11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Yоkyo
22 янв 2020 в 13:51

Отправить на зону к тренеру и Лошагину!!!

Гюльчехр Бабакулов
22 янв 2020 в 13:57

Дядя Славик?

Житель
22 янв 2020 в 13:58

Мдаа.. дорогие друзья, хорошо что у нас еще оружие не продают как в Америке. Подростки, конечно жестокие нынче, но отца понимаю.. Пусть каждый попробует поставить себя на его место(отца).и подумать как поступать если вашего ребенка унижают наглым образом. Все через чур умные стали, угроза убийством...а нападавший (нападавшие) малолетки когда дерутся вы думаете они не говорят слов _-убью тебя-!? - 100% да еще и похлеще.. Так что задумайтесь родители о поступках своих детей..а потом уже пытайтесь денежку поиметь на этом деле.

Степан
22 янв 2020 в 14:01

Когда твоего ребенка обсосат за гаражами по другому начнешь думать!

Oleg
22 янв 2020 в 14:04

Родители, перерешите заявление. Это попытка изнасилования. А какие мотивы, это уже не важно.

22 янв 2020 в 14:11

Родители нападавшего видимо такие же неадекватны, угрожал убийством - и правильно сделал. Я бы всех ронять бы начал подряд, в мои годы никогда толпой не зажимали- отводили сторону и один на один, до первой крови или тот кто очевидно слабее сдавался. Во всяком случае всегда можно договориться или объяснить кто в чем не прав и что за это может быть. Видно прошло время....настало время судить друг друга за плохие слова..

гость
22 янв 2020 в 14:12

Угрожал, но никого не убил.
Был в шоке, эмоциональное потрясение наговорил недумая. Считаю наказать надо всех. А родителей пострадавшего ребенка в большей степени, чем обвиняемого.
Ситуация возникла из-за проблемы воспитания, а не из-за того что кто то кого то подмял и кричал "убью".

22 янв 2020 в 14:18

Ситуация на самом деле сложная, с одной стороны современные школьники вообще берега не видят и физическая сила, это единственное, что они понимают.

22 янв 2020 в 14:22

Прежде чем что то писать ,поставьте себя на место мужика.

Фото пользователя
22 янв 2020 в 14:27

Учитывая, что школота сейчас особо агрессивная пошла, а так же учитывая их шакалий характер поведения, а так же нелюбовь честно признаваться в своих проступках - я тут больше на стороне этого мужика. Ибо детей не наказываю физически, вот они и путают берега. А как треснешь для профилактики - сразу бегут в больничку. Есть такое подозрение, что больничка эта фальсифицирована. А родителям нужно было лучше следить за поведением своего чада.

Ольгович
22 янв 2020 в 14:40

мужику премию надо выписать!

гость
22 янв 2020 в 14:41

Родители якобы избитого совсем какие то неадекваты. Вместо того чтобы признать вину своего сына, дать дополнительно ремня, за то, что вместо того чтобы учиться и заниматься полезными делами ,является зачинщиком драк, они бегают по судам с обвинениями и никак не могут угомониться.

Кача
22 янв 2020 в 14:51

Странные взрослые какие то...

У меня есть перед глазами пример, когда родители защищали и облизывали своего сынка ..наглеца и драчуна, который бил своих одноклассников и ему отпор не могли дать.
Все у них были виноваты.

Сейчас ездят на зону, передачки ему возят, ему еще лет 8 сидеть.
А надо было вместо того, чтобы защищать в 15 -летнем возрасте- мозг включить и понять, какой сын у них растет.

Лена
22 янв 2020 в 14:53

Во первых с чего и как именно начался этот эпизод нам не показано видимо снимать начали когда отец набросился. Разберутся в суде. Сложно судить.

ГВость
22 янв 2020 в 14:58

"Выпущено постановление"?! Как голуби на свадьбе что ли? 😠
Постановление выносится, а не выпускается. Не могли такую чушь вам сказать в областной прокуратуре, редактируйте тщательнее!

