26 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
10 фев 2020 в 15:35

Да да да, побольше таких статей пишите, у вас отлично получается, всем нравится.

Гость
10 фев 2020 в 15:36

Жесть...

10 фев 2020 в 15:37

Жжеееесть нахер! ПЖ ей ВЛУПИТЬ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 15:44

Кто он крутился в машинке? Когда крутился? В чем шокирующие детали?

Дядя Сега
10 фев 2020 в 15:45

Да по этой мамашке видно, что ненормальная. Ей в психушке давно прогулы ставят. Типичные областнеке, чё!!!

ОТВЕТИТЬ
Степка228
10 фев 2020 в 15:45

Нахер нам психологи да?
Депрессии же нет ... ни у кого

ОТВЕТИТЬ
Правда
10 фев 2020 в 15:48

А можно марку стиралка?

прохожий
10 фев 2020 в 15:49

Это просто нищета. Район один из самых разоренных в области. Этой семье в церковь надо. Других вариантов нет. Тем кто в погонах - отвалите от них.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2020 в 15:54

Иногда какая-то неизвестная сила прерывает род, во избежание более жуткого зла в будущем, а тут генетическое наследство вряд ли было добрым для людей. Ну а для этого ребёнка смерть жутчайшая, мамашка нелюдь отмороженная.

10 фев 2020 в 15:57

"Переломаны все кости..."
Ну это конечно капец....

Гость
10 фев 2020 в 15:59

КУДА смотрел муж? КАК можно не понять, что твоя жена беременная? и КАК можно не понять, что она РОЖАЕТ?
Женщина больна, муж похоже, тоже....

ОТВЕТИТЬ
ежик
10 фев 2020 в 16:01

Да прекратите вы уже бездумно беременеть. О защите слышали?? Куда рожать , если с башкой проблемы. Денег нет, жить негде, нет же рожают по 10 детей. Овуляхи тупые. Потом в депрессию впадают. Головой думать нужно, а не тем местом, откуда дите лезет..Прости Господи

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2020 в 16:04

Эту сумасшедшую пора упечь пожизненно. Плодилась, как кошка, а на последнем у нее видетели дипрессия случилась. Мужа тоже нужно под статью. Не может быть, что он был не в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 16:20

Судить за преднамеренное убийство, мать была в памяти, осознавала что делает!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 16:23

Бедная, не дай бог, что так кукушкой тронуться. Неужели муж не замечал, что с ней что-то не так творится? В одночасье с ума не сходят, это накопительный эффект. Мне ее жаль по-человечески, и ее поступок шокирующий.

Гость
10 фев 2020 в 16:34

В здравом уме такое не сделать!

ОТВЕТИТЬ
Лена
10 фев 2020 в 16:48

Они оба - и эта баба и муж ее ненормальные. Обоих привлечь к ответственности. Вряд ли муж не знал о беременности или не понял , что рожает. Судя по тому, что именно он вызвал скорую , он присутствовал дома. Детей жалко

Марина
10 фев 2020 в 17:18

Посадить пожизненно этих выродков, и так называемую мамашу и папашу, это настоящее убийство с особой жестокостью, очень надеюсь что конец жизни у них будет в страшных мучениях но и этого таком уродам мало

Гость
10 фев 2020 в 17:22

Кошмар! Это животное!

Гость
10 фев 2020 в 17:29

После выяснится что муж ребёнка в машинку положил

Фото пользователя
10 фев 2020 в 18:03

ХотелИ избавиться от ребёнка, избавились. Только вот гладко не вышло. Испугалась, что сама сдохнет.

Фото пользователя
10 фев 2020 в 18:40

Ну почему у таких людей вообще появляются дети??

Гость
10 фев 2020 в 18:44

не сходится только одно: муж вызвал скорую когда увидел Надю в крови. Следовательно, когда она рожала, а это процесс отнюдь не тихий, он чего ждал????

Кроме того, странно то что на учете не состояли, никому из родственников/знакомых не говорили, т.е. беременность скрывали. Вопрос для чего?

Сколько стоит аборт? Может быть такое, что он сейчас не доступен семьям с низким уровнем доходов? надо мужа трясти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 18:47

Убить ее мало за такое.

10 фев 2020 в 19:17

Ну накажут её максимальным сроком заключения, ну полечат принудительно, исправит ли это сутуацию в будущем у других неблагополучных беременных?! Здесь, по-видимому, степень наказание этой женщины должна устроить общественное мнение и окружение.
Хотя по большому счёту в Талице общество само должно "наказать" себя! Муж этой женщины не знал о беременной жене?! Коллеги, с которыми она работала в парикмахерской не знали, что она ждёт ЧЕТВЁРТОГО ребёнка -не могли поговорить с ней, поддержать?! Родственники её (его) так не часто общаются с МНОГОДЕТНОЙ семьёй, что не могли распознать какую-то странность в поведении, нездоровость ситуации?!

