28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

4 фев 2020 в 15:02

Бедные мамы могут разорвать его даже на куски- им никогда легче не станет...

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 15:08

Создается ощущение что его крайним сделали, ибо Бастрыкин настрополил местных и они сразу нашли, а до этого то чем занимались? или без указания сверху тут ничего не работает...Короче много неясного тут, а уговаривать в полиции умеют, признал бы себя внуком гитлера, или еще что то подобное.

ОТВЕТИТЬ
Козерог
4 фев 2020 в 15:13

По нему видно что он умалишенный дурачок.....
Пусть садят его!!! На одного дурачка меньше будет.
И правильно, что проклинают, неизвестно что еще его
потомство в будущем будет делать;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 15:27

Посмотрите новый сериал захват - там прекрасно показано как подставляют невиновных. Никто не застрахован от этого.

Вам говорили
4 фев 2020 в 15:34

Кровожадность и истеричность мам надоели. Весь город сочувствовал их утрате. Может хватит? Многие теряли близких, и знают как это тяжело. Многие живут дальше. Судить всю семью - не стОит. Дети, жена, родственники не виноваты. Не надо умножать боль свою или чужую, вам (матери) легче не станет.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 15:38

не он

Что?
4 фев 2020 в 15:42

Посмотрите в его глаза, там пусто, ничего нет - он больной и в итоге это признают и будут лечить. К сожалению и одна из мамаш похоже тоже уже больна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 15:44

мне неприятно читать про этих женщин - оскорбления потенциального убийцы и желание плюнуть ему в лицо еще можно понять, но вот вся эта излишняя агрессия в сторону семьи..... им самим требуется квалифицированное лечение

Ирен
4 фев 2020 в 15:45

Мде...желать смерти семье. И чем мамашки лучше этого якобы убийцы?? Даже родственники погибших пассажиров не только простили мать пилота Андреаса Любитца, когда та попросила прощения,но и выступили открыто против травли его жены,которой даже пришлось покинуть родной город.

ОТВЕТИТЬ
КТВ
4 фев 2020 в 15:50

Блин...ну не он убийца!!!Подстава.Маньяк бы никогда не стал бы просить прощения у матерей.Вспомните,как вели себя в зале суда убийцы Ксении,дерзко вопили и вели себя неадекватно.Дай Бог чтоб его в дурку на год отправили и выйдет парень...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 15:53

Женщины убитых дочерей опомнитесь!перестаньте грешить. Вы ещё ничего не знаете. Так нельзя! Ходите в церковь лучше

Ирен
4 фев 2020 в 15:56

И в этой стране вы хотите смертную казнь???

Гость
4 фев 2020 в 16:05

Люди опомнитесь. Человек не обследован даже.

Гость
4 фев 2020 в 16:07

Желать смерти всей семье это просто ужас! Опомнитесь мама! Это очень грешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 16:26

Так хотят закрыть это дело, что нашли непонятно кого. Как они его вообще уговорили взять все на себя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2020 в 16:34

Всякое бывает, но если убийца то срок должны дать большой

Гость
4 фев 2020 в 16:52

Под пытками что угодно признаешь. НЕ ВЕРЮ!!! Откуда 20 свидетелей появилось? Не было никого - и на тебе - сразу 20. А уж если посмотреть как работает наша полиция - то и вообще никакого доверия ей нет. Взяли первого попавшегося, пытали - признался. Галочку поставили, медали получили, в сауне с девками отметили. А мужику и его семье жизнь сломали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 16:52

Особенно доставляют "доказательства":
- на его странице вк опубликовано видео с видами Уктуса за год до убийства;
- участие в соревнованиях по стрельбе (на которых нет такой фамилии и лица на фото);
- найдено какое-то оружие, но не то из которого убили (тут акцент на слово оружие);
- пытался купить ствол через интернет-магазин через год после убийства;
- признание в убийстве, как у первоклассника-отличника, отвечающего отлично заученный урок (дайте я! дайте я!).

