18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
21 фев 2020 в 11:21

Жестко так то

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 11:33

Свобода и вседозволенность, либерализм. Надо закручивать гайки. Сухой закон

ОТВЕТИТЬ

почему общак? я думал сразу на крытку!

Большой
21 фев 2020 в 11:52

А зачем " закручивать гайки " ? Почему всем должны " закручивать гайки " из за того , что кто то пьяный сел в машину к своему пьяному другу и этот друг его угробил ? Это личный выбор. Мы говорим именно об этом конкретном случае пьяного ДТП , когда у пострадавших был выбор садиться или не садиться в этот автомобиль. Вообще тема " закручивания гаек " - продолжение рабской психологии людей которым нужен " хозяин " , людей для которых Свобода не является высшей ценностью в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 11:59

Что-то многовато да ещё и общак. Все бухие, в одной машине...
В другом случае 15 лет дадут если с потерпевшими и невиновными...

олег
21 фев 2020 в 12:22

за что наказывать водителя, если как говорится зашла коса на камень, сами дуралеи виноваты что сели к пьяному водителю.его необходимо наказать только за факт пьяной езды.виноваты пассажиры сами

Сквер
21 фев 2020 в 12:40

Автор статьи посмотри на ошибки в написании.

Гость
21 фев 2020 в 12:44

Человек севший за руль в состоянии алкогольного опьянения, потенциальный "убийца". По его вине могли погибнуть не только его пассажиры, но и другие участники дорожного движения.
Все справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2020 в 12:47

не жалко самоубийц

Гость
21 фев 2020 в 13:32

Нарушители

гость
21 фев 2020 в 14:27

Иван Иванов😎. А можно отчество узнать? Чисто поржать (с)

гость
21 фев 2020 в 14:31

Всё справедливо. Если он не ценит жизнь других людей, должен быть изолирован в целях их безопасности. В данном случае это не наказание, а мера социальной защиты. Погибшие сами себя наказали😞

серый
21 фев 2020 в 15:20

если его отец не в росгвардии служит то тогда пусть едет в зону проклятый никто

Фото пользователя
21 фев 2020 в 17:23

Блин люди, вы понимаете разницу между раскаянием и извинением?! Зачем извиняться и кому вообще нужны извинения?! "Ой, я убил вашего ребёнка, извините.." что за бред?

Loading...