Гвосдь
22 янв 2020 в 15:07

..малалетние..бандиты

Семен
22 янв 2020 в 15:17

Троли девяшина яжеотца пишут полную чушь, девяшин избил жесточайшим образом ребёнка , выдавливал глаза и пытался задушить, он заранее знал о конфликте и пришёл в школу за гаражи где выясняли отношения два подростка , избил ребёнка который стоял Рядом , позор тебе девяшин !!! Мы все дрались а школе ребята и никогда не говорили об этом родителям , помните хорошие 90е ))))))

Анна
22 янв 2020 в 15:21

Видимо у папочки много денег, коль после того как избил подростка, вышел сухим из воды.....
И после этого нам говорят верить в правосудие....

Емеля
22 янв 2020 в 15:33

Ну, что же в этом деле все понятно... Затягивают сроки исковой давности, батька отмазывают...Интересно сколько же Стасик занес?😁 Не хочет этот тиран лопатой махать...
Два подростка на почве личного конфликта , устроили выяснение отношений после уроков, ведь не было никакого группового избиения, и групповому избиению "толпой", до сих пор нет никаких доказательств, напротив все опрошенные дали обратные показания, "дуэль" шла к концу, ребята хотели разнять двух воинствующих детишек, а тут батек как раз был на подходе, не разобравшись в ситуации в нем проснулся инстинкт "ОРЛА" (только не того, что летает, а того, что горы обси....ет), налетел на постороннего мальчишку, подмял под себя, бока намял ему с криком " убью". Потом,когда пришло осознание , что накосячил и что фемида российского правосудия скоро возьмет его за пятую точку, начал перекручивать ситуацию... Хотя чего стоило этому отморозку Станиславу, по взрослому подойти к ситуации и разобраться в ней, кто прав,кто виноват...Конечно проще всего было блеснуть физикой и замолотить первого попавшегося под руку, тем сам отправив на больничную койку подростка.
Любой бы родитель после произошедшего хотел бы правосудия и наказания для вот такого "Стасика", очень жаль родителей пострадавшего мальчишки. А еще противно, от того как наше правосудие покрывает вот таких мерзавцев, которые сначала делают, а потом думают о своих поступках..

ПРАВДА
22 янв 2020 в 15:39

Люди, очнитесь. Какое же покровительство у Стасика45лет!!! Все решения «под него»

Гость
22 янв 2020 в 15:40

Люди, которые защищают "папочку", вы вообще думаете, что пишите. Давайте сначала представим, какой 15 летний подросток позволит встречать себя из школы? Я думаю, только тот, который сначала нагадил,а потом побоялся отвечать за свои поступки. И если папуля хотел заступиться за сына, разнял бы сначала и вызвал бы родителей другого. А в этом случае, я считаю сынок- трус и папик подлец. Оба за свои поступки отвечать не хотят

22 янв 2020 в 15:45

Интересно, сколько же Девяшин денег отвалил за то, что бы себя отмазать, явно что не мало! Совесть по ночам не мучает?

Ник
22 янв 2020 в 15:47

Сбываются «предупреждения». Кто дал указание судье вернуть дело??? Давно об этом была информация, вот и вернули. Теперь остаётся ждать, когда это дело «РАЗВАЛЯТ»...

22 янв 2020 в 15:51

Люди, с вами что вообще??? Сказано же было, что дрались два мальчика один на один! Никто никого толпой не запинывал и не держал, как на днях в Ивдельской школе! Два школьника дерутся за школой, а толпа сверстников смотрит... у нас в свое время тоже так было, нормальная практика! Взрослый мужик берет и накидывается на ребенка с криками "порешу", "убью", хотя этот мальчик вообще не участвовал в драке, а просто смотрел. На видео слышно как он просит друзей о помощи, что его убивают... Вы считаете достойным поступком со стороны взрослого мужика? Если бы моего сына избил взрослый мужик, даже если за дело, не уверен что стал бы решать этот вопрос через суд. Родителям мальчика желаю терпения и добиться справедливости.

Здравый разум
22 янв 2020 в 15:52

Опять Е1 про этого "маньяка" папашку новость нам дают, присоединяюсь к коментам выше, слежу за этой историей с самого началась, понятно, что Станислав отмазывается и врет наглым образом. ИЗ-ЗА таких демонов в нашем обществе и не т справедливости и правосудия...

