19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Дроссель Эдуард
16 янв 2020 в 11:58

наша Полиция самая лучшая в мире!

Дроссель Эдуард
16 янв 2020 в 11:59

*Девушке в погонах грозит до 8 лет тюрьмы из-за ее бывшего* -
- да да, всегда другие виноваты во всём!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 12:08

Сами себе испоганили жизнь.

Дроссель Эдуард
16 янв 2020 в 12:09

на скриншотах София Василенко. подписано так вверху?

Пнявшт
16 янв 2020 в 12:11

Врет барыга, соскочить хочет😡

Дроссель Эдуард
16 янв 2020 в 12:12

: эксперту главка полиции, пойманной с наркотиками, запретили пользоваться соцсетями
Софья Василенко была с позором уволена из дежурной части ГУ МВД по Свердловской области

Дроссель Эдуард Э
16 янв 2020 в 12:14

В Екатеринбурге избрали меру пресечения 22-летней экс-сотруднице свердловского главка полиции Софье Василенко. Как стало известно «Комсомолке», девушка обвиняется в распространении гашиша. Согласно материалам уголовного дела, Василенко «угощала» своих друзей 2 и 11 октября: в первом случае вес гашиша составил 0,11 граммов, во втором – 0,59 граммов.

Отметим, что Софья работала главным экспертом в дежурной части главка.

- Василенко избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий. Обвиняемой запрещено пользоваться интернетом, мобильной связью, а также отправлять телеграммы. Она может звонить только следователю, - рассказали «КП» в пресс-службе Орджоникидзевского суда.

Ранее мы уже писали, что девушка попалась из-за сознательности своего друга, которому предлагала запрещенное вещество. Молодой человек сообщил о том, что его подруга распространяет гашиш. Но при этом сам стал фигурантом дела, однако не уголовного, а административного.

- Сыщики задержали женщину 14 октября в 19:50 в подъезде жилого дома по улице Индустрии в столице Среднего Урала при сбыте гашиша массой 0,59 граммов. В ходе дальнейшей работы с ней оперуполномоченными был выявлен еще один аналогичный эпизод, когда она реализовала наркотическое средство массой 0,11 граммов. В момент ареста госслужащая находилась вне рабочее время. По данному факту следственными органами полиции возбуждено уголовное дело

Сергей
16 янв 2020 в 12:19

Мутная шняга, и оба как потребители, активно врут и выгораживают себя, не связывайся с дерьмом(наркотой) и дерьма в ответ - не получишь.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 12:19

в 22 года человек уже не ребёнок, а взрослый, сознательный и самостоятельный. и говорить, что наркомания - это случайность, какое-то дурное влияние знакомых - это полный бред. это вполне сознательный выбор и ответственность за этот выбор полная, без скидок.

ОТВЕТИТЬ
Дроссель Эдуард Э
16 янв 2020 в 12:21

круто кадровая служба в главке работает!

Жан-Люк Пикар
16 янв 2020 в 12:23

"Употреблять наркотики София начала из-за болезни отца.. " достойное оправдание, и как - помогло оно отцу то?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 12:29

Даже если не сбывала, конечно не место ей в органах. В 22 черти что воротит, дальше что будет

вдоскусвой
16 янв 2020 в 12:29

😁 софсем в полиции работать некому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 12:30

зачем это все написали???? зачем я это все прочитала????

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 12:30

Не, то что как бы употребляла не одобряю, но зачем человеку шить того , что нет. Это, что нафик, за реализация така 0,11 и 0,59???

ОТВЕТИТЬ
Медведъ
16 янв 2020 в 12:31

На кой черт вот это все в эфире? Все эти переписки двух наркоманов?
Не город, а дыра. Дырка даже. Ничего интересного.

ОТВЕТИТЬ
Табурет
16 янв 2020 в 12:35

думаю обоим 228 и пусть отдыхают

Гость
16 янв 2020 в 12:35

Молодые, только самое начало активной и интересной жизни. Работай, путешествуй, создавай семью. К сожалению, сами себе загубили жизнь, поставили крест. Жаль.

16 янв 2020 в 12:36

вот сразу, как начала читать про эти маргинальные будни, я задалась только одним вопросом - почему не был уволен по статье утрата доверия Васильев, подменивший анализы???????????????????? Мне не нравится эта ситуация, в которой произошли фальсификации одна за другой и никто не виноват! Ей, проведите уже журналистское расследование! У вас есть все возможности для этого!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 12:41

на нары всех кто причастен

сергей
16 янв 2020 в 12:43

Наркоманкам не место в полиции

прохожий
16 янв 2020 в 12:50

Те кто в погончиках - это просто наемники. За деньги они на многое готовы. Посмотришь на мужиков - мужик в погончиках даже кулаком прилаживатся не будет - ладошкой приложится - в кусты улетишь. Как посмотришь что они народ за деньги убивают - тпк правильно народ на сквер вышел.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 13:01

Я понимаю, что оба наркоманы, сначало бояться обидеть друг-друга недоверием и например сменить замки, а потом, когда наступает пора отвечать за поступки, как крысы предадут и сдадут друг друга. Но меня поражает КАКИМИ "БЕЛЫМИ НИТКАМИ" иногда "штопает" следствие!
Хотя, по зрелом размышлении -особо этих персонажей не жаль! Печаль за их родителей!!!

