27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Гость
3 фев 2020 в 13:01

А госпоже Бочкаревой «кокс в трусах» даже условку не впаяли😂😂😂
Органы власти и судебная система... цирк нервно курит в сторонке🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 13:03

При этом убийцам по 3 года посёлка дают. Рассея блин. 10 лет за траву, обалдеть.

Гость
3 фев 2020 в 13:03

Кто то самолетами коко тоннами ввозит, кто то за пыль в кармане на 20 уедет. страна возможностей. делайте выводы "голуновы"и не "голуновы".

олег
3 фев 2020 в 13:05

не понятно одно, если он не продавал траву, то как на него вышли то,а то гляжу иногда в окна соседей по саду, а там ультрафиолетовое свечение лампы виден. А по любому что выращивает

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 13:05

страна мразей

ОТВЕТИТЬ
Лифтовая компания
3 фев 2020 в 13:06

ну все, считай, что всю преступность вылечили, коррупции больше нет и вообще все стало хорошо.

Гость
3 фев 2020 в 13:09

Очередная дурость правосудия рашки.
Если у человека есть что-то весом более 1 кг то это вовсе не означает что человек планировал это продавать.
Почему самогона можно нагнать хоть бочку, хотя его продажа тоже запрещена, а конопли нельзя выращивать 20 кустов "для себя"?

ОТВЕТИТЬ
Вертухай.
3 фев 2020 в 13:10

Делал бы настойку из местной огородной конопли, никто бы слова не сказал. Нет надо заморскую, вот и получай. Знал на что идет. А вообще бороться конечно надо не с людьми, а с системой. Стены исписаны наркосайтами, закладчики ходят с наркотой среди бела дня под кустами раскладывают - никому дела нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 13:11

Мамка из Букиных 30к штрафа получила за хранение кокоса в труселях. Это так, для контраста

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 13:12

опять этот чкаловский суд. это рекордсмен по сомнительным процессам.

3 фев 2020 в 13:17

А если ты израильтянка то тебе вообще за наркоту ничего не будет.

Гость
3 фев 2020 в 13:17

Бочкаревой кокаин 1 грамм (крупную партию) можно, а мужчине коноплю нельзя...Какая-то половая дискриминация выходит. У нас в стране точно равные права мужчин и женщин?

Ольгович
3 фев 2020 в 13:19

за-то как чинарь денег сворует, так сразу всё шито-крыто.

Гость
3 фев 2020 в 13:20

Букина не сама. это ее"мамка". А "мамка" скорее всего уже перед кем то оголилась.

Ольгович
3 фев 2020 в 13:20

А бочкарева за перевозку кокса 3 тыщи штрафа получила. Пц.

Саша
3 фев 2020 в 13:20

План у ментов,зачем своих барыг сажать)

Гость
3 фев 2020 в 13:33

Зато Путин помиловал еврейку, которую поймали в аэропорту с гашишем.😱

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 фев 2020 в 13:35

может его матери к президенту обратиться тоже? Как сделала гражданка Израиля. Не понимаю почему одних садят, других отпускают..........

3 фев 2020 в 13:36

Если не сбывал, а для себя, то жалко семью

надо было ехать в те страны где эта трава легальная.
Раз гуглить умеет.
Зачем было здесь сидеть-судьбу искушать

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
3 фев 2020 в 13:51

у нас как всегда.
Хлеб украл - посадили на 10 лет, и еще конфисковали все что можно,состав украл -условку получил и без компенсации.

Гость
3 фев 2020 в 13:52

Какого опасного преступника поймали! Ах, как долго и усердно работали, спасали нас! Какие молодцы!
Список запрещенных веществ только пухнет. Ни лекарства не купить, ни спортом профессионально не заняться. Всех олимпийских чемпионов и участников по нашим статьям закатать можно. Страна дураков.

Гость
3 фев 2020 в 13:54

Из-за этого дебилизма не могу даже мак у себя в огороде выращивать. Раньше захотел булочек с маком, вышел в огород сорвал коробочку - мамка напекла (разница с магазинным колосальная). Про коноплю бабка рассказывала - в 40-е когда есть нечего было, ходили в поля и рвали ее и ели, суп варили. Про наркотические свойства даже не подозревали.

Cheleos
3 фев 2020 в 13:54

Как же достало наше правосудие!
Конечно же отцу двоих детей будет лучше на зоне с 10кой страгача, чем дома в семье.

горсть
3 фев 2020 в 13:56

до 20 лет, у нас за убийство дают меньше, лучше бы он вальнул кого-то😁

3 фев 2020 в 13:56

Заколебали оправдатели. Материалов дела никто не виде, а всё туда же. Запомните - если вам давят на эмоции, значит что то хотят впарить.

Умный
3 фев 2020 в 13:56

Хотите покурить - езжайте в Амстердам.
В России нельзя употреблять, хранить, продавать, изготавливать, выращивать наркотики в любом виде. И никакие оправдания настойками в расчет не принимаются. А то сегодня один расскажет, что вырастил плантацию конопли для настойки, а завтра другой будет говорить, что хранил полкило кокаина, чтобы получить кока-колу.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
3 фев 2020 в 14:03

Сейчас кремль обязан вмешаться и сказать что дядя многовато садил конопли. Пробовать делать лекарство надо с меньшего количества. А так те кто в погонах и прокурор и судья - совсем пропащие - хуже алкашей. А если условное не дадут то я и кремль обьявлю пропащим.

