Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обманули на миллиард: свердловские полицейские ищут пострадавших от финансовых пирамид»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Федя
16 янв 2020 в 14:11

Вы у Енина спросите, на 4 канале он сдружился с одним сыном лейт. Шмидта и часто рекламировал сеЁ деяние!

Татьяна
16 янв 2020 в 12:40

А "Актив-инвест" почему не упоминается? Там больше 2 млрд.украли.

Гость
16 янв 2020 в 12:29

Эти кооперативы годами работают, но полицаям главное чтобы про путена плохое не писали и на митинги не ходили

Гость
16 янв 2020 в 12:37

А вот как раз сыр в мышеловке далеко не бесплатный, т.к эта любящая халяву мышь рискует заплатить за него своей жизнью.

16 янв 2020 в 14:10

а е1 жи рекламили этот первый уральский

Фото пользователя
16 янв 2020 в 12:29

финансовая пирамида РФ обманула моих бабушек и дедушек и все их накопления превратились в тыкву.

Интересно
16 янв 2020 в 12:25

Как пирамида называлась то ?????

Гость
16 янв 2020 в 12:33

"Никогда такого не было, и вот опять"

Мы их душили , душили ...

Гость
16 янв 2020 в 13:30

А пенсионеры все жалуються ,что денег мало.

Иван Сусанин
16 янв 2020 в 14:57

В начале разрешают мошенникам работать а потом ловят ! Правительство все и всех садить надо !!!

Гость
16 янв 2020 в 15:36

может сразу пресекать подобные начинания? а не пострадавших потом искать? даже сейчас действующих контор десятки, перечислять можно долго айрбит, финико, и т.д и т.п. работают и ни кто их не беспокоит.

Гость
16 янв 2020 в 12:24

а можно на пострадавших поставить клеймо на лоб, что они недалёкие и забыть об этом деле вообще. сами же деньги отдали, вот сидите сами и страдайте, а не орите что вас обманули и недодали денег за ничегонеделание....ещё ведь берут откуда то деньги

Гость
16 янв 2020 в 12:41

Главный закон капитализма "Делится надо, но не со всеми"... Хейфлик.

16 янв 2020 в 14:23

Горелых пишет. что нужно трижды подумать, прежде чем нести в КПК свои деньги. А почему он ни слова не говорит, почему работают эти КПК, эти мошеннические организации ? Они , все КПК создаются только для обмана и сбора денег с населения ! У них нет никакой страховки, как у комм. банков ! Почему гос-во им позволяет работать ? Уже на долевое строительство наложили страхование, а на эти КПК почему-то ничего не накладывают !

16 янв 2020 в 18:52

Я подумал ищут пострадавших от Кэшбери.

Гость
16 янв 2020 в 12:27

Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны.
Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На жадину не нужен нож
Ему покажешь медный грош
И делай с ним что хошь.

Александр
16 янв 2020 в 17:10

Неужели зашевелились? А где были те кто должен контролировать появление новых таких пирамид? вЕДЬ ОНИ КАК ТО РЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И ПОСЛЕ ЭТОГО ДОЛЖНЫ ЭКСПЕРТЫ ПРОВЕРЯТЬ И ПРОСЧИТЫВАТЬ ТО ЧТО ОНИ ПРЕДЛАГАЮТ. ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ А НЕ ТОГДА КОГДА ЛЮДЕЙ КИНУТ. ЕСТЕСТВЕННО ЛЮДИ ХОТЯТ ХОТЬ КАК ТО ЗАРАБОТАТЬ И ЛЕЗУТ ВОТ В ТАКИЕ ПИРАМИДЫ. а ЧТО ИМ ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ГОСУДАРСТВО САМО КАК ПИРАМИДА? СКОЛЬКО ЕЩЕ МОЖНО ТЕРПЕТЬ ОБНИЩАНИЕ НАРОДА? ВОТ И ЛЕЗУТ НА ЭТОЙ ВОЛНЕ ТАКИЕ КТО ОБМАНЫВАЕТ. А МЕНТЫ ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ ОХОТНО БЕРУТ РАССЛЕДОВАВАТЬ ТАКИЕ СИТУАЦИИ, ИЛИ ЛЕНЬ ИЛИ ЕЩЕ ТУПОВАТЫЕ. САМ ОБРАЩАЛСЯ, МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО БЕСПОЛЕЗНО. а ТУТ ЕСТЕСТВЕННО ЧТО ВСЕ ПОНЯТНО И ТАКАЯ СУММА, ОНИ С РАДОСТЬЮ ВЗЯЛИСЬ

МВА
16 янв 2020 в 17:17

В 1992 году Мы (группа товарищей) на основе Областного Закона организовали и зарегистрировали потребительский кооператив на основе Кассы Взаимопомощи. Проработали полгода. ЗАКРЫЛИ на основании, что предоставлять средства в долг могут только БАНКИ. А сейчас КТО, ЧТО МОГЁТ. Долгов не было. Поскольку брали только СВОИХ , то и оснований для обид не было. Средства раздали и закрылись.

Колян
16 янв 2020 в 18:59

Нисколько не жалко халявщиков😉😉

гость
17 янв 2020 в 02:35

а что к стати пострадавших от кешбери не слышно, заявы писали ? чего хоть нового или замяли на правительственном уровне

леонид
17 янв 2020 в 07:46

ничего полиция не сделает Были заведены уголовные дела ранее на кпкг Актив, на холдинг Социум Групп, на Алмаз Инвест где пострадали тысячи вклдадчиков на сотни миллионов рублей и в итоге все дела были закрыты.

Гость
17 янв 2020 в 12:44

Если в государстве кругом разбросаны мошеннические организации под контролем ЦБ РФ , которые могут обанкротиться под управлением того же ЦБ РФ, если в государстве раздаются кредиты с противозаконо-получаемым наперед процентам и это одобряется государственными судами, то это не рожа кривая. а зеркало кривое.

Гость
16 янв 2020 в 12:24

Лох не мамонт)))

Антон
16 янв 2020 в 12:57

А по мнению Валерия Горелых на что нужно полагаться? На банки? На инвестфонды? Просто нужно повышать финансовую грамотность населения в наш век высоких технологий денежных обманамов!!!

Новости РЎРњР?2