4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
30 янв 2020 в 17:51

Готовьтесь искать его, можете сразу в Ф. Р обьявить

Злой дух
30 янв 2020 в 17:53

ну вот почитал...Вышел из ванны голый, ну бывает. Он же не мыться с ней ходил...с собственным ребенком, да и мать ребенка что-то недоговаривает. Какая-то до боли тупая история...но мне кажется что его все таки посадят. как того тренера...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 18:01

Самка зааленила мужичка, женила на себе, родила, развелась, подсадила на алименты, да еще из мести за решетку захотела упрятать. Алё, родная, как от тебе алименты-то будет отстегивать с зоны? Родила от математика, но с математикой в упор не дружишь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 18:14

С тем же успехом можно любого посадить что он мыл своего ребёнка в ванной, трогал, мачалкой тер!!!! Извращенец на зону!!! Бред какой то

Гость
30 янв 2020 в 19:14

Когда дочь вырастет и спросит у матери: "Мам, а за что мой отец сидел?". Мать что ответит? Она, интересно, об этом подумала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 19:30

Судья, видимо адекватно оценил ситуацию. Даме по надуманным обвинениям скорее всего придется ответить за свои обвинения и действия.

Гость
30 янв 2020 в 19:50

У моего знакомого Володи "Макса" ФИО не добито, бывшая со своим детёнышем в 2002 решила таким способом отжать не относящуюся к ней ни каким образом квартирку и ведь реально чуть не вышло посадить целого капитала
милициции. Афганцы молодцы.

николай
30 янв 2020 в 20:03

Как же достали эти сумашедшие девушки истерички, таким образом можно посадить всех и пап и мам. сиська у нее торчит или сосок выпирает и сказать что она совращает ребенка. совсем ненормальная.

Гость
30 янв 2020 в 20:35

Кошмар, он отец ее ребенка!!! Как не стыдно. Разве не бывает ситуаций, когда мужчина-отец сходил в душ помылся, накинул полотенце. Потом в душевую комнату забежал ребенок, пусть даже и без одежды, и что в этом? Так в семьях не бывает что ли? Моя сестра в детстве вообще до 5 лет по дому бегала без одежды, одеться вообще дома было не заставить, каких только бесед не вели с ней. Это ж как умом тронуться надо и мужа своего ненавидеть, чтобы придумать историю совращения общего ребенка в совместной квартире

Фото пользователя
30 янв 2020 в 20:49

Ну капец конечно, не понимаю чет почему

Евгения,..
30 янв 2020 в 21:18

Мать может ходить раздетой в присутствии ребенка .а отец автоматически педофил ,в таком случае отцу будет опасно попку ребенку подмыть и на коленки посадить... интересно, судья и обвинители в скафандрах дома ходят

Гость
30 янв 2020 в 21:42

Да все ещё дело Сушко на слуху, поэтому решили подстраховаться и до суда отпустить. Е1, если не будете освещать дело это, поедет математик на зону считать продукцию)
Статья не предусматривает условки, а оправдать это косяк на следствие и серьёзный причём

Фото пользователя
31 янв 2020 в 00:07

американцу-то надо написать, какую змею он к себе выписать хотел. поди одумается а то она быстренько его спишет на зону "за педофилию" и прикарманит его миллионы.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 01:00

Правильно, у него же кроме куска мела для доски, отжать нечего, не то, что фитнес-центр!🤔

Гость
31 янв 2020 в 11:09

В Америкосии если это дело прокатит, и она засудит математика. Будет легче отжать денег у бойфренда. Наступила раз на совесть, вторая попытка пройдёт без осложнений.

Гость
31 янв 2020 в 11:44

Если он педофил, тогда почему раньше об этом не знала? Или узнала. когда американец подкатил? Унас что страна деградантов?

Гость
31 янв 2020 в 11:57

А как на счет пляжа,аквапарка,источников ну и на конец крещенских купаний? всех за это туда?

Гость
31 янв 2020 в 12:17

Бабы потеряли стыд и совесть стали зарабатывать на педофилии

Loading...