Oleg
22 янв 2020 в 16:00

Имена судей озвучьте!!! Пусть народ знает своих «ГЕРОЕВ» 👹

22 янв 2020 в 16:07

Девяшин красавчик! Всем денег дал и сухим из воды вышел!

Емеля
22 янв 2020 в 16:12

Кстати о "птичках", форумчане помните в прошлых статьях писали, что якобы матери пострадавшего школьника, приходило смс от анонима? Якобы " Тараненко дал указание Зыряновой развалить это дело или, что-то в этом роде", так получается ,что аноним напророчил и это все сбылось? Выходит , что на лицо идет коррупционная составляющая? Откуда была такая информация, значит все обо всем знали еще на тех этапах? Тогда вопрос куда смотрит отдел собственной безопасности, почему не проводили внутреннее расследование? Почему такие неадекваты как Станислав еще на свободе? Не дай Бог кому-то оказаться в такой ситуации!!!! Кошмар...

Семен
22 янв 2020 в 16:13

Родителям потерпевшего ребёнка поступали смс с текстом что судья тараненко (Зам пред Чкаловского Суда) дал указание судье зыряновой ( мировой суд) вернуть это дело на доследование для того что бы его там похоронить, так же звонили из отдела полиции и говорили что это заседание последнее и дело вернут или будет оправдательный приговор , задавали вопрос вам какой вариант лучше ? То есть прокуратура и Полиция заранее знали о решении , это наводит на мысль о сговоре !!!Все было решено заранее и все об этом решении знали !!! Родители жаловались во все органы ,но в этой стране все сложно ))) Врагу не пожелаешь!!! Куда смотрят органы, коррупционная составляющая на лицо!!! Ребята мой вам искренний совет , решайте все дела до суда !!!

Nyk
22 янв 2020 в 16:13

Правоохранители!!! Остановите!!! Что за беспредел творится в нашей стране??!! Неужели правосудие творится у нас на коммерческой основе??? Кто платит, тот и музыку заказывает???

Семен
22 янв 2020 в 16:20

Судьи тараненко и зырянова респектище!! Молодцы !!! Самый гуманный суд в мире !!!!

Антон
22 янв 2020 в 16:35

Тоже давненько слежу за этим делом, общался с коллегами юристами, которые так же не могут понять, как так отменили обвинительный вердикт первой инстанции в отношении Станислава. Из видеозаписи и других обстоятельств дела четко видно, что никакой «крайней необходимости в его действиях не было». Взрослый мужик целенаправленно пришёл на стрелку к школьникам, избил под выкрики «Убью!» парня, не принимавшего участия в драке, да и драка сразу закончилась, и теперь он папа, защищавший ребёнка? Удача видимо на его стороне! или друзья? А дальнейшее развитие событий с «захоронением» дела вполне логично! Именно так поступает наше правосудие, когда оно независимо ) жаль родителей избитого ребёнка, надеялись на правосудие, но видимо не в этот раз...

22 янв 2020 в 16:35

А я вообще в правоохранительным органам, судам и т.п не верю! Все на деньгах держится, а их все любят!

Андрей Молчанов
22 янв 2020 в 16:38

Лично знаком с Девяшиным, скажу так как познакомились, так сразу и перестал с ним общаться, вы говорите про чужих детей каких-то, вы не знаете как этот человек ведет себя со своими близкими! Тиран!
Что ему чужие люди, конда он ведет себя непорядочно со своими. Кстати, Стас, часы мне верни!

Анюта
22 янв 2020 в 16:59

Родители, вперёд к МАЛАХОВУ!!!

