1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

3 фев 2020 в 13:56

Заколебали оправдатели. Материалов дела никто не виде, а всё туда же. Запомните - если вам давят на эмоции, значит что то хотят впарить.

Умный
3 фев 2020 в 13:56

Хотите покурить - езжайте в Амстердам.
В России нельзя употреблять, хранить, продавать, изготавливать, выращивать наркотики в любом виде. И никакие оправдания настойками в расчет не принимаются. А то сегодня один расскажет, что вырастил плантацию конопли для настойки, а завтра другой будет говорить, что хранил полкило кокаина, чтобы получить кока-колу.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
3 фев 2020 в 14:03

Сейчас кремль обязан вмешаться и сказать что дядя многовато садил конопли. Пробовать делать лекарство надо с меньшего количества. А так те кто в погонах и прокурор и судья - совсем пропащие - хуже алкашей. А если условное не дадут то я и кремль обьявлю пропащим.

3 фев 2020 в 14:19

а чего бы решить что ему за ремонт а не за сбыт конопли деньги перечисляли на карту? )))

3 фев 2020 в 14:28

Какой любопытный мужик) не до чего хорошего не довело любопытство его

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2020 в 15:06

Вот сдаётся мне что если бы он выращивал только для себя, то не спалился бы и за тыщу лет.. либо барыжил, либо "друг" подставил

Гость
3 фев 2020 в 16:15

Ремонтировать машины дело нервное, обязательно надо стресс снимать настойкой из конопли 😂

учитель
3 фев 2020 в 16:59

За траву садить, маразм....

Фото пользователя
3 фев 2020 в 17:10

Вот так вот провёл эксперимент..

гога
3 фев 2020 в 17:24

трава не наркотик😜

3 фев 2020 в 17:41

Идиоты, 10 лет за 17 кустов! Ловите кто реально травит нацию - соли, спайсы и тд. Нашли чем похвастаться , посадили семьянина, который для себя выращивал. Дали бы условку и 15 суток исправительных, пуганули и все , он сам бы вырвал эти кусты со страху .

ОТВЕТИТЬ
Сидни Кросби
3 фев 2020 в 17:50

К сожалению, у подсудимого наверняка нет в знакомых дяди Бени , который сможет нассать в уши Питину и срок придется мотать от звонка до звонка.

Аркаша
3 фев 2020 в 18:03

наркоман - не человек!!!😠

Владимир
3 фев 2020 в 18:03

Коноплю не просто так же запретили, запатентовать нельзя это лекарственное растение, запретить можно . государство избавляется от населения, иди вон суррогата испей из пятерочки или синтетику в интернете купи, ничего что ласты склеишь , зато напоследок прибыль принесешь продавцам , милиционерам, куче посредников и конечно же государству, тем, что сэкономиться на пенсиях..Коноплю надо легализовать, это однозначно, я понимаю, что дядя Розя, будет категорично против, синтетика перестанет продаваться, но жизней и судеб сколько сохраним, кстати дяде Розе привет от Илона Маска с косячком и от соплеменницы Иссахар, чего то он их гавнокурами не рискнул назвать..это здесь гавнокуры, а там хозяева..

ОТВЕТИТЬ
Аркаша
3 фев 2020 в 18:07

После травы лднозначно идет героин! Чтобы быть на героине - нужно ,,идти на дело,,.... Послушал бы я вас, если бы ваших детей на травку или герыч подсадили...!!!😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 18:19

Уже когда наши органы и ФСБ начнут воров и коррупционеров сажать, а то как не посмотришь, что не руководитель, то вор, а у нас простых мужиков сажают. Да и конопля на Урале не имеет нужных веществ, она нормальная где много солнца, а на Урале где солнце -то? Бред какой-то. Вы ловите лучше министров, которые взятки получают. Да только откупаются они. Ловите главных врачей, которые на государевой площади свои частные центры имеют. Да только кишка слаба всё грамотно подготовить. Тоже откупятся. И почему евреям, которые наркоту возят прощаем, давайте по закону..., хотя бы как Бочкаревой. Думаю с мужика бы условного хватило.

