1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Гость
26 дек 2019 в 17:40

Дочь явно имеет в виду родного отца, а не убийцу отца, настанет день дети все узнают и возненавидят его! А может и её!

Гость
26 дек 2019 в 17:47

ЖУТЬ. Думаю что следователи,примут адекватное решение. И эта псевдомать,поедет по этапу.

ОТВЕТИТЬ
Карина
26 дек 2019 в 17:39

Тварь где только бабы находят таких уродов щас у детей отца нет.как квартиру купил дэк завиляла хвостом.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
26 дек 2019 в 17:55

Судам следует быть аккуратнее, с кем из родителей оставлять детей при разводе.

Константин
26 дек 2019 в 18:00

На каторгу, тварь отправьте!

Гость
26 дек 2019 в 18:22

Не повезло же Артёму связаться с такой... Хотя в Михайловске и прочих мелких городишках куча таких дам... Свои-то таких знают с детства и обходят стороной. Поэтому и едут в Екатеринбург они и ищут тех, кто не знает её "багаж". Хорошо хоть что сейчас лицо её засветили, убережет эта статья может кого

Гость
26 дек 2019 в 18:17

Два дурака нашли друг друга, жалко что из-за них погиб другой человек((

}{ОСТЬ
26 дек 2019 в 18:31

как минимум, баба должна пойти организатором

Гость
26 дек 2019 в 18:30

ребенок захотел в туалет? лето, июль, извините есть кусты! детям 4 и 6 лет ничего криминального в этом нет. это повод был узнать адрес, чтобы потом бегать к быашему мужу

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 18:12

С мамой деткам совсем не повезло...,, думает не головой...,

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 18:18

Что у этих бап в голове?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 17:44

Бедные дети....

ЕЕ1
26 дек 2019 в 17:50

Кто такие заголовки придумывает?
Понять не возможно, кто чей офицер, и чей адрес узнала жена.
Туго у кого-то с формулировками предложений.

ОТВЕТИТЬ
Денис
26 дек 2019 в 18:46

Жалко только детей и родных убитого отца, вообще по всей видимости она с мужем развелась так как нашла себе этого "героя-убийцу". Сейчас все мамаши такие стали, столкнулся с такой же проблемой: у моей БЖ тоже появился новый муженек и сразу пошли предложения "давай отказывайся от ребенка". Ну и плюс в таких ситуациях есть корыстные мотивы мам, так что следователям стоит "крутить" обоих - и бывшую жену и ее нового мужа.

ОТВЕТИТЬ
СЕРЕГА
26 дек 2019 в 18:48

Баба соучастник 100 пудов,на кичу обоих

Гость
26 дек 2019 в 18:28

хорошо что все увидят эти лица! не знаю как ей сейчас " спокойно " будет житься. хотя зная её, она ещё и рала,что её обсуждают! думает - звезда, а нет- преступница тоже

Morgan Born
26 дек 2019 в 20:58

Я не удивлюсь, если она сама организовала всю эту котовасию, выйдя замуж за неадекватного вояку, для которого норма пойти и замочить. Первого мужа в расход, квартиру по праву несовершеннолетних детей себе, маньяка на нары и она в шоколаде. Жалко бедных детей, походу будет третий папа...и то не факт, что последний. А хуже всего то, что она не понесет никакого наказания, наше законодательство этому семейному беспределу всячески содействует - "демографию увеличивает". Боюсь представить что будет после принятия закона о семейном насилии, ни один здравомыслящий мужчина не женится.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 19:06

Надеюсь надолго этот черт сядет

26 дек 2019 в 17:39

Молодые, счастливые... Чего не хватало?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 18:56

"Суд отклонил ходатайство о более мягкой мере пресечения, поскольку операция оказалась плановой, а у детей есть ближайшие родственники"
😵😵😵А не потому ли, что это существо опасно для общества???боже-боже храни Америку

Гость
26 дек 2019 в 18:24

Жалко детей и убитого парня, боевой алень совершил умышленое убийство, пусть сидит долго, а Рспха симпотная, найдет нового аленя, но они не будут счастливы, потому что лет через двадцать к ним из тюрьмы венется убийца отца ее детей.Пусть живет и дрожжит.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 19:28

Жизнь маргиналитета... Они обречены... Не дай бог кому-то случайно по незнанию связать свою жизнь с такими люмпенами... Это будет конец во всех смыслах...

ОТВЕТИТЬ
Гон
26 дек 2019 в 18:41

В Америге за это вышка сто процент. У нас скажут он такой робкий вовсе не хотел плохого... Количество вины за последствия делали бы у нас адекватное, стало бы легче людям простым жить на порядок. То есть украл отдай в 5 раз больше и т. д.

26 дек 2019 в 17:50

какой-то бред с числами - 12, 14, 15 июля... перечитайте сами

ОТВЕТИТЬ
Казибулька
26 дек 2019 в 18:53

Больше всего негатива личноу меня вызывает эта женщина. Именно ее задача и ответственность была в том, чтобы разрулить всю ситуацию мирно и полюбовно, а она ее так феерически провалила.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2019 в 21:00

а кто-то думал иначе? баба там замешана по самое небалуйся. наверняка ещё и подстрекала.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2019 в 00:07

Мне надо в больничку прилечь, а с детьми сидеть некому, поэтому прошу убийцу отца наших детей выпустить на свободу, чтоб присмотрел за детьми убитого, я ему полностью доверяю. У убитого есть квартира, прошу наследниками считать его детей и меня как их мать. Это здец конечно, опека возбудись!

