16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Александр
14 янв 2020 в 13:46

"передал руль по-дружески"
Не понимаю я мужиков, которые отправляют своих жен одиночками на юга.
Вот и появляются потом такие курортные "дружочки".

ОТВЕТИТЬ
Антон
14 янв 2020 в 13:50

Что за бред???? Если их увезли в больницу и травмы были на столько сильные то и показания дать не могла!!! Человек явно в шоке был и не об этом думал. Самое страшное что человека не вернуть а правду не узнать.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 13:50

Боже, сколько уже можно истории о том, где кто- то в чём-то виноват. Это уже не смешно ребята. Видимо скоро близится конец Вашего портала.

ОТВЕТИТЬ
школьник
14 янв 2020 в 13:53

до полёта, по-любому, её огуляли и инстурктор и ещё пару товарищей. была пьяна и доступна вот и весь сказ, кто б не дал прокатиться за качественный отдых вечерком)

ОТВЕТИТЬ
прохожий
14 янв 2020 в 13:57

Делец решил сделать деньги. Брошенная без присмотра жена одна уехала кататься. Жену не застраховал - денег ему жалко отдавать а получить деньги хочет. Я таких знаю - они принципиально не хотят платить а хотят только получать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 14:21

Похоже на историю недавнюю, когда девушка на бублике компрессионный перелом позвоночника получила, нарушив правила пользования...

Гость
14 янв 2020 в 14:42

Запомните же наконец - квадроцикл самый опасный вид транспорта.

Гость
14 янв 2020 в 14:43

Пади ни шлема, ни защиты никакой - это ж велик почти четырех-колесный. Ну.. Рядом с обрывами только и кататься в горах

Гость
14 янв 2020 в 14:44

Не надо строить догадки не зная человека. Неприятно читать и статью и комментарии.

Гость
14 янв 2020 в 14:51

Очень жаль, но Ирину муж не вернет. Но правильно делает что пытается разобраться в этой истории. Возможно его самого совесть мучает иначе - что отпустил и т.д.

Ujcnm
14 янв 2020 в 14:59

Мужик, успокойся. Найди новую даму, коих щас тьма тьмущая!

ОТВЕТИТЬ
Антон
14 янв 2020 в 15:09

Зачем вы в эту совковую помойку ездите?Сервис нуль...ответственности нуль....все старое....унылое

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 15:49

Можно уточнить, как по закону, варианты:
1. Если человек самовольно взял чужой автомобиль и попал в аварию, погиб;
2. Если человек взял в прокат автомобиль и попал в аварию и погиб;
3. Если человек в пьяном виде, обманом, на глазах представителя собственника сел за руль и попал в аварию и погиб.
Два первых варианта определяют владельца авто как виновного? В первом варианте исправный или неисправный автомобиль - владелец виноват? Во втором - виноват, если авто было неисправно и арендодатель знал это и авария произошла из-за неисправности.
Несмотря на вину владельца транспортного средства в 3-ем варианте, основная вина на том, кто сел за руль.
Или не так?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2020 в 17:22

почему я так ору с девахи мёртвой?))))

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 21:01

Стественно он найдет новую даму. Только с компенсацией за " моральный вред" дама найдется значительно быстрее. Да и будет , чем ее танцевать....

ОТВЕТИТЬ
Касем Сулеймани
15 янв 2020 в 00:35

Скрепненько выщло . Да и курорт под стать ))🔥

Гость
15 янв 2020 в 09:32

дооккупировалась?😁

Вероника
23 янв 2020 в 13:14

Откуда столько жёлчи, грязи, пошлости в вас люди!???!!!
Вы не знали человека, какое вы имеет право поливать такой грязью Ирину!????!!
Вы не знаете всей ситуации, вы не знаете, что там произошло на самом деле!
Прежде чем писать свои грязные мысли и доводы, подумайте, а не о себе ли вы пишите!
Ирина была невероятной женщиной! Потрясающая во всем и везде!

Гость
26 янв 2020 в 12:06

как Вы можете судить о человеке которого не знали и не знаете, да и знать не могли??!! Вас там не было!!!!! Почему отмалчиваются те, кто называл себя ее подругой, другом????? Те кто знал Ирину!! Никогда не поверю в эту грязь.... очень удобно свалить все, и списать на человека которого уже нет,не думая о людях которые ее знали и любили, о ее семье!
Ирина была слишком хорошо воспитана, что бы садится за руль в «нетрезвом»виде, не позволяла себе быть безответственной!!! Диванных комментаторов везде хватает!!! Не стоит тратить на них своё время и внимание!
Рустам, Вы держитесь, вам очень тяжело,не опускайте руки, уверенна , у вас все получится!!!!! Уверенна в этом!!!
Люблю и помню Ирину!! Умная и благородная была🙏🙏🙏🙏 никогда не говорила гадостей о людях, в том числе и о тех кого знала!! 🙏🙏🙏

проходящий
27 янв 2020 в 23:34

Лежать на перилах, на фото, это тоже риск. Поймать адреналин, всегда ведет к закономерному итогу. Кто бы ни был за рулем, они оба были на этом квадроцикле и принимали этот риск

ужас
4 фев 2020 в 09:05

Бедная девушка все против нее

Warrior
14 фев 2020 в 14:23

Труфанов прежде, чем писать ложь,покажи медицинскую справку о наличии в крови алкоголя.Спасти свои задницы хотите.

Loading...