22 янв 2020 в 18:17

раньше не было такого , либо до слез дрались либо до первой крови , а щас что не посмотришь толпой запинывают жестокие какие то все стали

местный
22 янв 2020 в 18:28

мы же в России, давайте подождем пока он его порешит. Бред! Говорил? Да. видео есть ? да . Угрожать запрещено? Да .Значит виновен

Олег
22 янв 2020 в 18:48

А чего же сразу ЯЖеОтец не убил подростка?? Списали бы так же на крайнюю необходимость и отпустили с миром 👨🏽‍⚖️

Анна
22 янв 2020 в 20:21

ЧП расследовано в школе, составлен соответствующий документ, в котором указано, что драку спровоцировал именно сынок Девяшина! Что так же подтверждается Определением, в котором четко прописано, что в действиях Девяшина младшего усмотрено административное правонарушение, но дело не возбуждено, в силу того, что последний не достиг возраста!!! НО так же четко прописано: Решить вопрос о постановке данного " невинного" ребенка на профилактический учёт в ОДН (ПДН)!!!!!
Дак о каком умышленном вреде идет речь?!!!!
И справочка, на которой строится уголовное дело на ребенка, которого он провоцировал весь день ( что подтверждается видео и показаниями детей) оформлена в ОММ ( родовспоможение)!!!!!
Так, что если у кого - то сломалась рука или нога - вам в ФБГУ НИИ ОММ, в гинекологию!!!!

Анна
22 янв 2020 в 20:46

Всем поддерживающим сторону взрослого, бестыжего, трусливого Девяшина желаю: чтобы на вашем жизненном пути, а так же на пути ваших детей попался такой же СТАСИК- ВСЕМОГУЩИЙ и чтобы вы эту ситуацию ощутили на своей шкуре!!!

22 янв 2020 в 21:02

Малолетки нынче безрассудные могли парня и забить до смерти. Зная это отец может на время и потерял контроль над собой, но избивать тоже не имел права.

Гость
22 янв 2020 в 21:21

Вы вообще нормальные кто этого велико возрастного упыря защищаете, а давайте каждый отец которому сын пожаловался, будет бить,душить, глаза выдавливать не разбираясь. Классно же будет!!! Дети под защитой родителей!!!
Большое спасибо что я теперь знаю фамилию этой семейки, запрещу старшей даже здороваться. Таких надо изолировать от общества!

Анастасия
22 янв 2020 в 21:30

Пишу от лица родителей детей, в класс которого пришел сын Девяшина! Этот ребенок не проучился 1,5 месяца в нашей школе и классе и вдруг эта безобразная история! До появления данного "побитого" ребенка подобных ситуаций не возникало на протяжении 8 лет, в том числе у ребенка, который сдал сыну Девяшина сдачи!!!
А что же побудило этого ребенка в выпускном классе сменить школу??? Живя на другом конце города?!
Может быть он таким образом решил вписаться в новый коллектив?!!!

СМИ
23 янв 2020 в 01:17

Посмотрите выпуск 4 канала от 22 января. Все сразу станет ясно по делу!!!

Настя Смирнова
23 янв 2020 в 01:23

А Кутявина в этом деле тоже молодец, Омм молодцы , если кому нужна Справка обращайтесь в омм вам там напишут!!! Перелом плеча в гинекологии омм только обнаружат , обращайтесь)

_Люблю правду_
23 янв 2020 в 01:34

Сюжет для многосерийного фильма...

Гость
23 янв 2020 в 01:48

Ребята, ведь общественный резонанс в нашей современной жизни занимает не последнее место, было бы не плохо, кто понял эту ситуацию в корне, создать активную группу и проучить тех, кто думает, что деньги решают все... Я думаю, что есть такие из неробкого десятка... По средствам форумов в последние годы, именно за счёт справедливость находила свое место, однозначно Девяшина привлечь к ответственности!!!!

Паначева я
23 янв 2020 в 01:59

Девяшин Киселев тараненко зырянова , мы все друг друга поняли )))), хорошая Компания , удачи вам В ваших делах , так держать !!!

Андрей Молчунов
23 янв 2020 в 02:00

Ребята, читаю и улыбаюсь, на сколько знаю Девяшина, это такая рыба! Он без «мыла» к любому войдет в доверие. Пообщался сегодня на форуме и вспомнил, что именно Кутявина соседка Девяшина , он мне сам про нее рассказывал. На сколько помню она сотрудник ОММ, теперь главный момент, как рассказали на форуме, у сына Девяшина , обнаружили перелом плеча именно в ОММ, как вы думаете, этот мужчина был там? ну вот один вопрос ко всем, это совпадение или просто случайность? Включайте разум господа!

Гость
23 янв 2020 в 02:04

А зачем СТАСИК бил пацана который просто стоял рядом?