ОТВЕТИТЬ
Гость80лвл
26 дек 2019 в 19:20

Ух и хищный оскал у этой самки

Сергей
26 дек 2019 в 19:37

Как адвокаты берутся его защищать и ещё просить чтобы он за детьми ухаживал, это опасный маньяк и адвокат просит чтобы он за детьми ухаживал, что у людей в голове происходит я не понимаю... этот сумасшедший на чтотрасчитывал Что может человека убить и его не найдут...

Гость80лвл
26 дек 2019 в 17:55

Парни, никогда не женитесь на РСП! Эта особь предала отца своих детей как минимум дважды! Детей очень жаль! Соболезнования родным и близким погибшего..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 23:19

Упыриху на нары!

Александр
27 дек 2019 в 08:32

Почему обвиняемый один? Жена должна на скамье подсудимых сидеть. Группа лиц по предварительному сговору...

борис
27 дек 2019 в 08:41

По предумышленному убийству их бы обоих на пожизненное.

26 дек 2019 в 19:13

Сволочь в погонах в очередной раз решила что она может решать жить человеку или нет, только уже гражданского. Сколько еще солдат срочников должно погибнуть чтобы начали проводить психологические экспертизы офицеров.

Гость
26 дек 2019 в 19:30

Стреляют в безоружных, вырезают отцов, в то время как преступники месяцами безнаказанно гуляют, прежде чем кого нибудь так же зарежут, пожалуйста получите распишитесь, это 20 лет стабильности, что организовал вам Путин.

Гость
27 дек 2019 в 07:56

не понимаю как можно легко поменять фамилию детям?
но зато квартирой будет пользоваться бывшая жена
ну развелись, дак и живите дальше, столько не винных пострадало: бывший муж, дети и его родственникин!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 дек 2019 в 19:31

Жаль молодёжь погибает

26 дек 2019 в 19:38

Селезнев просто идиот, что дал возможность так собой воспользоваться. Неужели настолько стеснительный, что за эту юбку держался, несмотря ни на что??

Рустам
26 дек 2019 в 20:33

У нас в семье тоже . Что только не обещала. Сама гуляет. Дети без присмотра . Куда катимся

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 21:27

Задолбалась уже про это читать,кто первый муж,кто второй,кто кого убил и чьи дети. Неделю переливают из пустого в порожнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 19:15

Закатать по максималке, а бабе общественно-полезные работы назначить, часов 500-т.

Вольт
26 дек 2019 в 21:41

Жесть какая

Санта барбару ,продолжение снимать можно
А вообще зачем убивать ,ну расстаться ты с человеком ,да пойдет он своей дорогой ,не им решать дальнейшую судьбу было

Ирина
26 дек 2019 в 22:59

У лейтенанта явно с психикой невпорядке!!! Как он вообще стал лейтенантом, не понятно.

Критик
26 дек 2019 в 21:42

Страсти какие!

Гость
27 дек 2019 в 11:41

фраеру вояке 20-ку лепите и алименты от отца

Гость 2
28 дек 2019 в 12:40

Такое равнодушие со стороны бывшей супргуги. Детей жалко, спрашивают про своего родного отца

Аркаша
28 дек 2019 в 12:49

И опять убийство из за бабы.....страдают мужчины, один в земле зарыт, другой на киче....когда же мужчины начнут думать своей головой, а не одним местом?😐😠

Гость
28 дек 2019 в 17:52

Читаю в полусне с больной головой:
"Жуткие дети зарезали мужчину".
Удивило то, что не удивило. И вроде фильмы ужасов не смотрю.
Просто живу по соседству с обычными орущими дикошарыми соседями и смотрю новости на e1. Понятие нормальности уже сдвигается, привыкаешь и все ок.

Что?
26 дек 2019 в 19:47

Слушайте журналисты, а именно Анваров, вам самим то не надоело еще сегодня об этом писать??? Вы медицинские осмотры периодические проходите? Поситите психиатра, мне кажется вы больны. На носу новый год, развивается потихоньку праздничное настроение у людей а вы то про дтп пишите 2 дня, сейчас про это весь день. Сделайте рубрику "криминал" и собирайте себе там таких же как вы.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Ларина
26 дек 2019 в 18:55

Кто это вообще читает , надоело уже офицер зарезавший и тд зачем это здоровым нормальным людям

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Ларина
26 дек 2019 в 18:58

Мусор а не новости

Гость
26 дек 2019 в 17:48

Владимир Владимирович я с этим народом, не на выборы, ни матинги и ни на новый год!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Ларина
26 дек 2019 в 18:57

Заголовки просто раздражают !!!!!

Татьяна Ларина
26 дек 2019 в 18:56

Подробности нужны только таким же маньякам