ОТВЕТИТЬ
антошка
3 фев 2020 в 18:22

раньше думать надо было

3 фев 2020 в 19:17

от марии меньше вреда чем от алкашки это факт

Просто человек
3 фев 2020 в 19:47

Я в шоке. Это безумие!

Павел
3 фев 2020 в 20:17

А была экспертиза на содержание наркотических веществ в растении ?? Может это и не конопля вовсе. Должно быть заключение от биологов и заключение от химиков.

Наталья
3 фев 2020 в 20:20

Если садитесь за сбыт, докажите, что выращивал для продажи!!! Поди еще Кабанов дело рассматривал, который намеренно даёт срока не разбираясь!!! К сожалению 80% судей такие. Во многих странах это разрешено, ну выращивал и че такого... Если был контрольный закуп, то все очевидно... Неизвестно же как на него вышли. И все же за траву 10лет, это слишком... Зато сайты солью торгуют всюду, а сидят кто на их закладку идет! Зачем операм работать, сайты вычислять, отслеживать вкладчиков.. Кого сгребли, тому и наболтали! А суд так формальность по 228

3 фев 2020 в 21:30

Легких денег захотел ботаник селекцинер, шел бы в чиновники

нойз
3 фев 2020 в 21:48

А если б его дети обкололись марихуаной, ка бы он тогда заговорил.

ОТВЕТИТЬ
Житель
3 фев 2020 в 21:59

Может мужик и торговал в особо крупных размерах, но нашим правоохранителям я не верю. Давно ли дело Голунова прогремело на всю страну?

Юля
3 фев 2020 в 22:05

У бабушки, по периметру огорода после, как сорняк. Боролись с ней, кусты огромные. В войну семена дарили и ели. Когла была маленькая, попросила бабушку приготовить, военную вкуснятинку. Просто жареные зерна, без масла. Вроде мне даже понравилось. И ни кому в голову тогда не приходили мысли, сажать за диркорастущюю коноплю в огородах

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2020 в 22:52

Посадили за любопытство!? Вот же кровавый режим! Может из него вышел бы Нобелевский лауреат по биотехнологиям?

Саша
4 фев 2020 в 00:17

настойка однозначно полезная, особенно эффективна при лечении онкологии, неоднократно доказано. а наша медицина только в морг.

Вася
4 фев 2020 в 02:43

Это правильно. он же не еврейка. Ему Путин амнистию за наркотики не выдаст. Поезжай барыга на десяточку

Гость
4 фев 2020 в 04:30

Как тебе такое Илон Маск 🌫️

Фото пользователя
4 фев 2020 в 08:34

выращивал для себя и для Сашки

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 фев 2020 в 09:18

Во всем виновата палочная система раскрываемости. Заметьте, за употребление и хранение, нет никаких резонансов. Зато за сбыт - опера очко рвут и идут на нарушение с подлогом. И фемида, как всегда - у нас нет основания не доверять органам!!! Они же законы, вашу мать бдят. Как же они могли сфабриковать?!!! Страна дебилов. Е1 почитаешь и свалить отсюда хочется, хоть в Австралию.

ОТВЕТИТЬ
rama
4 фев 2020 в 10:57

как бы там не было, зачем он выращивал запрещенное в нашей стране растение в количестве 17 кустов, сушил его. Любопытство? Для настойки? Смахивает на детские заготовленные отмазоны. В очередной раз убеждаюсь ,что не увидев подробностей уголовного дела, выводы по рассказам участников делать не стоит.

Гость
4 фев 2020 в 11:43

если ты не еврей, и если в ближайшее время нет визитов в израиль всемогущего, то не попадайся на конопле.

Валентин
4 фев 2020 в 16:02

На волю мужика! Че к этой конопле привязались, проблем нет других что ли!

Валентин
4 фев 2020 в 16:06

Всякие соли, спайсы завозят в страну, никто не борется с этим, а к этой натуральной конопле бедной привязались! Алкоголь наркотик давно пора признать, сколько с его людей гибнет каждый день, все преступления с ним связаны, дтп сколько, а конопля так такая ужасная!

Гость
7 фев 2020 в 10:56

На волю