27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

13 янв 2020 в 15:32

Когда введут смертную казнь, тогда дебилов будет меньше а уцелевшие начнут думать головой а не ж💩пой!

13 янв 2020 в 16:32

Наказание ему будет по закону, суровым и лишь за то, что он совершил, а не по суду толпы.
Простое сравнение: если является верным желание толпы посадить пожизненно и казнить, тогда является верным посадить пожизненно и казнить любого из толпы за призывы к массовым посадкам и казням. Или на каторгу. Правильно?
Если так поступать справедливо, тогда ставим к стенке любого водителя, если в ДТП пострадали люди. Правильно? Затем ставим к стенке, кто исполнял или призывал или сочувствовал призывавшим. Тогда и порядок наступит.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2020 в 16:47

Уважаемые создатели заголовков и статей на Е1, Вы задолбали своей безграмотностью! Как накажут это определит СУД, а не адвокат, а вот адвокат может рассказать только о том как его "могут" наказать.

Фото пользователя
13 янв 2020 в 17:23

Печальные новости, очень жаль.

13 янв 2020 в 17:33

я бы убила за сына. до суда, после суда, когда отсидит не важно. и медленно...

Светлана
13 янв 2020 в 18:52

Я не юрист и плохо разбираюсь в законах, но давно уже заметила, что за убийство детей всегда дают маленький срок. Может их приравнивают к котятам, или срок отсчитывают по весу?.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 янв 2020 в 20:42

Мразь. Хоть бы его кто из родных или просто людей его пристрелил. Пусть это будет мое желание деду морозу на много лет вперед.

Алексей
13 янв 2020 в 21:02

Подонка должны судить родители ребенка.

владимир
13 янв 2020 в 23:41

Жизнь человека в России обесценилась полностью. Какой-то недоумок, развлекаясь, лишил жизни ребенка. Страшная трагедия для родителей. И несчастных людей ждет еще один удар от отсутствия справедливого наказания.

Гость
14 янв 2020 в 02:14

Я не знаю законов зоны, но может ему там прилетит,то, что он заслужил...

ОТВЕТИТЬ
Леший
14 янв 2020 в 04:14

Грёбанное государство, смертную казнь водить надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2020 в 11:36

Никакое суровое наказание не вернет ребенка с того света.

Фото пользователя
14 янв 2020 в 11:38

Пора вернуть смертную казнь за некоторые преступления, потому как знать, что убийца живет, ест, пьет, пусть и за решеткой, это невыносимо.

Гость
14 янв 2020 в 13:39

УЖАСНО, НАСКОЛЬКО МЫ БЕСПРАВНЫ И НЕ ЗАЩИЩЕНЫ В СВОЕЙ СТРАНЕ.

Гость
4 фев 2020 в 14:00

Какова власть таковы и мерзские законы только им Закон не писан

Гость
7 мар 2020 в 09:06

шок,шок, шок !!!