4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
30 янв 2020 в 12:38

Фото из сериала Бутырка?

Фото пользователя
30 янв 2020 в 12:40

Чего они все в Бург бегут,что с "хромой лошади",но тот правда в порт кольцова валил,как че накосячат так в Бург,что им тут Чикаго.На попутках надо было удирать в сторону запада.

наказать всех!
30 янв 2020 в 12:43

наказать нужно не только владельца, но и тех лиц, которые от имени ПОЖАРНОЙ службы дали разрешение на устройство в подвале хостела, причем, что называетс, по всей строгости! Чтобы неповадно было за взятки разрешения давать. А у нас что, мало мест опасных что ли? из того же Максимилианса если рванет 1000 посетителей из подвала в темноте при пожаре или ином ЧП-что будет? да мало ли таких мест?

ОТВЕТИТЬ
новгород
30 янв 2020 в 12:50

Не понимаю. Прорвало теплотрассу под землёй на улице, трубе 60 лет. Вода под напором залилась в подвал. Почему собственник хостела виноват? Собственник теплотрассы уже откупился?

ОТВЕТИТЬ
Семён
30 янв 2020 в 12:56

Сейчас будут проверять все документы на бизнес а там по-любому чего-то не так, журналы по тех безопасности , справки разные, планы и таблички эвакуации , сигнализации , запасной выход и тд , жаль парня его вины не вижу, а его накажут по-любому, бежать надо не в екб а за границу ! И на совсем !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 13:03

Это еще цветочки, сегодня читал в новостях в Иркутске, водиле крузака подрезавшему (перестроившемуся в левый ряд) девушку, (которая от испуга дернулась на встречку и отправилась к праотцом) дали 15 лет!!! строго режима!

ОТВЕТИТЬ
КостьВгорле
30 янв 2020 в 13:03

Чинуш также к ответу, которые дали добро на отель в подвале!!

Гость
30 янв 2020 в 13:08

Может стоит ещё и собственника гнилой трубы привлечь? Хозю хостела за нарушения, а собственника трубы по халатности (возможно вскроется нецелевая трата средств, воровство и взяточничество), повлёкшей смерть. Ведь могло и в окна первого этажа фонтанировать кипятком с подобным трагическим результатом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 13:13

приспособленцы современной рш сдали своего таким же приспособленцам. было бы забавно, если бы не жертвы.

Рокко сифрэди
30 янв 2020 в 13:16

Страшная смерть. Страшнее чем при пожаре, там хоть сознание от дыма теряют и все, а здесь сварились заживо

Гость
30 янв 2020 в 13:33

СРАНЫЙ БИЗНЕСМЕН!😠

Marina
30 янв 2020 в 13:36

Наказать надо тех, кто дает разрешение на размещение таких вот заведений в подвалах, цокольных этажах зданий!!! посмотрите сколько магазинов, спортивных ,тренажерных залов там находится. Элементарно в таких помещениях отсутствует вентиляция, пожарная сигнализация. Минимум ремонта, а с арендаторов собирается огромная арендная плата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 13:39

Подскажите, есть ли термогидрокостюм, выдерживающий 100 °С?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 13:39

А виноват здесь чиновник, который позволяет точечную застройку и многоэтажки из-за чего невыдерживают теплотрассы. Сейчас будут пытаться скорей закрыть бедного владельца, чтобы не стали копать под главную причину всех бед. Коммунальные аварии это все на совести чиновников в серии и возможно выше

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 13:40

Само по себе название помещения говорит само за себя. Подвал - ни первый, ни второй этаж и даже не цокольный, в которых хоть как то возможно нахождение людей. Подвал!!!

Гость
30 янв 2020 в 13:42

Уже похоже пытаются замалчивать.

Фото пользователя
30 янв 2020 в 13:48

какие нафиг документы на бизнес, какие разрешения! Это просто так всё мутится, как хату сдавать

учитель
30 янв 2020 в 15:50

А владелец тут причем?! Чья труба?! Он сам ее устанавливал? Он за нее отвечал? Т.Е. если мою квартиру зальет кипятком и там кто то погибнет, я виноват буду?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
30 янв 2020 в 18:02

Товарищи, вы совсем охренели? "Рисковый" шнырь вчёрную сдавал в качестве жилого помещения ПОДВАЛ! КАКИЕ РАЗРЕШЕНИЯ?! ПРИ ЧЕМ ТУТ ЧИНОВНИКИ?! В наглую рубил бабло. Кстати, а как он умудрился приватизировать подвал? Попробуйте кто-нибудь, - вы будете удивлены, насколько это не просто.
Усадить хитрована лет на 10! Вместе с отцом! Пусть подумают на досуге, капиталисты хреновы.
И хостелы запретить. Ибо нех.

ОТВЕТИТЬ