30 ноября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Фото пользователя
9 янв 2020 в 09:39

Согласен с авторами, если соседи дружат или хотя бы просто знают друг друга уже комфортнее и безопаснее жить.
Жил в пятиэтажке - знал почти всех соседей в подъезде и многих в доме. Новые же человейники по 25 этажей вообще не предполагают что ты с кем-то будешь общаться. Много исследование было проведено на этот счёт.
Поэтому в Европе, да и у нас потихоньку начинают строят в основном мало и средне этажные дома.

Наталья
9 янв 2020 в 09:23

Полезные исследования и полезная статья. Спасибо.

Елена
9 янв 2020 в 13:15

Главное фото огонь! Особенно попа на заднем плане. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Бубен
9 янв 2020 в 09:41

подскажите, где карта?

Марик
9 янв 2020 в 10:41

Однозначно, ситуация криминогенная ухудшается из года в год!
Полицейских сокращают и сокращают, в ГАИ города не комплект почти в 200 человек, в Обл. ГАИ тоже насокращали, + все стационарные посты на въезде/выезде в город/из города убрали.
Народу в России нельзя давать послабину, иначе будет хаос и бардак!
Преступники это чувствуют, безнаказанно воруют аккумуляторы с машин, ведосипеды, коляски, санки и др. имущество горожан. Гопники/разбойники, грабители, воры оживились, т.к. бояться им практический нечего, полиции то нет, а те кто остался работают из рук вон плохо и безответственно (говорят, как платят, так и работаем + нас и так мало, всех насокращали).
Бардак и умышленное уничтожение нормального общества в России происходит и это тоже неоспоримый факт!

Умник
9 янв 2020 в 11:56

С соседями в жизни знакомиться не буду! Дверями хлопают, ногами топают, орут, шумят - сразу понятно, что неадекваты. Кругом одни арендаторы, меняются по несколько раз за год. Естественно, порядка нет и не будет. И это везде так. Город заселили областники и гастарбайтеры, которым все равно - это не их дом и будь что будет!

Сашка
9 янв 2020 в 08:50

В чем смысл данной статьи???? Что автор пытается доказать, проблема в стране и в городе одна - высокие налоги и бедность!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 янв 2020 в 13:26

Когда с ними знакомиться-то?! Весь день на работе, в выходные по дому и по магазинам, готовить, стирать... Только-только хватает времени на диване пару часов с книжкой полежать. Тратить своё драгоценное свободное время на соседей? Ну уж нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2020 в 08:56

Прикольная фотка!!!👍

Ольгович
9 янв 2020 в 09:20

Конечно опасно покуда менты работать нормально не начнут.

9 янв 2020 в 15:05

Ну по начам в спальных райнах лучще не гулять)

9 янв 2020 в 15:06

Ну ночью на прогулку, в спальных районах лучше не ходить!

гость
9 янв 2020 в 21:07

а в ''академе'' лучше вообще вообще не жить и туда никогда не заезжать...

прохожий
9 янв 2020 в 09:32

Это не ученые. Это просто лакеи при финансовых потоках. А в городе жить опасно - при темноте все вымирает.

Гость
9 янв 2020 в 09:35

Вода водой. Тоже искусство пить много и ни о чем.

Что?
9 янв 2020 в 12:49

Конечно опасно, Екатеринбург это кладбище.

9 янв 2020 в 09:21

Криминал был во все времена. И ничего. Живём