16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
13 янв 2020 в 15:26

Я не могу это читать . У самого сын . Реветь хочется .. Не надо больше фото показывать

13 янв 2020 в 15:49

Вот ведь упырь - еще и оправдывается.

P.S.: Мальчика и семью очень жалко, а для недалеких - это называется сострадание.

Фото пользователя
13 янв 2020 в 15:33

А чья? Он что, ещё и наркоман? Или там в засаде снайпер сидел, а мальчонка был заказан? Бред какой-то! Так-то, убивец-то молодец -- выгодную линию защиты для себя выбрал: я не я и пуля не моя! И посмеяться бы, да событие печальное... Ну уж нет, дружок, отвечать за своё надо! "Надо, Федя, надо!"

Гость
13 янв 2020 в 16:01

УБЕРИТЕ ФОТО РЕБЕНКА, что за танцы на костях?!

Фото пользователя
13 янв 2020 в 15:35

"— Чего только про меня не писали!" -- да, блин, ппавду про тебя написали!

Гость
13 янв 2020 в 15:25

Хватит выкладывать на главную страницу фото ребенка, ни какого уважения к родственникам

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 янв 2020 в 16:26

Тоже считаю, что фото ребенка из реанимации лучше убрать с новостных страниц.

Алексей
13 янв 2020 в 16:54

вы совсем там в редакции не понимаете? прекратите выкладывать фото ребенка, сердце сжимается от этого и каково родственникам на это смотреть.

13 янв 2020 в 15:36

Вот на этом его комментарии можно прям изучать, как работает механизм психологической защиты. Человек не может смириться с мыслью, что он сделал. И, сам того не осознавая, находит кучу причин, почему такого не могло быть.
А по факту: что значит не был пьян? Его задержали сразу, значит была экспериза наверняка, были свидетели, как он пил. И с видео с камеры разберутся, не такое уж хитрое дело.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 янв 2020 в 16:30

Замените вы уже фото мальчика на то, где он живой!!!
Это фото из больницы каждый раз как ножом по сердцу... 😫

13 янв 2020 в 19:52

Чье ружье, тот и стрелял. Будет сидеть теперь на нарах и головой додумывать какие ошибки сделал.
1. Стрельба в жилых зонах запрещена;
2. Стрельба ближе 200м от населенных пунктов запрещена(касается охотников) и вольных стрелков тоже;
3. Сектор ведения стрельбы должен быть обезопасен от людей и животных(если табличка Полигон, то не стоит заходить и собирать грибы и ягоды)
4. Не направлять оружие в сторону людей.
Этот тип нарушил все что можно, итог смерь не а чем не повинного паренька. Пусть теперь сидит.

13 янв 2020 в 15:28

Уберите фото ребенка! Имейте совесть!

Vuduu
13 янв 2020 в 16:36

Нет ну нормально вообще, я не промахиваюсь ,да я супер стрелок. Вообще очуметь мужик ты че блин ???? А кто тогда стрелял интересно? Не будь тряпкой извенись для начала перед семьей и суши сухари !!!! Я ооочень надеюсь что тебя закроют и на долго!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 16:00

Очень жаль мальчугана... Родителям - терпения и сил пережить...

Гость
13 янв 2020 в 16:15

Уберите фото!!!!!!!!!

Фото пользователя
13 янв 2020 в 15:24

он употребил что ли? никакой логики

СКРЕП-ПОНОС
13 янв 2020 в 16:02

Пей меньше, убийца

Вина на мне так и так, потому что я винтовку доверил. Но крови на мне не было. Пуля в Егорке была не моя
Видать решил на соседа все свалить

Иван
13 янв 2020 в 18:00

Соболезнования близким мальчика, безмерно жаль, крепитесь. Юридически вопрос интересный, если этот выстрел сделал другой человек. Но ведь это практически невозможно доказать, так как невозможно сопоставить эти моменты времени кто и когда стрелял и когда пуля попала в ребёнка! Хозяин винтовки в любом случае виноват, его винтовка, и он всё это затеял, и других подбил на стрельбу.

Фото пользователя
13 янв 2020 в 15:36

Верни сына родителям!

13 янв 2020 в 16:04

Скорее всего преступник на свободе и не несет наказания.

гость
13 янв 2020 в 16:54

Нисколько не оправдываю этого упыря, но сидеть он очевидно не хочет, и будет от себя отводить вину до последнего. Типа была пьяная компания, все стреляли по очереди, а его, святого, делают крайним как владельца оружия. А то что убежал, винтовку прятал- испугался просто, да и что пьяный был доказать надо.