3 фев 2020 в 14:19

а чего бы решить что ему за ремонт а не за сбыт конопли деньги перечисляли на карту? )))

3 фев 2020 в 14:28

Какой любопытный мужик) не до чего хорошего не довело любопытство его

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2020 в 15:06

Вот сдаётся мне что если бы он выращивал только для себя, то не спалился бы и за тыщу лет.. либо барыжил, либо "друг" подставил

Гость
3 фев 2020 в 16:15

Ремонтировать машины дело нервное, обязательно надо стресс снимать настойкой из конопли 😂

учитель
3 фев 2020 в 16:59

За траву садить, маразм....

Фото пользователя
3 фев 2020 в 17:10

Вот так вот провёл эксперимент..

гога
3 фев 2020 в 17:24

трава не наркотик😜

3 фев 2020 в 17:41

Идиоты, 10 лет за 17 кустов! Ловите кто реально травит нацию - соли, спайсы и тд. Нашли чем похвастаться , посадили семьянина, который для себя выращивал. Дали бы условку и 15 суток исправительных, пуганули и все , он сам бы вырвал эти кусты со страху .

ОТВЕТИТЬ
Сидни Кросби
3 фев 2020 в 17:50

К сожалению, у подсудимого наверняка нет в знакомых дяди Бени , который сможет нассать в уши Питину и срок придется мотать от звонка до звонка.

Аркаша
3 фев 2020 в 18:03

наркоман - не человек!!!😠

Владимир
3 фев 2020 в 18:03

Коноплю не просто так же запретили, запатентовать нельзя это лекарственное растение, запретить можно . государство избавляется от населения, иди вон суррогата испей из пятерочки или синтетику в интернете купи, ничего что ласты склеишь , зато напоследок прибыль принесешь продавцам , милиционерам, куче посредников и конечно же государству, тем, что сэкономиться на пенсиях..Коноплю надо легализовать, это однозначно, я понимаю, что дядя Розя, будет категорично против, синтетика перестанет продаваться, но жизней и судеб сколько сохраним, кстати дяде Розе привет от Илона Маска с косячком и от соплеменницы Иссахар, чего то он их гавнокурами не рискнул назвать..это здесь гавнокуры, а там хозяева..

ОТВЕТИТЬ
Аркаша
3 фев 2020 в 18:07

После травы лднозначно идет героин! Чтобы быть на героине - нужно ,,идти на дело,,.... Послушал бы я вас, если бы ваших детей на травку или герыч подсадили...!!!😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 18:19

Уже когда наши органы и ФСБ начнут воров и коррупционеров сажать, а то как не посмотришь, что не руководитель, то вор, а у нас простых мужиков сажают. Да и конопля на Урале не имеет нужных веществ, она нормальная где много солнца, а на Урале где солнце -то? Бред какой-то. Вы ловите лучше министров, которые взятки получают. Да только откупаются они. Ловите главных врачей, которые на государевой площади свои частные центры имеют. Да только кишка слаба всё грамотно подготовить. Тоже откупятся. И почему евреям, которые наркоту возят прощаем, давайте по закону..., хотя бы как Бочкаревой. Думаю с мужика бы условного хватило.

ОТВЕТИТЬ
антошка
3 фев 2020 в 18:22

раньше думать надо было

3 фев 2020 в 19:17

от марии меньше вреда чем от алкашки это факт

Просто человек
3 фев 2020 в 19:47

Я в шоке. Это безумие!

Павел
3 фев 2020 в 20:17

А была экспертиза на содержание наркотических веществ в растении ?? Может это и не конопля вовсе. Должно быть заключение от биологов и заключение от химиков.

Наталья
3 фев 2020 в 20:20

Если садитесь за сбыт, докажите, что выращивал для продажи!!! Поди еще Кабанов дело рассматривал, который намеренно даёт срока не разбираясь!!! К сожалению 80% судей такие. Во многих странах это разрешено, ну выращивал и че такого... Если был контрольный закуп, то все очевидно... Неизвестно же как на него вышли. И все же за траву 10лет, это слишком... Зато сайты солью торгуют всюду, а сидят кто на их закладку идет! Зачем операм работать, сайты вычислять, отслеживать вкладчиков.. Кого сгребли, тому и наболтали! А суд так формальность по 228

3 фев 2020 в 21:30

Легких денег захотел ботаник селекцинер, шел бы в чиновники

нойз
3 фев 2020 в 21:48

А если б его дети обкололись марихуаной, ка бы он тогда заговорил.

ОТВЕТИТЬ
Житель
3 фев 2020 в 21:59

Может мужик и торговал в особо крупных размерах, но нашим правоохранителям я не верю. Давно ли дело Голунова прогремело на всю страну?

Юля
3 фев 2020 в 22:05

У бабушки, по периметру огорода после, как сорняк. Боролись с ней, кусты огромные. В войну семена дарили и ели. Когла была маленькая, попросила бабушку приготовить, военную вкуснятинку. Просто жареные зерна, без масла. Вроде мне даже понравилось. И ни кому в голову тогда не приходили мысли, сажать за диркорастущюю коноплю в огородах

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2020 в 22:52

Посадили за любопытство!? Вот же кровавый режим! Может из него вышел бы Нобелевский лауреат по биотехнологиям?