Гость
16 янв 2020 в 13:06

Наркоманка что делала в МВД?? И связи соответствующие насобирала! Капец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 13:08

спорим бабу не посад. до дуть условку!!! у нас бабам ук не -50 а то с дет. все 80%

Гость
16 янв 2020 в 13:09

Каждый 3 осуждённый сидит по ст.228УК РФ! И это отсидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 13:11

У меня один вопросик: как она в 22 года - уже сотрудник полиции. Как ее взяли. за что, как проверяли? Ведь употребление наркотиков и такой сомнительны образ жизни сотрудника полиции - это ведь как то странно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 13:11

Парень в футболке фьюче фитнес
Опять подстава видимо
Снова совпадение?
Или может пора уже хозяином клуба этого заняться?

чихпых
16 янв 2020 в 13:18

обратно в нягань насовсем. перепих, наркота и прочее...

16 янв 2020 в 13:29

В 22 года девица без образования на должности "главного эксперта" главка???
В должности простых экспертов, надо полагать, работают люди, с трудом читающие по слогам.

ОТВЕТИТЬ
Житель Города
16 янв 2020 в 13:31

В случае с наркотиками давно известно что есть 3 финала:
1)Тюрьма
2)Смерть
И если повезет просто завязать- НО ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКО

ОТВЕТИТЬ
Пилатес
16 янв 2020 в 13:36

ТРЕШ какой то.

16 янв 2020 в 13:37

Посадить обоих надолго. В Германии при Фюррере давно бы уже отправили в лагеря, как бесполезных членов общества.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 13:46

Ребёнки 20-ти летние не понимают, что весь наркобизнес запрещен (неужели), и если ты покупаешь у кого-то гашишь/машишь, то значит какой-то курьер его тебе привез и доставил, и сделал он это незаконно. Спрос рождает предложение. Детишки думают, что покурив наркотЕк, как-бы можно, если никто не видит, это их личное желание, и никого не касается, но как же они сильно удивляются, когда таким вот курьерам/потребляльщикам дают по 8-10 лет - "Миня падставели! Я нитакая, я нихатела". Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
адвокат
16 янв 2020 в 13:48

Подставили девку 1000% Гашишь месяц, а то и три в крови может быть, а она чистая.

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
16 янв 2020 в 14:03

ну и зачем эта статья? чтобы люди пожалели бестолковую малолетку? увольте. связалась с сомнительными типами - получи, распишись.

ОТВЕТИТЬ
Ааантон
16 янв 2020 в 14:03

Паренёк сдал подругу, чтобы самому статью скостили. Это у наркош практикуется. Полицаи ловят вот таких подсевших, а самих распространителей как этот парень держат на коротком поводке, они же через него наловят ещё кучку подобных подсаженцев-это им удобнее, чем они его посадят, а сами потом будут кого-то где-то искать. Идут по короткому пути, как всегда.

трезвый гость
16 янв 2020 в 14:04

Посадить обоих, как и всех кто раскладывает или ищет закладки

город Бреда
16 янв 2020 в 14:05

Чё мефедроновые нарики оправдываются и пальцем друг в друга теперь тычут...Вот же наглости хватает..два нарика...судя по всему оба приторговывали...обоих в тюрягу,что тут разбирать..Просто прежде чем в нос купюры засовывать надо головой думать,а не другим местом

ЗенаКоролеваВоинов
16 янв 2020 в 14:07

Отца девушки жаль больше всего, ему эта история явно здоровья не прибавит...

16 янв 2020 в 14:18

вот если бы отец взялся за гашиш напоследок - это я бы понял, а тут тухлые отговорки..

Лютик
16 янв 2020 в 14:18

Блин девка то красивая...очень жаль

ОТВЕТИТЬ
стасэн
16 янв 2020 в 14:46

обоих не жалко.... поделом

Дмитрий
16 янв 2020 в 15:03

Как вы можете у них брать интервью, они попались с наркотиками, а вы Е1 их сопли вытирание и жалеете.

Дмитрий
16 янв 2020 в 15:08

Знаю не один случай, когда полиция фальсифицирует такие дела. Да, она виновата в употреблении, но не сидеть же теперь такой большой срок из-за подставы. За употребление не садят! А сбыт - это уже распространение, но тут видно, что парень сам прекрасно умеет приобретать наркоту, да и она в деньгах не нуждалась, раз двухкомнатная хата есть. Подстава чистой воды для показателей полиции!

ОТВЕТИТЬ
Анон
16 янв 2020 в 15:16

Парень явно на коротком поводке у ментов

Алина
16 янв 2020 в 15:26

Жалко очень. Влюбилась девка. А он так поступил из-за какой-то наживы. В тюрягу его за кражу!

Анонимус
16 янв 2020 в 15:36

Едь в Голландию и употребляй сколько влезет

Гость
16 янв 2020 в 15:45

От употребления до сбыта даже не "один шаг", а пол шажочка.
Хотя вряд ли это кого-то когда-то останавливало.

Гость
16 янв 2020 в 15:46

Не понимаю как человек, изучавший Право, историю Права и т.д. не смог для себя определиться - что такое хорошо, а что такое плохо)

Loading...