Гость
13 янв 2020 в 17:32

И что такие комментарии - типа : "я стреляю и попадаю всегда в десяточку прокатывают? Т.е. можно кого - то намеренно кого - то застрелить (подготовится), а потом сказать : Да вы что , я сроду в руках оружие не держал, прокосил бы 100%" и все???? не виноват что - ли???

КОНСТАНТИН
13 янв 2020 в 16:22

Е1...ни стыда у вас ни совести!...всё за рейтингом гоняетесь....ПОЗОР!

13 янв 2020 в 17:27

А парня то не вернуть, хоть чья там пуля была.

Кость в горле
13 янв 2020 в 16:05

Нифига себе. Не уважаемая редакция! Вы ещё и убийцу защищаете. Вчера комменты подчищали. А сегодня к убийце ещё и интервью брать поехали! Вообще сосести нет!!! Вы ещё мелальку ему на шею повестьте!!!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 19:36

Самое печальное, что следователи скорей всего не смогут доказать его вину, да и вину другого, ведь стреляли все и чей выстрел был роковым не понятно. Если конечно только свидетель не найдётся, который точно скажет, что он. И дело прекратят((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 15:45

Ну так то на видео толпа пацанов рядом с мужиком винтовку передают из рку в руки - кто из них сделал роковой выстрел - большой вопрос. Это трагическая случайность, сколько детей гибнет в ДТП пожарах и т.п. просто жирналюхи подают это в свете преступления а не как трагическую случайность

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2020 в 15:58

Народ слышит и видит как ведут себя власть имущие и поступает так-же "нас тама не было , это не мы, и вообще вы все наши враги"

Наталья
13 янв 2020 в 18:09

Неужели руководители канала е1 не читают комментарии !!! Это что за наглость, выкладывать фото пострадавших -и взрослых и особенно детей, кроме того, уже даже ушедших из этого мира! Господа, какое же у вас плохое воспитание. Очень жаль, претендуете на звание рупора города Екатеринбурга.

Гость
13 янв 2020 в 18:12

Трус!

Вячеслав
13 янв 2020 в 21:20

Убил малыша, тупой урод, жаль на долго не посадят

Житель Екатеринбурга
13 янв 2020 в 17:31

Да что за душераздирающее фото вы ставите на первую полосу. Все матери города рыдают перед экранами! Я на е1 не захожу неделями только из за этих фотографий. Как такое вижу реву, не могу остановиться, а это фото прямо днями перед глазами стоит. Очень жалко его сил нет! У самой маленький ребенок. Это просто трагедия что такое случается с невинными детьми! Сгореть в аду этому чертиле!!! 😠😠😠Чтобы ему в тюрьме тоже бошку прострелили! Не думаю что стрелок читает эти новости, а мы переживаем! А эти фото ему в тюрьме в камере развесить надо, чтобы смотрел каждый день как убил лялечку такую, еще жизни не видевщую!!!!!!!!😫😫😫😫😫😢😢😢😢😢

ОТВЕТИТЬ
месть
13 янв 2020 в 18:02

Лучше бы стрелку самому попроситься на подольше присесть!!!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 18:42

Тварь трусливая! И почему таким людям оружие продают? 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 16:06

кровь за кровь не будет покоя в жизни все равно

Гость
13 янв 2020 в 21:10

Тухлые отмазы. Закрыть надолго

14 янв 2020 в 00:28

Стрельба в города же запрещена? Посадят как миленького за убийство.

Гость
14 янв 2020 в 18:51

Я хорошо знаю это место, где произошла эта трагедия, там вообще люди ходят и дети в том числе, с какого упаду там вообще место для стрельбы образовалось, там очень людно всегда, рядом магазин. Этот дядька виновен минимум в стрельбе в людном месте, а максимум.. даже говорить страшно, мои соболезнования

бред
13 янв 2020 в 20:04

эт ток в нашей культуре скажут.... убили человека.....в той же япония....скажут вырезал ветвь..это их психология...у его детей были бы дети..которое ожидали своих...печально..

Ещё один гость
14 янв 2020 в 00:43

Уважаемая редакция! Ну реально!!! Уберите фото и видео материал с ребенком из больницы, оставьте только старые его фото, когда он был здоров. Пожалейте родителей!!!

Яна
14 янв 2020 в 01:30

Он передал на видео ружьё, может выгораживает кого то, малолетка какой то может это сделал .... бедные бедные Родители, такое горе(((

Гостюхин
14 янв 2020 в 16:33

Может этот борисов "за бабки" берёт на себя чью-то вину, сейчас(при капитализме) это обычное явление...😠

прохожий
13 янв 2020 в 15:36

Дикий народ. Когда на улицах бродят дети беспризорники - мне некуда их вести. Везде дикость.

13 янв 2020 в 16:10

больше трупов

Loading...