6 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

14 фев 2020 в 07:01

Вот люди зажрались - Путин же вам говорил отдыхайте в Крыму!

Гостья
14 фев 2020 в 07:14

Тур стоил 270 000 а Анна предложила 213 000) уже надо было задуматься. Цена у туроператоров одинаковая. Анна при таком раскладе должна была из своего кошелька доплатить туристам. Бесплатный сыр...

ГостьЯя
14 фев 2020 в 07:20

К сожалению ошибки других вас ни чему не учат! ну как можно с такими деньжищами идти в какой-то обычной бабе? если есть столько денег идите в проверенное тур.агентство!!!! зато таких моментов не будет !
но у нас же люди купят себе путёвку тысяч за 200 000. а дойти до нормального агентства не могут! учитесь люди

14 фев 2020 в 07:52

Как то даже и не жалко.

Дмитрий
14 фев 2020 в 09:14

Одно и тоже постоянно, запомните уже: КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ! Халявы нет этом мире! Платите какой то девице, которая даже в не в стране, а потом ноете что вас обманули, да обманулись в первую очередь вы, и вы сами этому поспособствовали! Идите в организации-турагентства, всяко больше шансов отдохнуть, и меньше - нарваться на неприятности!!!

Гость
14 фев 2020 в 09:15

Зачем вообще нужны турагенства?

Гость
14 фев 2020 в 09:15

Визы сделать это одно, но неужели сложно самим купить билеты и забронировать отель?

Имя
14 фев 2020 в 09:21

Без лоха и жизнь плоха

14 фев 2020 в 09:55

Почему "жертва"? Она погибла?

МимоПроходил
14 фев 2020 в 10:01

Мы живем в век высоких технологий. Зашел на один сайт - поискал дешевый билеты на нужное направление. Или мониторишь тематические каналы в тех же пабликах на дешевые билеты. Купил билеты в нужное направление идешь на airbnb или букинг, арендуешь номер в отеле или аппартаменты. И летишь. Все. Зачем кому то отдавать деньги? У этих сайтов все сделки застрахованы от мошенничества - или новое жилье дадут или деньги вернут.

Гость
14 фев 2020 в 10:40

Чем богаче, тем жаднее. Деньги есть но надо на халяву. Всё правильно молодец Анна пусть богатые тоже плачут, лохов учить надо:)

14 фев 2020 в 10:47

Работаю в туризме 10 лет. Не жалко ни капельки таких туристов! Надо думать головой! Как может быть тур ниже цены туроператора??? Люди, не будьте такими идиотами!!!

Адвокат
14 фев 2020 в 11:33

Первая ошибка.
Сначала платишь мошеннику.

Вторая ошибка.
Подать в суд на юридическое лицо, с которого все равно никаких денег не получишь , а только потеряешь время.

При этом, если потом приедешь в правоохранительные органы с заявлением о совершении преступления- тебя же и будут тыкать в это решение суда и отказывать в возбуждении дела, ссылаясь на гражданско-правовые отношения между вами и этой организацией.

Надо СРАЗУ писать заявление в полицию. В заявлении СРАЗУ прописывать план мероприятий, включая опрос дамы, запрос информации с расчетного счета организации ( чтобы доказать, что деньки на счет не поступали, а сразу были присвоены получателем в личных целях), опрос директора этой "фирмы", который наверняка покажет, что никакого договора она не подписывала и первый раз слышит про какой то тур и т.п. и т.д.

И НАСТОЙЧИВО вместе с сотрудниками полиции все это ДЕЛАТЬ.

Нужно собирать материал о составе преступления ,а не в суд подавать )))

Гость
14 фев 2020 в 11:42

Таких тварей надо судить за мошенничества.Но не всегда так получаетться.