15 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

13 фев 2020 в 13:39

Ксения Валерьевна зачислена на факультет Юриспруденция
Уральский государственный экономический университет»
(УрГЭУ) 148 баллами http://abit.usue.ru/public/files/docs/prikaz/2019-2020/bac/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%20-%20%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20-%2024.07.rtf.pdf

Гость
13 фев 2020 в 13:42

Опять сажать его надо человек больше не умеет ее чем заниматься

Гость
13 фев 2020 в 13:52

Дак ттолько у нас в старне такое возможно.Все в курсе что мошенник а сделать ничего не можем

Гость
13 фев 2020 в 14:02

Молодец та женщина ,которая заявила об этом и еще ведь много комментаторов писали , что ей якобы завидно ,что ей не досталась квартира. Вот ниточка и потянулась со скелетиками в шкафу. Маленький срок что-то в 90-е дали. Обманывали стариков и всего по 4 года ,вот отсидели и опять за старое взялись.

Гость
13 фев 2020 в 15:26

Белачеу-Манваров один корман

Гость
13 фев 2020 в 15:55

Так это до сих пор происходит. Только черные риэлторы теперь сотрудничают с мвд, некоторыми сотрудниками сбербанка и мфц. Изводят людей, пытаются подвести к ошибке, отнимают квартиры, издеваются физически с помощью своих приборов с ультра- и инфра-звуком, выслеживают, запугивают. И обращаться некуда!

Елена
13 фев 2020 в 16:33

Ну, а дальше-то что?.. Поймают их?.. Докажут что-то?.. Накажут?.. Спасибо хоть за фамилии мошенников - хоть какое-то предупреждение.

Гость
13 фев 2020 в 16:35

90-е то не закончились. Даже лица все те же.

Гость
13 фев 2020 в 16:37

Е1 - молодцы! В очередной раз не остались в стороне и начали изучать вопрос. Со старыми уголовниками всё понятно, а вот дочь его, молодая женщина, и как она во всем этом себя чувствует????

13 фев 2020 в 17:02

И сегодня опять кто-то в доле)))

Фото пользователя
13 фев 2020 в 17:18

Кто там в первой новости ратовал что подруга бабки "просто сама хотела квартиру, а мужик не причём"? И таких комментариев было много.

Алёна
13 фев 2020 в 18:30

У нас сосед одинокий живёт, никого нет, пока не очень старый. Ито, нет-нет какие-то парни пытаются прийти.. мы с мужем сразу выходим - кто, зачем? Он говорит "спасибо". А они всё равно лезут под предлогом, то газовый датчик поставить, то ещё что-то втюхать. Боюсь за него, видно ведь, что один живёт.. а верить нельзя никому сейчас...

Авель