Ну всё, на восемь лет строгача рядом с фитнес-тренером присядет.
Трусы же на нём были? Были. Сажайте тогда уж всех мужиков на пляже, их ведь видят дети!
Вместо того, чтобы искать реальных извращенцев, поймали первого попавшегося упоротого и отчитались. Он, наверное, даже не отражал, что в детский сад залез 😱
А чё, нормальная тема, дать укуркам раскумариться, и запустить их толпой без штанов в детский сад или школу - сразу сколько палок срубить можно, и премии со звездочками выписывать.
Жестко) залез скорее всего не вменяемом состоянии на детскую площадку зимой(!) и статья)) а на крещенские купания дети рядом и ты в трусах, норм? Логика странная, но объективная. Статья не понятная и деталей мало
Да вы тут поехавшие все что-ли?! Защищаете еще этого обдолбыша! А если бы он в этом своем невменяемом состоянии чего покруче бы совершил? Тоже бы кудахтали, что статью ущербному просто так шьют?
Видел один раз наркомана,которого видимо под спайками штырило. Это нечто. Он вообще не отражал происходящего. Мне кажется его бы обоссали он бы не заметил. И кстати держался он тоже о забор то ли садика,то литам школа была. Просто они когда в таком состоянии,они вообще ничего не понимают. Может и этого парня друзья раздели,да и кинули,вот он и прибежал к первому зданию. Вы сейчас всех мужиков нам пересажаете
Где правительство которое им разрешило эти уродам гулять по улицам. Сегодня пока неодыкват не убъет, ни кто из полиции пальцем не пошевелит. А потом за раскрытие звезду получит, за тяжкое. Пора полицию в стойло ставить, за их недодействия
Опять неадекват в садике, слава богу никого не зарезал! Куда смотрит администрация садиков, почему каждый желающий может без проблем проникнуть в детский сад?
Не понимаю тех, кто говорит "ничего страшного, ни за что посадят". Вы ненормальные что-ли? Он в неадекватно состоянии припёрся на площадку, убил или пока лечил бы кого, потом бы опять говорили "куда руководство садика и воспитатели смотрели"
Где полиция? В киосках торгуют в сякой гадость люди пьют и дуреют Волгоградская Амундсена годами продают фунфырики с ядом Полиция в доле? Вопросы есть?
Совсем не смешно человеку очень большой срок грозит а это поломаные жизни близких людей разбираться никто не будет менты галочку поставят и 12 лет как минимум
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
ну и правильно, сначала в больничку, потом на зону - работать
😅😅😅😅😅😅😅
На компрессорном это было, в группе вк наш компрессорный есть видос, как его крепят, спайсы
ему тоже 8 лет дадут, как Сушко?
Ну всё, на восемь лет строгача рядом с фитнес-тренером присядет.
Трусы же на нём были? Были. Сажайте тогда уж всех мужиков на пляже, их ведь видят дети!
Дядя Славик?
Вместо того, чтобы искать реальных извращенцев, поймали первого попавшегося упоротого и отчитались. Он, наверное, даже не отражал, что в детский сад залез 😱
А чё, нормальная тема, дать укуркам раскумариться, и запустить их толпой без штанов в детский сад или школу - сразу сколько палок срубить можно, и премии со звездочками выписывать.
Запахло весной* обострение, не?!
Следует запретить нижнее белье
Жестко) залез скорее всего не вменяемом состоянии на детскую площадку зимой(!) и статья)) а на крещенские купания дети рядом и ты в трусах, норм? Логика странная, но объективная. Статья не понятная и деталей мало
Да вы тут поехавшие все что-ли?! Защищаете еще этого обдолбыша! А если бы он в этом своем невменяемом состоянии чего покруче бы совершил? Тоже бы кудахтали, что статью ущербному просто так шьют?
Больной какой-то, в псих больницу его
Видел один раз наркомана,которого видимо под спайками штырило. Это нечто. Он вообще не отражал происходящего. Мне кажется его бы обоссали он бы не заметил. И кстати держался он тоже о забор то ли садика,то литам школа была. Просто они когда в таком состоянии,они вообще ничего не понимают. Может и этого парня друзья раздели,да и кинули,вот он и прибежал к первому зданию. Вы сейчас всех мужиков нам пересажаете
Побольше спайсом продавайте
Да какой он извращенец ? Наркоман ... Был бы извращенцем - был бы без трусов вообще
Где правительство которое им разрешило эти уродам гулять по улицам. Сегодня пока неодыкват не убъет, ни кто из полиции пальцем не пошевелит. А потом за раскрытие звезду получит, за тяжкое. Пора полицию в стойло ставить, за их недодействия
Урод просто
😁 добрый вечер (с)
Опять неадекват в садике, слава богу никого не зарезал! Куда смотрит администрация садиков, почему каждый желающий может без проблем проникнуть в детский сад?
Не понимаю тех, кто говорит "ничего страшного, ни за что посадят". Вы ненормальные что-ли? Он в неадекватно состоянии припёрся на площадку, убил или пока лечил бы кого, потом бы опять говорили "куда руководство садика и воспитатели смотрели"
Такими темпами пол России в педофилы запишут идёт уничтожение нации
Где полиция? В киосках торгуют в сякой гадость люди пьют и дуреют Волгоградская Амундсена годами продают фунфырики с ядом Полиция в доле? Вопросы есть?
чувак похоже от любовницы шел, когда муж с вахты вернулся, решил переконтоваться в дет.саду на веранде, пока такса не приедет, а тут такое...
Совсем не смешно человеку очень большой срок грозит а это поломаные жизни близких людей разбираться никто не будет менты галочку поставят и 12 лет как минимум