8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Пасха
10 янв 2020 в 00:55

новость не читал.
что там?
опять про Кексина??

10 янв 2020 в 01:01

Понятно давно уже, что продажные менты в доле, иначе давно бы порядок навели.

10 янв 2020 в 01:07

почему сажают лишь дурачков-бегунков?

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2020 в 01:11

где мандрины...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2020 в 01:34

>В отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу пообещали прокомментировать ситуацию позже.
прокомментировать? и это всё?
комментируем мы тут, бесплатно совершенно. а кое-кто за свои погоны зарплату получает.

Наталья
10 янв 2020 в 01:47

Печально, что ничего не делают с распространителями зла. Система не работает. Почему?что мешает найти и закрыть сайты?

ОТВЕТИТЬ
бдительный горожанин
10 янв 2020 в 02:48

Видел я таких "копателей" прямо из окна своей квартиры - несколько человек "закладки" искали во дворе жилого дома, на детской площадке, ночью. Часа 2 там рылись, всю площадку перекопали....Я позвонил в полицию около 4 часов утра, после долгой паузы (что еще делать дежурным на рабочем месте, как не спать???), мне был задан, видимо, самый важный по их мнению вопрос (не что случилось), а "Почему вы не спите?" После уточнения моих персональных данных и принятия вызова, я еще часик понаблюдал - полиция так и не приехала. Жители города все видят и готовы поделиться с правоохранительными органами информацией. Беда в том, что полиция не принимает эти сведения во внимание.

ОТВЕТИТЬ
Марик
10 янв 2020 в 06:21

Вывод один, Отдел по борьбе с наркотиками (или как он там сейчас называется...) не работает должным образом, как и вся полиция в целом, жалуясь на сокращение штатов и др.!

Марик
10 янв 2020 в 06:24

Наркобарыги ничего не боятся и наркоту раздают/продают в "Гринвиче" в зоне фуд корта (сам лично пару раз наблюдал за обменом: деньги-наркота), я аж офигел от такой наглости ..., барыги то школьно-студенческого возраста! И куда смотрит полиция ... не понятно!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2020 в 08:43

Не тех сажаете, ребята

10 янв 2020 в 11:19

фуууу, больше никогда в сушкове и дельпесто заказывать не буду!! уже на наркотиках рекламу делают(((

10 янв 2020 в 14:04

Могу дополнить новость тем, что, к примеру, в Питере курьеры доставки не все, но очень многие подрабатывают на закладках. В основном, "магниты" в подъездах. Потому что их не тормозят и рюкзачки не проверяют.

10 янв 2020 в 17:20

Сто первый раз: объявления на стенах и столбах с объявлениями о трудоустройстве для любого возраста, приработок пенсионерам, студентам - замануха наркобарыг на закладку . Все телефоны - на объявлениях. Лови-нехочу. Обращались в полицию по поводу ежедневных "закладо"к и "кладоискателей - ни одной облавы.

11 янв 2020 в 01:52

Как в 90-е полиция крышует наркоту. Екатеринбургу нужен Ройзман!

Админ
22 янв 2020 в 22:07

Эту вакансию размещали платно в моем паблике о работе. Капец. Удалил сразу сейчас, автора вакансии заблокировал.
Не заметил, что контакты типичные для поиска закладчиков. Обычно по телеграму их ищут, а тут вотсап.
Помню была более сложная вакансия. Продавцы сахарной ваты, но в реале тоже работа закладчиком была.

Loading...