16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

14 янв 2020 в 15:49

Можно уточнить, как по закону, варианты:
1. Если человек самовольно взял чужой автомобиль и попал в аварию, погиб;
2. Если человек взял в прокат автомобиль и попал в аварию и погиб;
3. Если человек в пьяном виде, обманом, на глазах представителя собственника сел за руль и попал в аварию и погиб.
Два первых варианта определяют владельца авто как виновного? В первом варианте исправный или неисправный автомобиль - владелец виноват? Во втором - виноват, если авто было неисправно и арендодатель знал это и авария произошла из-за неисправности.
Несмотря на вину владельца транспортного средства в 3-ем варианте, основная вина на том, кто сел за руль.
Или не так?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2020 в 17:22

почему я так ору с девахи мёртвой?))))

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 21:01

Стественно он найдет новую даму. Только с компенсацией за " моральный вред" дама найдется значительно быстрее. Да и будет , чем ее танцевать....

ОТВЕТИТЬ
Касем Сулеймани
15 янв 2020 в 00:35

Скрепненько выщло . Да и курорт под стать ))🔥

Гость
15 янв 2020 в 09:32

дооккупировалась?😁

Вероника
23 янв 2020 в 13:14

Откуда столько жёлчи, грязи, пошлости в вас люди!???!!!
Вы не знали человека, какое вы имеет право поливать такой грязью Ирину!????!!
Вы не знаете всей ситуации, вы не знаете, что там произошло на самом деле!
Прежде чем писать свои грязные мысли и доводы, подумайте, а не о себе ли вы пишите!
Ирина была невероятной женщиной! Потрясающая во всем и везде!

Гость
26 янв 2020 в 12:06

как Вы можете судить о человеке которого не знали и не знаете, да и знать не могли??!! Вас там не было!!!!! Почему отмалчиваются те, кто называл себя ее подругой, другом????? Те кто знал Ирину!! Никогда не поверю в эту грязь.... очень удобно свалить все, и списать на человека которого уже нет,не думая о людях которые ее знали и любили, о ее семье!
Ирина была слишком хорошо воспитана, что бы садится за руль в «нетрезвом»виде, не позволяла себе быть безответственной!!! Диванных комментаторов везде хватает!!! Не стоит тратить на них своё время и внимание!
Рустам, Вы держитесь, вам очень тяжело,не опускайте руки, уверенна , у вас все получится!!!!! Уверенна в этом!!!
Люблю и помню Ирину!! Умная и благородная была🙏🙏🙏🙏 никогда не говорила гадостей о людях, в том числе и о тех кого знала!! 🙏🙏🙏

проходящий
27 янв 2020 в 23:34

Лежать на перилах, на фото, это тоже риск. Поймать адреналин, всегда ведет к закономерному итогу. Кто бы ни был за рулем, они оба были на этом квадроцикле и принимали этот риск

ужас
4 фев 2020 в 09:05

Бедная девушка все против нее

Warrior
14 фев 2020 в 14:23

Труфанов прежде, чем писать ложь,покажи медицинскую справку о наличии в крови алкоголя.Спасти свои задницы хотите.

Loading...