22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

4 янв 2020 в 18:31

А судьи кто? Кто такая эта "эксперт" и кто ее оплачивает?

Александр
4 янв 2020 в 18:40

В Яндексе наберите все словосочетания там вам и фото и видио и рассказов полно

Светлана
4 янв 2020 в 19:02

Я Сергея знаю с рождения и не верю,чтобы он так сказать ребёнку мог,тут что то не так,просто мать хотела срубить с него денег,вот мои мнения

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 19:23

По видно явно видно что она не врет! Какого-то инструктора осудили на 8 лет который даже не слово не сказал девочке, да на видео не видно что он там письку теребит, а за такое точно на зону!

ОТВЕТИТЬ
сергей
4 янв 2020 в 19:52

Не вставить на этом трепалище картинки со своего компа,а то бы вставил картинку про экспертов.Да и колобки не отражают нужного мне.Тьфу..

Ююю
4 янв 2020 в 20:15

Что-то не пойму. А кто пишет видео? Кто его выложил? Это че вообще за спланированная акция с участием ребёнка? Мрази которые это срежиссировали - хуже стасика многократно раз

Гость
4 янв 2020 в 22:22

А то есть ни кого не смутило что со слов ребенка она водку и пиво «пила», но этого от ребенка не заметили, хотя в этом возрасте изменений поведения после алкоголя на могло на быть, зато то, что девочка что то рассказывает, у всех на вере.
Кто-то что-то не договаривает

Либерал
4 янв 2020 в 22:39

А лучше вообще не встречаться с бабами у которых есть маленькие дети, а то легко можно оказаться на месте стасика :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2020 в 22:57

Очередная сказка от ребенка. Дети сейчас смотрят ТНТ ,Дом-2, общаются во дворе и все знают.

Лешый
4 янв 2020 в 23:54

Эксперты психологи это дармоеды которые выманивают деньги у населения которые типо разбираются во всём а на самом деле толку нет чужая жизнь потёмки и не лезте вы туда а то можно и по соплям получить

Гость
5 янв 2020 в 01:04

Песню Баскова вспомнил , - «Я буду руки твои целовать....»

Александр
5 янв 2020 в 02:53

Да это муссируют тему для продавливания закона о насилии в семье, плохой мамин дядя, хорошая тетя полицейский с наводящими вопросами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2020 в 09:11

Очередная страшилка для нагнетения педоистерии.

Гость
5 янв 2020 в 10:56

Детеи изъять срочно и поместить в реабилитационныи центр и там с детьми проведут работу специалисты.без постороннего вмешательства мамаши,у которои уже забрали двоих детеи и жалобы от соседеи уже неоднократно поступали на ее поведение в правовые органы.но чиновники бездеиствуют до сих пор.Не могут дети такое говорить,если нет инцидента и порядочныи мужчина не поидет в семью.где дети до брака и вообще не будет встречаться с тои женщинои у которои двоих деток уже изъяли.тщательная проверка грамотным психологом и временная изоляция от воздеиствия матери на ребенка покажет истинную картину проиходившего.Чиновников к ответу за бездеиствие.Соседка-молодец.неравнодушная женщина.

ОТВЕТИТЬ
александр
5 янв 2020 в 16:41

детские выдумки не предсказуемы и не объяснимы. Внучка однажды родителям рассказала, что дед ее сбросил с балкона. Они были в шоке. Успокоились когда спросили что дальше. Дед бросил мне веревку и я залезла обратно

Ольга
5 янв 2020 в 19:32

А мне Алексея Сушко жалко

7 янв 2020 в 13:28

Каждый 10 ребенок (это по данным психологов) подвергается насилию
трогать - заставлять трогать уже насилие
не врут они, а чаще боятся

7 янв 2020 в 16:29

При общении с ребенком(4 года)ещё и не такое могу услышать. Там такой поток фантазии идёт, что порою сам теряюсь в ответе. Они говорят глупости и сами этого не понимают. Им приходится объяснять что такое хорошо, а что плохо. А отстаивает свое мнение до истерики. Огрызается и спорит. Что будет потом...ураган с торнадо... )))

Люба
8 янв 2020 в 11:23

Пусть Всевышний бережет наших деток от нелюдей!

Гость
9 янв 2020 в 07:22

Поймала ребёнка на улице и давай наводящие вопросы задавать! Ответы были в вопросах!Такие вопросы задаются в другом месте и при участии детского психолога,а никак не на улице!Что за паранойя!!!