18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
10 фев 2020 в 11:18

Судью уже можно узнать только по прическе)))

Что еще за таджики? У преступности нет национальности. Поэтому ущерб взыскать и отправить на родину. зачем еще их по 8 лет содержать?

ОТВЕТИТЬ
Степан
10 фев 2020 в 11:28

Без погашенных штрафов УДО не светит.

Гость
10 фев 2020 в 11:34

Где там , которая премию по мигрантам получила

10 фев 2020 в 11:40

хренеть приговор, за убийства столько не дают. По 25 тыс на человека и 8 лет каторги 😱

Гость
10 фев 2020 в 12:11

Всё правильно. С беспределом по другому бесполезно бороться. Только так, жёсткими мерами и с максимальным освещением в СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Вероника
10 фев 2020 в 12:20

Почему за воровство дают 8 лет, а за убийство столько же или меньше?????

Гость
10 фев 2020 в 12:42

" Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!" Никого не убили,не избили,просто мужики жрать хотели,а дали как убийцам!

ОТВЕТИТЬ
Депутат
10 фев 2020 в 12:59

Шизики, сами не тратятся на охрану хотят все на халяву, и такие сроки,,,, штраф каждому по 100к уже продаваны в плюсе будут на 300к,,, депутаты милиарды воруют им за это выговор тут 25 к на человека и 8 лет, что за бред,,,

Фото пользователя
10 фев 2020 в 13:19

Получается 4000 на каждого за 24 кражи, это 174 руб за эпизод, а каждый эпизод доказан? За 4000т.р. : лет не справедливо. Почему для Олигархов нет расстрела? И судей берущих взятки?

Баристо
10 фев 2020 в 13:23

Надо еще учесть что по себестоимости там продуктов было на тысяч 50

Харизма
10 фев 2020 в 13:29

Еще учти ушлых продавцов которые списали сюда все битое и испорченое нк и сами под шумок подтянули ,, в итоге там тысяч на 25 всего украдено☝️

Гость
10 фев 2020 в 13:45

Верно говорят: в России можно красть хлеб из супермаркета и присесть на десятку, а можно воровать миллиардами и быть на свободе

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 13:45

ну да группе, за кражи из банкоматов дали по 3.5, этим за колбасу 8, нормально?😠

ОТВЕТИТЬ
Володя
10 фев 2020 в 15:13

Слишком много дали.Самое большое, что они заслужили, дак это условный срок, с возмещением ущерба. Где справедливость , за украденные миллиарды у гос-ва условно дают без конфискации, а за продукты 8 лет.

перступность не имеет национальности..., нет?😉

K.,jdm
10 фев 2020 в 16:39

И что за эту колбасу без мяса и продукты с ГМО ,да молоко ,не молоко, стоят 8 лет тюрьмы? А миллиардами воруют некоторые лица, и что опять на другую работу, да еще с повышением?Ну вообще...За убийство меньше срок дают.

Гость
10 фев 2020 в 17:16

Да, а у себя на родине они бы уже отбывали срок на больничной койке с многочисленными переломами и это в лучшем случае. А у здесь мы должны быть толлерантны и помочь им адаптироваться, да Анастасия?

Милуашоко
10 фев 2020 в 17:18

Задолбало реально!
Почему такой отсыл всегда у национальности!
Поменяйте все новости за целый день тогда с таким отсылом.
РусскаЯ постирала ребенка в стиральной машинке и .т.д

Милуашоко
10 фев 2020 в 17:20

В Екатеринбурге вынесли приговор РУССКОМУ стоматологу, который пытался подорвать свою сожительницу
Его отправили в колонию на десять с половиной лет

еще будет
10 фев 2020 в 18:40

то ли еще будет, подросли Таджикские дети, в каждой семье по 5-9 детей классика, все же не будут маршрутки водить или там на рынке продавать... щас скоро много таких банд будет

гость
10 фев 2020 в 22:27

Васильева всю армейку разворовала-получила меньше.

гость
10 фев 2020 в 22:30

Они ведь не у старушек последнее крали.За спекулянтов такие сроковины-это перебор.

Loading...