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:02

Это не он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:05

По взгляду видно, что он неадекватный.

Гость
4 фев 2020 в 17:07

Прежде чем поймали Чикатило, расстреляли 2-х ни в чем не виноватых, 11 посадили. Каждый раз вина была доказана и признание выбито. Страшно жить!
Моего мужа однажды обвинили в преступлении, которого он не совершал. Я это точно знаю, т.к. в момент совершения преступления я с ним была в больнице у умирающей родственницы. А там шишка из МЧС был замешан, нужно было вину на кого-то свалить. Преступление незначительное, поэтому мужа не закрыли на время судебных разбирательств.
Вы бы знали, какое давление было на нас! Этот МЧСник приезжал, угрожал мне, мужу расправой, меня ударил, когда у меня был годовалый ребенок на руках. Судья тоже была купленная. Свидетели были тоже купленные.
Только благодаря нашему упорству нас не сломали. Мы боролись, писали везде жалобы на этого полковника и на судью, доказывали. В общем, дело замяли, от мужа отстали.
Потом это свиное рыло приезжало прощения просить, когда по шапке получило. Мы мстить не стали ни ему. ни судье этой продажной. Думаю, Бог их наказал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2020 в 17:43

Лично меня количество свидетелей смущает.

Гость
4 фев 2020 в 18:07

В фашистской Италии было 15 процентов оправдательных приговоров. В гитлеровской Германии было 12 процентов оправдательных приговоров. В СССР было 8 процентов оправдательных приговоров. Сегодня в России меньше одного процента оправдательных приговоров.

Гость
4 фев 2020 в 18:50

Все такие милосердные к убийце) молодцы. Странно что ставите себя на его место. Но не пытаетесь на место тех, кто получил пулю просто так.
Семья ни при чем? Они вполне наверное понимают почему получают в свой адрес долю гнева близких тех, кого их сын/муж/брат лишил жизни.
Вы почему так уверенны что если бы его не поймали, то он бы остановился на двух жертвах? И две ли их было вообще.

Гость
4 фев 2020 в 18:51

У него не два адвоката, а целый полк вон в комментариях)

Гость
4 фев 2020 в 19:15

какой кровожадный людоед

Эдуард
4 фев 2020 в 19:22

меня уже начинает напрягать кровожадность матерей. Разве можно вот так - желать смерти всей семье???? Семья-то при чем?

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
4 фев 2020 в 19:22

Нашли крайнего ахахахаххаха 😜😁😁😁

гость
4 фев 2020 в 19:25

какое-то видео странное... он процесс описывает: оружие было собрано\разобрано\оставлено, были произведены выстрелы. он не говорит, что я принес, достал. ему как-будто объяснили - он пересказал. и рассказал как всё было, складно... но чо-то не то😐

4 фев 2020 в 19:33

Дай Бог чтоб его в дурку на год отправили и выйдет парень... не за что крайним сделали ужас доказательств нету😠😠😠😠

Гость
4 фев 2020 в 19:34

Да уж. Сколько оказывается людей мечтало поступить на юридический, но по каким-то причинам не смогли...

Гость
4 фев 2020 в 19:43

....а как же быть с экспертизой ДНК....почему не озвучивают....хотя после этой трагедии, якобы брали образцы у сотен мужчин....почему сейчас об этом не говорится ни слова....или просто нашли козла отпущения , а ДНК не его, но просто надавили, сломали человека и он взял на себя все , что ему сказали ?...Я ни сколько не удивлюсь, если это так.....Ведь министр дал короткий срок, во что бы то ни стало, найти виновного....и нашли ....более менее подходящего....Где тест ДНК, почему не озвучивают ?(вероятно это не тот, кто нужен).......

Гость
4 фев 2020 в 19:48

А по мне так он больше на собаку похож, которая что то съела.

