18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
3 фев 2020 в 19:06
Интересно, а каким образом удается вернуть деньги? Это же обычная покупка. В чем противозаконность? То что они сумели пропихнуть свой товар - их заслуга. Я не про этическую сторону вопроса.
Интересуют формальности: на каком основании удается расторгнуть договор? Лучше составьте статью, в которой бы объяснялось, какого рода претензию и на каком основании можно составить, если ты (тьфу-тьфу-тьфу) или твой пожилой родственник были так эээ... неосмотрительны, что приобрели неоправданно дорогостоящий товар. Обычный возврат в течение 14 дней не работает или что? Или можно привлечь к ответственности за расхваливание продукта и причисление ему чудодейственных свойств? Любую коробочку крема для лица прочитать - так и там любая "Ромашка" уже делает кожу превосходной... Это тоже может оспариваться?
Каким образом этот дед вернул деньги?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
3 фев 2020 в 18:54

Дебилы, 3 раза. Не ведитесь на промывание мозгов, не берите кредиты, читайте договор. Не можете, сидите дома. Раз за это отдаете деньги, значит и на теле магазин ведётесь. Так и надо. Ни грамма не жаль. Вероятно детей нет, которые, бы вовремя остановили. Да, была реклама, займ на отпуск, пенсионерам, советую взять. 😜👍😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 18:57

что договор в письменной форме составлен не был, нет никаких сертификатов качества, нет регистрационного удостоверения на медицинское изделие, а инструкция напечатана на цветном принтере....

Грамотные какие пошли пенсионеры. Поколение полетевшее в ...космос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 19:03

Пороочитститель вчера тоже купил от вирусов разных матрас лечить за 3 тыс. рублей Китай...тоже ни каких медицинских сертификатов одни тех. характеристики....
Паспорта скоро электронные введут будет проще кредит получить или не получить...пенсионеру для гаджетов разных нужных в хозяйстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 19:06

Интересно, а каким образом удается вернуть деньги? Это же обычная покупка. В чем противозаконность? То что они сумели пропихнуть свой товар - их заслуга. Я не про этическую сторону вопроса.
Интересуют формальности: на каком основании удается расторгнуть договор? Лучше составьте статью, в которой бы объяснялось, какого рода претензию и на каком основании можно составить, если ты (тьфу-тьфу-тьфу) или твой пожилой родственник были так эээ... неосмотрительны, что приобрели неоправданно дорогостоящий товар. Обычный возврат в течение 14 дней не работает или что? Или можно привлечь к ответственности за расхваливание продукта и причисление ему чудодейственных свойств? Любую коробочку крема для лица прочитать - так и там любая "Ромашка" уже делает кожу превосходной... Это тоже может оспариваться?
Каким образом этот дед вернул деньги?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2020 в 19:07

Новость не новость. Слабо назвать банк, который выдал кредит?

Гость
3 фев 2020 в 19:13

Когда читал заголовок, думал, что это дед 75-80 лет. Но 59 лет!!! Да ещё и с женой пришёл, которая тоже наверняка не старуха полоумная. Ещё не возраст маразма и деменции. Мозгов с рождения не было что ли??? Да уж, страна непуганых идиотов.

Дядя Сега
3 фев 2020 в 19:21

У меня тут пара пылесосов Кирби завалялась! Продам недорого! Можно в кредит!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
3 фев 2020 в 19:28

Ах, дорогие мои, если бы вы знали, как хорошо во всём мире продаются мази для увеличения полового члена... Вы бы ни за что не стали бы сидеть на своей дурацкой работе по 40 часов в неделю за какие-то несчастные 20-50 тысяч рублей! ))

ОТВЕТИТЬ
Алекс
3 фев 2020 в 19:37

Всем рекомендую смотреть программу РЕШАЛА на тв-канале ЧЕ...

Житель Екб
3 фев 2020 в 19:41

Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки. (лиса Алиса и кот Базилио)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2020 в 20:21

Есть у меня знакомая ,которая так же в свой день рождения массажёр себе приобрела на кресло за 120к ,теперь кредит платит

Гость
3 фев 2020 в 20:21

Как же много развелось лохотронщиков , но ведь об этом говорят , пишут нет люди ведутся на это , сами виноваты ., как будто с другой планеты

Гость
3 фев 2020 в 20:50

59 лет... Офигеть пенсионер. Такими темпами скоро 40 летних лохов окучивать начнут. Неудивлюсь если выяснится что герой новости в 90-х все деньги в МММ или Властелину вложил. Ему тогда чуть за 30 было. В общем, лох - это судьба.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 20:57

это не пенсионер ! ему еще 6 лет работать !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 21:53

Ну позорище в 59 лет вестись на такие лохотроны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 00:49

Если посмотреть шире, то сколько денег тратится по всему миру на скупку всякого ненужного омна в черные пятницы и в интернет-магазинах)

Гость
4 фев 2020 в 01:34

Какой пенсионер в 59 лет? А жене вообще, наверное, 30. Ха ха ха!!!

4 фев 2020 в 01:48

"инструкция содержит в себе такие бредовые требования, как «изредка проветривать изделие в облачную или туманную погоду»."
Видимо имеется в виду, что изделие боится ультрафиолета.

Ерик
4 фев 2020 в 01:59

Не будите малый бизнес опчть щавопят либерасты и пойду продавать пылесосы Кирби

Гость
4 фев 2020 в 08:19

Возраст здесь не причем. Подписать такую кабалу может всякий. Люди, будьте добры и внимательны друг к другу. На таком "бизнесе" счастья себе не построете

4 фев 2020 в 09:01

У нас пенсионеры самые богатые слои населения. То газосчетчики установят себе за 200 тыщ, то наматрасник за 84 тысячи купят. Деньги девать некуда видимо совсем.

Гость
4 фев 2020 в 10:00

Чушь полная. Не зная сути предмета,зачем вводите народ в заблуждение? Я приобрела наматрасник для мамы. Мы очень довольны качеством и свойствами изделия! Да и способ оплаты очень удобный.

Татьяна
4 фев 2020 в 10:27

Что за бред понаписали? Хоть бы проверяли информацию, которую используете! Купил, решил вернуть, вернули, о, обманули! Где этого придурка обманули? Пенсионер в 59 лет! Умора!

Люмен
4 фев 2020 в 13:45

Душевная новость! Сказка о жадности и глупости...

Елена