18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

24 янв 2020 в 19:22

ну и правильно, сначала в больничку, потом на зону - работать

Гость
24 янв 2020 в 19:23

😅😅😅😅😅😅😅

Гость
24 янв 2020 в 19:27

На компрессорном это было, в группе вк наш компрессорный есть видос, как его крепят, спайсы

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 19:32

ему тоже 8 лет дадут, как Сушко?

ОТВЕТИТЬ
Житель Екб
24 янв 2020 в 19:33

Ну всё, на восемь лет строгача рядом с фитнес-тренером присядет.
Трусы же на нём были? Были. Сажайте тогда уж всех мужиков на пляже, их ведь видят дети!

ОТВЕТИТЬ
Дакоста
24 янв 2020 в 19:34

Дядя Славик?

Гость
24 янв 2020 в 19:42

Вместо того, чтобы искать реальных извращенцев, поймали первого попавшегося упоротого и отчитались. Он, наверное, даже не отражал, что в детский сад залез 😱
А чё, нормальная тема, дать укуркам раскумариться, и запустить их толпой без штанов в детский сад или школу - сразу сколько палок срубить можно, и премии со звездочками выписывать.

Гость
24 янв 2020 в 20:28

Запахло весной* обострение, не?!

Коллекционер
24 янв 2020 в 21:21

Следует запретить нижнее белье

ОТВЕТИТЬ
Николай
24 янв 2020 в 21:35

Жестко) залез скорее всего не вменяемом состоянии на детскую площадку зимой(!) и статья)) а на крещенские купания дети рядом и ты в трусах, норм? Логика странная, но объективная. Статья не понятная и деталей мало

Гость
24 янв 2020 в 22:02

Да вы тут поехавшие все что-ли?! Защищаете еще этого обдолбыша! А если бы он в этом своем невменяемом состоянии чего покруче бы совершил? Тоже бы кудахтали, что статью ущербному просто так шьют?

ОТВЕТИТЬ

Больной какой-то, в псих больницу его

Гость
24 янв 2020 в 22:55

Видел один раз наркомана,которого видимо под спайками штырило. Это нечто. Он вообще не отражал происходящего. Мне кажется его бы обоссали он бы не заметил. И кстати держался он тоже о забор то ли садика,то литам школа была. Просто они когда в таком состоянии,они вообще ничего не понимают. Может и этого парня друзья раздели,да и кинули,вот он и прибежал к первому зданию. Вы сейчас всех мужиков нам пересажаете

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 янв 2020 в 23:06

Побольше спайсом продавайте

24 янв 2020 в 23:27

Да какой он извращенец ? Наркоман ... Был бы извращенцем - был бы без трусов вообще

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 23:36

Где правительство которое им разрешило эти уродам гулять по улицам. Сегодня пока неодыкват не убъет, ни кто из полиции пальцем не пошевелит. А потом за раскрытие звезду получит, за тяжкое. Пора полицию в стойло ставить, за их недодействия

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 00:26

Урод просто

Гость
25 янв 2020 в 00:45

😁 добрый вечер (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 08:37

Опять неадекват в садике, слава богу никого не зарезал! Куда смотрит администрация садиков, почему каждый желающий может без проблем проникнуть в детский сад?

Вероника
25 янв 2020 в 14:59

Не понимаю тех, кто говорит "ничего страшного, ни за что посадят". Вы ненормальные что-ли? Он в неадекватно состоянии припёрся на площадку, убил или пока лечил бы кого, потом бы опять говорили "куда руководство садика и воспитатели смотрели"

Гость
25 янв 2020 в 15:45

Такими темпами пол России в педофилы запишут идёт уничтожение нации

Гость
25 янв 2020 в 16:21

Где полиция? В киосках торгуют в сякой гадость люди пьют и дуреют Волгоградская Амундсена годами продают фунфырики с ядом Полиция в доле? Вопросы есть?

МУР
25 янв 2020 в 22:43

чувак похоже от любовницы шел, когда муж с вахты вернулся, решил переконтоваться в дет.саду на веранде, пока такса не приедет, а тут такое...

Гость