, не понятно.

Гость
26 дек 2019 в 23:19

Упыриху на нары!

27 дек 2019 в 00:07

Мне надо в больничку прилечь, а с детьми сидеть некому, поэтому прошу убийцу отца наших детей выпустить на свободу, чтоб присмотрел за детьми убитого, я ему полностью доверяю. У убитого есть квартира, прошу наследниками считать его детей и меня как их мать. Это здец конечно, опека возбудись!

Гость
27 дек 2019 в 07:56

не понимаю как можно легко поменять фамилию детям?
но зато квартирой будет пользоваться бывшая жена
ну развелись, дак и живите дальше, столько не винных пострадало: бывший муж, дети и его родственникин!

Александр
27 дек 2019 в 08:32

Почему обвиняемый один? Жена должна на скамье подсудимых сидеть. Группа лиц по предварительному сговору...