28 октября среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

13 фев 2020 в 12:32

Спорю, что доблестная полиция в доле и не возбудится.

ОТВЕТИТЬ
Козерог
13 фев 2020 в 12:34

Никчёмные мужичонки 💩

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 12:37

И что? Прокуратура молчит?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2020 в 12:38

"состоял"😂😂 Удостоверение имел, чёрного цвета с черепом и костями. Взносы своевременно уплачивал.

ОТВЕТИТЬ
Казибулька
13 фев 2020 в 12:39

Как противно жить в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 12:40

Ну вот сюжет начинает закручиваться. Когда пресса помогает много интересного можно узнать

ОТВЕТИТЬ
Табурет
13 фев 2020 в 12:41

нормально так...грабили людей и по 3-4 года дали. потерпевшие наверное до сих пор не могут имущество вернуть и восстановить свои права, а эти уже на свободе и дальше погнали чернотой заниматься...только уже более профессионально.

Tpynuk Dy6oва
13 фев 2020 в 12:45

Наказать

Александр
13 фев 2020 в 12:51

Рецидив получается максимальный срок будет.

Гость
13 фев 2020 в 12:59

Интересно, а тот сотрудник милиции - соучастник случайно не выше должность занял и теперь крышует более серьёзно? Хлопнуть десятки людей на десятки миллионов, 3-4 года отсидеть и все, вперед к новым бабулькам. А в 40 выйти на пенсию по выслуге. И жить как рантье.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
13 фев 2020 в 13:04

Членам ОПГ дают условные сроки))
Активным ажно 3-4 года.
В этот раз может выговором обойдётся.

гость
13 фев 2020 в 13:04

Такие дела очень тяжело расследовать. Потому, что в результате расследования высок риск выйти на самого себя.

Гость
13 фев 2020 в 13:07

я бы этих садил бы лет на 15 чтоб не повадно. или у их род. так же отж.. кв😠😠

13 фев 2020 в 13:10

типичный уралмаш)

13 фев 2020 в 13:16

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ "ПРАВОВЕД" Юридический адрес 620012, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Ильича, дом 45, квартира 149
Руководитель Генеральный директор Серебренников Алексей Георгиевич
Учредитель как вы думаете кто? Браженко Ксения Валерьевна
Предприятие действующее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 13:19

Мошенники (а может и убийцы) - снова на свободе и снова занимаются тем же - и какова реакция властей? Почему им позволено снова этим заниматься? И какова история тех квартир - деньги у преступников изъяли (хоть что то), компенсации они кому то выплатили?

Уася
13 фев 2020 в 13:21

Всё крышуют силовики.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2020 в 13:27

Обратно пускай едут, только уже не на 4 года а на 15

гость
13 фев 2020 в 13:29

ждем реакцию следственных органов...

Житель новостройки
13 фев 2020 в 13:30

А риэлтеры были чёрные или смуглые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 13:37

Если бы у умершей бабули с квартиркой была фамилия Путина или Мишустина, через пару дней вся цепочка, включая сотрудников Росреестра и нотариуса, оформлявшего доверенности от узбеков, сидела бы по камерам и писала чистуху!
Вот они, 20 лет ручного управления и "реформ" в стиле переименования милиции в полицию.

13 фев 2020 в 13:39

Ксения Валерьевна зачислена на факультет Юриспруденция
Уральский государственный экономический университет»
(УрГЭУ) 148 баллами http://abit.usue.ru/public/files/docs/prikaz/2019-2020/bac/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%20-%20%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20-%2024.07.rtf.pdf

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 13:42

Опять сажать его надо человек больше не умеет ее чем заниматься

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 13:52

Дак ттолько у нас в старне такое возможно.Все в курсе что мошенник а сделать ничего не можем

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 14:02

Молодец та женщина ,которая заявила об этом и еще ведь много комментаторов писали , что ей якобы завидно ,что ей не досталась квартира. Вот ниточка и потянулась со скелетиками в шкафу. Маленький срок что-то в 90-е дали. Обманывали стариков и всего по 4 года ,вот отсидели и опять за старое взялись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 15:26

Белачеу-Манваров один корман

Гость
13 фев 2020 в 15:55

Так это до сих пор происходит. Только черные риэлторы теперь сотрудничают с мвд, некоторыми сотрудниками сбербанка и мфц. Изводят людей, пытаются подвести к ошибке, отнимают квартиры, издеваются физически с помощью своих приборов с ультра- и инфра-звуком, выслеживают, запугивают. И обращаться некуда!

Елена
13 фев 2020 в 16:33

Ну, а дальше-то что?.. Поймают их?.. Докажут что-то?.. Накажут?.. Спасибо хоть за фамилии мошенников - хоть какое-то предупреждение.

Гость
13 фев 2020 в 16:35

90-е то не закончились. Даже лица все те же.

Гость
13 фев 2020 в 16:37

Е1 - молодцы! В очередной раз не остались в стороне и начали изучать вопрос. Со старыми уголовниками всё понятно, а вот дочь его, молодая женщина, и как она во всем этом себя чувствует????

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 17:02

И сегодня опять кто-то в доле)))

Фото пользователя
13 фев 2020 в 17:18

Кто там в первой новости ратовал что подруга бабки "просто сама хотела квартиру, а мужик не причём"? И таких комментариев было много.

Алёна
13 фев 2020 в 18:30

У нас сосед одинокий живёт, никого нет, пока не очень старый. Ито, нет-нет какие-то парни пытаются прийти.. мы с мужем сразу выходим - кто, зачем? Он говорит "спасибо". А они всё равно лезут под предлогом, то газовый датчик поставить, то ещё что-то втюхать. Боюсь за него, видно ведь, что один живёт.. а верить нельзя никому сейчас...