8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

12 янв 2020 в 22:36

попахивает самосудом

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2020 в 22:39

Законы режима охраняют лишь феодала

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2020 в 22:42

Вот это да. - а родители потеряли сыночка,крохотулю ,который ,мог радовать их своими успехами,помогать им, ,подарить внуков. И дадут пьяному отморозку всего 5 лет???

ОТВЕТИТЬ
Ерик
12 янв 2020 в 22:42

Либерда и тут обвинила Путина ? Что у вас с башкой ?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2020 в 22:45

кто делал это фото? зачем оно здесь????? 😠

Ольгович
12 янв 2020 в 22:45

Конечно. Это же не в полицая стаканчик кинуть.х

Юля
12 янв 2020 в 22:45

Соболезнования родителям. Большего горя на этом свете быть не может, чем потерять детку, кровиночку. Надеюсь виновник получит свое, не судом земным, там судом небесным. Не может по другому быть. Жаль, что такие законы. Давали бы вышку за такое, 159 миллионов раз бы подумал, следующий алкоголик , прежде чем идти, развлекаться

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2020 в 22:46

Надо ему посчитать все расходы , по сути это наши ,народные, деньги, за оказание медицинской помощи парню.
Выйдет, и пусть до конца жизни работает на государство. Отрабатывает долг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 22:47

Вот все, что есть в УК надо применить к этому 35-летнему дебилу. Он просто отобрал у ребенка жизнь, будущее.... а про страдания родителей вообще сложно подобрать слова, которые хоть немного смогут объяснить высочайшую степень этих страданий. 5 лет???? за удар пластиковой бутылкой столько дают.....

Гигиенист
12 янв 2020 в 23:01

Испанские сапоги ему на ноги...и на кол, конечно! Прилюдно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 23:04

Кто его знает, спросите с него! А кто увидит гасите

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
12 янв 2020 в 23:13

Вот это да!! Толоконникова отсидела почти 2 года!!! А тут максимум 5 !!! ПППППППЦ..просто слов нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 23:23

Самосуд.

ОТВЕТИТЬ
Африканыч
12 янв 2020 в 23:34

Сушко 8 лет за "рядом посидел", а тут убийство и 5???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 23:41

Зачем сравнивать сроки наказания виновных?? ЭТому существу дать право на жизнь??

ОТВЕТИТЬ
vnf
12 янв 2020 в 23:42

конечно есть законы и кодекс, НО что может быть хуже, жить в тОгиле и быть животным

Гость
12 янв 2020 в 23:43

Боль.

Фото пользователя
12 янв 2020 в 23:50

Соболезнования родителям! Потеря близкого всегда горе... а ребенка... просто нет слов

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 23:53

5 лет за убийство мальчика, и 9 лет за то что рядом с девочкой посидел и ничего не делал. Смехота да и только. Законодательство дерьмовое.

Гость
12 янв 2020 в 23:56

Пуля-дура. Завтра такое горе может коснуться любую семью, или почти любую. Законы надо менять, жить по-человечески

Фото пользователя
13 янв 2020 в 00:00

Е1 вы там совсем с головой не
дружите?? Родители потеряли ребенка вы фото выставляете

13 янв 2020 в 00:05

Е1 затирает комменты. Нужны данные преступника

ОТВЕТИТЬ
Ice7
13 янв 2020 в 00:16

Раз законы такие не адекватные, все идет к анархии и самосуду....

ОТВЕТИТЬ
Алиса
13 янв 2020 в 00:24

Адвокат не Колосовский?

Гость
13 янв 2020 в 00:28

Пьяный урод по факту убил ребёнка
Пусть неумышленно, но убил!!!!
Максимум 5 лет, как так то????
Тренер Сушко ничего не делал, даже не смотрел на эту *******.
Получил 8 лет строгого
Где справедливость?

Гость
13 янв 2020 в 00:30

Еодин, откуда вы берёте этих "экспертов" или сами всё путаете???
"По статье за хулиганство лишение свободы не предусмотрено, а по статье за причинение тяжкого вреда здоровью стрелку грозит до пяти лет лишения свободы."
Всё с точностью до наоборот! За хулиганство с применение оружия (ч.1 ст.213 УК) максимальное наказание - 5 лет ЛС, за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности (ч.1 ст.118 УК) - максимум арест до 6 мес (то есть ЛС санкцией данной части не предусмотрено!). Из отягчающих обстоятельств в данном случае - только наступление тяжких последствий, возможно, опьянение - но это на усмотрение суда, и только если будет доказано. Зато могут быть учтены смягчающие обстоятельства, и максимальное наказание при наличии определённых смягчающих обстоятельств - не более 2/3 максимального срока, то есть чуть более 3 лет. К сожалению, таков закон. Не надо вводить людей в заблуждение!

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
13 янв 2020 в 00:33

Слава Богу что законы пишут люди, которые держат под контролем свои эмоции и ориентируются на разум.
Неужели Вы не осознаете, что,самосуд, вынесение смертного приговора или пожизненное заключение за убийство по неосторожности - это нонсенс. Такого нет практически ни в одной стране мира, даже Саудовской Аравии и Малайзии.
Да даже если за умышленное убийство казнить ... За день в России убивают в среднем 30-50 человек. Вы хотите утроить эту сумму? Ведь при кровной мести нередко достается и родным убийцы.
И кстати, вот убийство по мотивам кровной мести вполне тянет на пожизненное, это - отягчающее обстоятельство. Добавим сюда особую жестокость и групповую расправу - получим пожизненное. Простая арифметика.
Да, произошла трагедия. Но надо сохранять разумность.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 00:45

ГДЕ ФОТОГРАФИЯ СКОТИНЫ ?????? Какой кошмар!!!

