5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

маша
12 фев 2020 в 11:17

вот видите сколько информации ,по этому делу,нарыли форумчане,а у полиции возможности гораздо шире.дело предано широкой огласке,замять его теперь не удастся,будем надеяться,что сейчас этим делом очень быстро займутся соответствующие органы,а наш уважаемый следственный комитет проконтролирует это дело и порадует нас результатами проверки,а журналисты об этом напишут новую статью со всеми вытекающими от сюда выводами.

12 фев 2020 в 11:38

отсидел и за старое принялся, куда СК смотрит:?

Никанор Абрамович
12 фев 2020 в 11:48

Присутствие азиатской фамилии ставит под сомнение действительности дарственной. Здесь все просто, надо определиться этот загорелый подставной или соучастник?

12 фев 2020 в 11:50

На нары валеру.

12 фев 2020 в 12:10

Пока чужой человек навещал старушку/деда, приносил продукты, давал денежку - родственники радовались? А тревогу нужно бить сразу, когда рядом с Вашими престарелыми родственниками появляются чужие люди.

Бельянский.
12 фев 2020 в 12:15

Посмотрите на сайте Арбитражного суда Свердловской области дело А60-3823/2018 ООО "ТЕХСТРОЙ" В нем также, участвует директор Браженко Валерий Валерьевич. Не знаю полную суть дела, но история с мошеничеством та же...

Гость
12 фев 2020 в 13:07

А это нормально, что всех возмущает, дарение квартиры не родственнику, меня вот куда больше возмущает, что родственники вспоминают о своих неходячих бабушках и дедушках, только когда речь идёт о делёжке имущества. Ты на человека забил, как с какой радости ты на что-то вообще претендуешь, и то что в таких делах решение принимается в пользу родственников - просто омерзительно.

Ольгович
12 фев 2020 в 13:16

опять мент?

Гость
12 фев 2020 в 13:17

Товарищи, что же это творится? Что же делается?! Это произвол, не о какой искренней помощи к старикам тут и речи нет...

душа
12 фев 2020 в 13:29

Почему этот мошенник всё ещё на свободе? Крыса поганая!

Всякое бывает

Я вам .
12 фев 2020 в 13:32

Прокуратура АУУУУ , не спим !!!! Проверяем Валеру , журналюги и так вам все разжевали .

Игорь
12 фев 2020 в 13:47

Валерий Браженко (Бража), личность широко известная в узких кругах. И ранее был судим, за подобные дела.

Фото пользователя
12 фев 2020 в 13:57

Это говорит о том что мы слишком мало уделяем внимания своим родным ставшим старыми и беспомощными. Редко посещаем их ссылаясь на занятость. А тут как тут уже шакалы подбираются. Пожалуйста уделяйте больше внимания родным,да и просто знакомым…иначе шакалы ищут добычу

12 фев 2020 в 13:59

Господа журналисты, следите за этой историей. Здесь явно нечисто! Если надо - пойдем пикетировать следователей, пока не отловят всех виновных

Может быть
12 фев 2020 в 14:07

Дочка у этого Бражникова (Ксеня Валерьевна ) является учредителем в фире того самого Милиционера Серебренникова Алексея котрого осудили в 2006 , совпадение скажете ? я думаю что нет!

пТИЦА
12 фев 2020 в 14:13

Ауууу.. След ком... где ты...
Может изъять уже дело у милиционеров, а ?

12 фев 2020 в 14:26

Если не Валера, то кто нибудь другой на его месте , ка кои нибудь священник или та же соседка, кто нибудь из соц служб.Одинокие старики, да и просто старики в таком возрасте просто не кому не нужны.....В большинстве случаев они пережили своих детей, а внукам, убирать говно за старым маразматиком да ну нафик...

Раф
12 фев 2020 в 14:34

Что было то в прошлом! Сильно напоминает историю с Кинёвым и бабушкой. Там тоже один персонаж говорил, что всё его криминальное в прошлом

12 фев 2020 в 15:07

Одиноких стариков продолжают убивать из-за жилья (которое стоит не один миллион).

12 фев 2020 в 15:16

Ладно человек - жулик.
А родственнички-то, просто ждали когда бабка помрет?
Справки по квартире быстро навели, я смотрю.

Андре
12 фев 2020 в 15:20

Нельзя в этом городе остаться одиноким стариком, найдут на помойке, скажут, что сам умер.

Один из стада
12 фев 2020 в 15:20

ОПГ Уралмаш жива, процветает и множится? Где участковый полиционер, врач, соцработник? Небходим контроль. Старшие по дому также могут отслеживать, надо быть просто внимательнее друг к другу!

Гость
12 фев 2020 в 16:58

пипец родственнички. сами за пожилыми следить не хотят. сидят и ждут что им квартира на халяву свалится. если бы сами за ними следили, то никакой бы помощник там в доверие не втерся никогда. так тчо не бабушек они своих жалеют , а не хотят квартиры потерять

Гость
12 фев 2020 в 17:09

Кто имеет доступ к данным где проживают пенсионеры одинокие? Участковый! Кто в постоянном диалоге с различными рода преступниками да еще с востока? Участковый ! Унего надо спросить как так получилось? Сам участковый не из Таджикистана?

маша
12 фев 2020 в 17:52

уважаемые работники следственного комитета,разберитесь в данной истории,весь городской форум ратует за справедливость,а в городе еще много одиноких пенсионеров,которых может облапошить данный Валера .посмотрите,сколько неравнодушных людей просит вас об этом и разберитесь с участковым,почему он так халатно работает,а журналисты донесут до нас результаты проверки,должна же восторжествовать справедливость,мы надеемся только на вас.

Во имя справедливости
12 фев 2020 в 21:25

Да-да...весь городской форум требует отжать обратно квартиру у Валеры и передать в собственность Белачеу-Белху...чё она зря там фоточки делала...😁

Ghost
12 фев 2020 в 22:58

Валера может и ФИО поменять, и не будет Валеры для СМИ и всех

Во имя справедливости
13 фев 2020 в 01:04

Тему пора закрывать...Как верно заметил автор под ником Михаил—Мадам Белачеу была расстроена,что мистер Браженко был более велеречив и убедителен и оказался «первым на ленточке» в переписывании бабушкиной квартиры...Заняв,почетное второе место,гражданка Белачеу осерчала,а её огорчение переросло в гневное обращение к прогрессивной аудитории сайта Е1,ибо и впрямь обидно,столько плёнки извести в фотоаппарате,собирая компромат на конкурента...и на те...мимо...А так хотелось вернуть квартиру государству!Обидно,честное слово!😂 А Валерик...?!Ну,шо Валерик...как там говорится-борьба жабы с гадюкой?!Е 1 молодцы,позволили каждому сделать свой вывод относительно этих прекрасных персонажах-Белачеенко и Бражху или как их там...

Гость
13 фев 2020 в 15:06

Олег Манваров видимо денег получил от Белачеу-Белху

Слава
13 фев 2020 в 15:27

Ужас

Адвокат по УК и ГК
14 фев 2020 в 14:06

Статья 49 Конституции РФ
1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда. 2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. 3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.

Источник: http://constrf.ru/razdel-1/glava-2/st-49-krf

Гость
14 апр 2020 в 22:12

Надо чаще навещать стариков. А то годами не ходят а потом бегут в полицию. Нехорошие люди!!!.