10 фев 2020 в 20:17

Ребенка в машинку? Да тут никакой депрессией не отделаешься, тут психушка на всю жизнь плачет.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
10 фев 2020 в 20:27

Из вас самих кто родил 3-х и более детей? Это количество, необходимое для нормальной репродукции в благополучном обществе. Как дружно накинулись судить! Поищите инфо про эксперимент "Вселенная 25". Осознанный отказ от репродукции людей стоит на одной линии с убийством потомства. Мастурбаторы хреновы.

ОТВЕТИТЬ
Звезда
10 фев 2020 в 21:15

Это из категории тех кто мамашек которые выкидывают детей в мусорку или ещё куда нибудь, судить таких надо и как можно строже, все она понимала, хотела убить и убила

Звезда
10 фев 2020 в 21:24

Не понимаю, смысл убивать? Когда она спокойно могла написать отказную, и ребенка забрали бы в детдом или они об этом не знают?

RRR
10 фев 2020 в 23:09

всегда думал - почему именно такой контингент размножается как кролики.... видимо ни на что больше ума не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 23:56

У кого как, а у меня, когда читаешь подобные кошмарные носочки, мысль, что ребёнок быстро отмучился. Когда приходишь в детский сад и видишь раздражённых до белого каления, уставших, не способных проявить элементарных объятий на радостное ‘мамочка!’, думается, что лучше б не рожали, чем плодить нелюбовь

Снег
11 фев 2020 в 01:29

Сам факт, найти тело в стиральной машине, ужасен. Но и женщина просто была в какой-то депрессии-это очевидно . Не судите, да не судимы будете.

ОТВЕТИТЬ
гОсть
11 фев 2020 в 08:31

просто ДИЧЬ какая то, это ж еще догадаться надо в такой извращенной форме "избавиться". Че вот у человека (если можно так назвать) в башке, какой салат или закусь, чтоб пришла в голову такая мысль? Хату проверить, если готовились к появлению мелкого (кроватка, коляска, памперсы и т.д.) -то кукушка поехала у тёти, если нет - преднамеренное убийство (и чувак обмороженный явно при делах).

ОТВЕТИТЬ
Скабичевский
11 фев 2020 в 09:16

Е1! Зачем вы пишете чернуху (в частности, про это) и бесконечно смакуете подробности? Вы каждый день пробиваете дно все ниже и ниже. Думал, что хуже ТАУ некуда.....ошибся, к сожалению

никто
11 фев 2020 в 09:19

нужно посадить двоих в сизо или психлечебницу отстранить от мира. отобрать ВУ у всех. уверен что наше провосудие опять все оставит на самотек .. и оправадают . как с этим психом на фурамнова.дичь

Гость
11 фев 2020 в 10:38

Как можно скрывать беременность 9 месяцев? Конечно муж знал. Не нужен ребенок, почему аборт не сделала? Их делают бесплатно!!! Что за изверги. Обоих за решетку. Да нет же, эту убийцу еще и лечить сейчас будут.

ОТВЕТИТЬ
Алина
11 фев 2020 в 11:22

Почему она до сих пор не в психбольнице? Женщина опасна для окружающих! А муж? Не видел он, что она беременна, ага, конечно! Принудительно стерилизовать обоих! А оставшихся детей изъять. Куда опека смотрит? Детям будет лучше в детдоме, чем с такими родителями. Хоть какая-то путевка в жизнь.

не че не будет
11 фев 2020 в 14:13

да в итоге отпустят её, на мужика всё свалит, мол стресс, в состоянии аффекта была, муж заставил и всё профит :D
мужика посадят лет на 10, а она дальше бухать 💩

Елена
11 фев 2020 в 19:34

Опять какой-то вброс... Половина статьи - повтор того, что уже было написано в 10 статьях на эту тему с разницей в одно предложение. И опять "одна бабка сказала..." Это что за ужасы без доказательств и не пойми от кого?.. Противно читать. Единственный факт, который вроде как явный - найденный младенец в стиралке. Все остальное - какие-то домыслы-предположения и растянуто на кучу статей. Найдите уже все достоверные факты по этому делу и напишите одну большую содержательную или несколько небольших, но разных статей о том, что имело место быть. А тетке ничего не будет. А если и будет, то однозначно она уже ничего не поймет - нормальному человеку такое не сотворить.

Татьяна
11 фев 2020 в 20:04

Интересно в каком смвсле эта семья считается нормальной?

Фото пользователя
13 фев 2020 в 08:46

Нежеланные дети... наверное если бы девочка была жива, ее жизнь стала бы адом...

13 фев 2020 в 13:18

да вы чего? Какая послеродовая депрессия? Слышали звон, да не знаете где он. ПД чаще всего бывает у первородящих (хотя и у повторнородящих тоже, но крайне редко) и между первой и третьей неделей после рождения ребенка. Ну никак не у прибухивающей кобылы, родившей в четвертый раз и сразу после родов. Она и на учет специально не встала, наверняка. сразу решила дите прикончить, как родит. Какой ей еще психолог? Вы только представьте, что младенец пережил в единственный свой день, прожитый на земле!