15 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Колько
3 фев 2020 в 10:52

а за рекламу лохотрона СМИ тоже присядут? И тут вроде реклама была

ОТВЕТИТЬ
Гост
3 фев 2020 в 10:56

И администрация опять не причем никто ничего не подписывал, не знает и не видел. Надо оттуда начинать расследовать с посадками на реальные сроки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 11:00

Начинающие предприниматели с области, насмотрелись фильмов типа "жмурки", приехали в Екат бизнесом заниматься...😂

Гостья
3 фев 2020 в 11:20

Жулики, манили низкой ценой строительства. В 2017 их директор обещал мне и не приехал на участок застройки, для предварительного осмотра. Не позвонил и не извинился, тогда я на них крест поставила. Подумала тогда, что горе-бизнесмены, но время показало, что просто жулики.

3 фев 2020 в 11:23

пока не вернут смертную казнь за преступления в стране будет этот бардак

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2020 в 11:30

у нас такая же ситуация, только дом частный в горном щите, есть еще такие же пострадавшие. в косулино. взяли деньги дом и не думали достраивать, а на наши деньги директор поехал отдыхать с семьей в Европу, в итоге год почти уже прошел дом так и не построили

фрирнпаф
3 фев 2020 в 11:53

Я б тоже сел за 40 миллионов

Гость
3 фев 2020 в 12:07

Статейка написана видимо для того, чтоб прочитали, ужаснулись и пошли восхвалять заботливых чиновников и депутатов, которые запретили долевое строительство.

ОТВЕТИТЬ
СМИ
3 фев 2020 в 12:22

Не отдавайте деньги застройщикам не когда не важно принзип или клевер парк это все мыльные пузыри .... Давно уже все понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 12:28

Администрация куда смотрела ???

Колько
3 фев 2020 в 12:58

А кого посадили в итоге?

Гость
3 фев 2020 в 13:47

Упомянутый Владимир Хвалько - недобросовестный строитель. Лет пять назад нанял его в качестве подрядчика для строительства дома. Приходилось “пинать» постоянно, чудом достроил дом. Делают некачественно. В то время работали через АН «ЭТАЖИ».

алекса
3 фев 2020 в 22:16

научит людей только введенные в эксплуатпцию покупать

Коперник