Казибулька
13 янв 2020 в 00:48

Несправедливо. Как всегда в РФ.

13 янв 2020 в 00:56

О, патриоты Путина в тему притащили. Да, Путин виноват. Он президент или насрано? Если президент, то он первое лицо в государстве и в его ответственности все, что в этом государстве происходит. В данном конкретном случае -- несоразмерность наказания и преступления. Кинуть бумажным стаканчиком в полицая в полном экипе -- 3 года. Убить ребенка-- 5 лет. Не хочет Путин дать очередное поручение кому-нить из своих, чтобы исправить ситуацию? Или родителям надо к Кремлю подъехать, только тогда до него дойдет? Впрочем, это все риторические вопросы.. Россия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 00:58

Адрес в студию.

Гость
13 янв 2020 в 01:42

Что за уродские законы??! Минимум 10 лет должен сидеть, он устроил СОЗНАТЕЛЬНО стрельбу в общественном месте, какая нахрен неосторожность?!

Гость
13 янв 2020 в 02:21

В американском законодательстве выделяют простые и тяжкие убийства( согласно Федеральному Своду законов:гл.51).Законодательство штата Калифорния выделяет 3 вида простого убийства: умышленное, неосторожное и совершенное в результате нарушения ПДД. Санкции за любой вид убийства: Коннектикут -от 25 лет! Индиана - от 45 лет! Россия - от 6( исключая аффекты, где возможно оправдание, и убийства «по неосторожности»)!! Квалификация : «Убийство по неосторожности» в РФ нет! Вывод?!

Вадим
13 янв 2020 в 03:46

я не понимаю,что за законы такие что детей можно безнаказанно убивать и ни чего за это не будет!

Фото пользователя
13 янв 2020 в 05:11

да, странная ситуация. получается за убийство ребёнка да ещё в пьяном виде наказания практически не будет. логики нет. то есть ты напивается, идёшь стрелять на улицу и кого бы не застрелил, выходишь сухим из воды. а если б в чиновника какого-нибудь попал, тоже так было бы?

ОТВЕТИТЬ
Ice7
13 янв 2020 в 07:21

наказание должно быть соразмерно содеянному, ребенок перенес 10 ОПЕРАЦИЙ на мозге, пережил столько боли и в итоге умер, я не говорю о его родителях, какое тяжелое испытание им досталось, по вине, человека, который по неосторожности пьяный просто пострелял. Наверно, если ответственность ужесточать, а не послаблять, такие типы будут думать прежде, чем делать. Зачем делать беззаконие и хаос в стране? Вощем опять 25, говна наделали, а ответственные за это.. как бы не виноваты.

Гост
13 янв 2020 в 08:28

3.5 года за стаканчик, 8 за посидел рядом и 5 за реальное убийство. Неадекватность судебной системы просто зашкаливает.

Тина
13 янв 2020 в 08:46

Как же жутко и больно смотреть на эти кадры.
Шальная пуля в мирное время перечеркнула жизнь семьи на до и после.
Мягких облачков тебе, малыш. 10 операций на голове! ни каждый здоровый мужик это выдержит. А ты маленький боец, держался до последнего.
Чуда не случилось ((

Федор
13 янв 2020 в 09:05

Судью на мыло

Владимир
13 янв 2020 в 11:49

Ну... это ж не стаканчик пластиковый - тут можно и условно.

Гость
13 янв 2020 в 13:22

этот ушлепок должен самостоятельно уйти из бытия.... если бы это был мой ребенок я бы его ушел... и будь что будет

Эля
13 янв 2020 в 13:40

То есть парни училку завалили и смертная казнь, а тут ребенка и 5 лет...

Александра
13 янв 2020 в 13:56

Мда... Путинский уголовный кодекс на страже детоубийцы - до 5 лет за убийство ребёнка, и то если судья попадётся принципиальный, а так может и условным отделаться.

Прохожий
13 янв 2020 в 14:05

Когда дойдет до росгвардии, что пневматические винтовки повышенной мощности тоже оружие, или лобби торговцев этим товаром настолько велико. Пара девушек, мальчик, сколько еще надо трупов.

Анастасия
13 янв 2020 в 14:11

А почему ст 111 ч 4 не применяют?

13 янв 2020 в 15:32

Когда введут смертную казнь, тогда дебилов будет меньше а уцелевшие начнут думать головой а не ж💩пой!

13 янв 2020 в 16:32

Наказание ему будет по закону, суровым и лишь за то, что он совершил, а не по суду толпы.
Простое сравнение: если является верным желание толпы посадить пожизненно и казнить, тогда является верным посадить пожизненно и казнить любого из толпы за призывы к массовым посадкам и казням. Или на каторгу. Правильно?
Если так поступать справедливо, тогда ставим к стенке любого водителя, если в ДТП пострадали люди. Правильно? Затем ставим к стенке, кто исполнял или призывал или сочувствовал призывавшим. Тогда и порядок наступит.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2020 в 16:47

Уважаемые создатели заголовков и статей на Е1, Вы задолбали своей безграмотностью! Как накажут это определит СУД, а не адвокат, а вот адвокат может рассказать только о том как его "могут" наказать.

Фото пользователя
13 янв 2020 в 17:23

Печальные новости, очень жаль.

13 янв 2020 в 17:33

я бы убила за сына. до суда, после суда, когда отсидит не важно. и медленно...

Loading...