гость
4 фев 2020 в 20:04

А , я верю что это он совершил , целый инженер на оборонном предприятии и он вменяемый так как прежде чем устраиваться проходил мед комиссии и проверки на заводе . Забыли маньяка Фалькина с ЗиКа ? Тоже тварь , белый и пушистый такой был.У меня знакомый не может добиться правды сейчас на одном из форумов от одного инженера с Новатора , в нем крысу нашел а,тот не пробиваемый ,молчит как рыба ,что там на них испытывают я не знаю ? .

Очнитесь
4 фев 2020 в 20:54

Люди может быть снимем розовые очки. Товарищи обвинители вы можете предоставить факты? Где результаты полиграфа? Как понять что из этого ружья убили, если это пневматика? Или вам говорят синее и вы согласны, несмотря на то что это красное? Месяц назад писали сразу сознался, сейчас пишут не сразу сознался))) Эта ситуация лишь говорит о том, что каждый из нас может так "попасть". Судить тут мамашку надо, за такие громкие фразочки

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 21:28

В 24 горбольнице никто не выживает

ГОСТЬ
4 фев 2020 в 21:46

В Екатеринбурге раскрыто убийство 14-летней школьницы, которую перед смертью били и резали ножом. Из-за особой жестокости преступления следователи даже не исключали, что орудовал маньяк, но через сутки задержали главную подозреваемую в убийстве – 43-летнюю Наталью Петухову. Женщина оказалась мачехой жертвы, она написала явку с повинной и даже назвала мотив преступления....А через несколько лет нашли реального убийцу Черняева...
Ничего не напоминает?
А ведь дело вел тот же следователь Мальцев, что ведет дело Александрова.... Поэтому в чистосердечное признание Александрова не верится...

ОТВЕТИТЬ
гость
4 фев 2020 в 21:59

НЕ ВЕРЮ, что это он преступник! Голунов тоже был "преступником"! ...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 фев 2020 в 22:03

После таких комментариев от матерей погибших, жалость к ним пропадает!!!!!! Мало того, что приговор еще не вынесен и дело не раскрыто до конца, а они со своей кровожадностью самого убийцу переплюнули, но еще и родственникам смерти желают. Причем тут родственники? Человек взрослый сам за себя отвечает.
За такие громкие заявления в сторону родственников, нужно присудить им как минимум административку. А вообще и на УК РФ Статью 119 тянет.

ОТВЕТИТЬ
111
4 фев 2020 в 22:14

А как же турнир чтобы поймать лучшего стрелка в Англиии ? Робин Гуд😁

Фото пользователя
4 фев 2020 в 23:00

и даже у такого упыря нашлись адвокаты. Ну и мерзкая же профессия. За деньги будут отмазывать хоть самого чикатилу.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2020 в 00:16

Жаль погибших но семье такого желать не надо. Кровавая вражда не выход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 00:45

Человек может сказать такое только от бессилия изменить что-то. Видимо мама думала, что поимка подозреваемого или его признание принесут облегчение. Но стало ещё хуже. От осознания безсмылеености преступления, от того что никогда не увидит свою дочь больше. Будет доживать свой век вот так с дырой в сердце..
Видеть убийцу так близко, знать что он хорошо себя чувствуют, что у него есть ребенок и жена, родители, которые нанимают ему защитников.
Каждый по своему переживают утрату. Тем более обстоятельства смерти довольно дикие.
Оставьте мать в покое. Нашли кого "травить"!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 фев 2020 в 09:04

одна из мамаш такая же чокнутая как убийца. "всей семье смерти желаю" говорит. совсем дурочка. и на вид невменяемая. ее надо вместе сним закрыть

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 10:09

Нет повода не доверять следствию, и суд не в одной упряжке с СК. Про подброс наркотиков не не слышал! Про липовые дела не не у нас, судмедэкспертиза мухлюет? Враньё! Это не у нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 13:47

А почему менты в суде в зимних шапках ходят?

ОТВЕТИТЬ