6 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
24 фев 2020 в 15:26

Почему в каждой статье про этого парня упоминают, созданное им приложение? он уже сотрудничает со следствием, насилие к нему не применяют, так как допрос был в присутствии адвоката. Его посадили на 2 месяца, он посидит одумается и выйдет оттуда

Дед макар
24 фев 2020 в 15:26

Туда скорее всего дадут ему условку и все. Хотяяяя, возможно и на колонию отправят не на долго...

пульт от жизни
24 фев 2020 в 15:27

Сейчас набегут сюда умники - любители теории заговора и скажут, что ему ПОДБРОСИЛИ ! а ниче, что чел просто кайфануть хотел и не в первый раз походу, да еще и с девкой.

Квашенная капуста
24 фев 2020 в 15:27

Не нужно связывать себя с наркотой...есть масса других развлечений,где можно хорошо кайфануть)

Очки на минус 10
24 фев 2020 в 15:28

Все, кто защищает этого поганца, вы фактически - поощряете наркотики в обществе. А теперь подумайте, хотели бы вы, чтобы ваши дети употребляли?! думаю, нет. Вот и все ответ.

Гомер
24 фев 2020 в 15:28

Ничего страшного,посидит,подумает,выйдет другим человеком ю) глядишь,напишет ещё какое-нибудь приложение

24 фев 2020 в 15:29

навальненок попался

прохожий
24 фев 2020 в 15:29

Где наркотики то взяли. Вот провести бы обыск на рабочих местах наемников в погонах и в их квартирах. Я просто знаю что там все больше и выбор богаче. Вот ходит скелет в квартиру в доме - знаю что там всегда есть.

Фото пользователя
24 фев 2020 в 15:30

Раньше на свидание приглашали с шампанским или вином... сейчас с экстези? Я слишком стар и консервативен 🤦‍♂️

Али
24 фев 2020 в 15:31

Наверное девушка должна все же рядом сидеть. Таблетки же две было, по любому одна для неё была

Щекастик
24 фев 2020 в 15:32

Сдаст поставщиков, условной отделается. Но прославился он конечно стремно...

Гость
24 фев 2020 в 15:35

Эту рыжую актрису тоже привлекли, никто так много про нее не писал. Не он первый, кто употребляет

Гость
24 фев 2020 в 15:36

Актрису Бочкареву 3 мес. назад взяли с граммом кокаина в трусах и....отпустили с миром и штрафом 30 тыс. рублей. Даже не условка! А этот случай чем отличается?

Фото пользователя
24 фев 2020 в 15:37

А вдруг он за девушку вступился, оеа употребляла, он взял на себя) романтик

Валек
24 фев 2020 в 15:41

Конкуренты подбросили?) У айтишников тоже конкуренция

Гость
24 фев 2020 в 15:42

Тут его мутная подружка из инстаграмма замешана. Сказала к примеру: "...милый, хочу таблетку, чтобы ярче были вагинальные ощущения от нашего ближайшего соития!". Паренек и поплыл. Все беды от бап.

Гость
24 фев 2020 в 15:43

Займитесь люди улучшением своей жизни

Гость
24 фев 2020 в 15:46

Литреев, Литреев

Гость
24 фев 2020 в 15:57

вот такие они современные ревулиционэры.. без наркоты и шага сделать не могут ))) но понтов выше крыши )))

конфетка
24 фев 2020 в 16:04

безроботные в рф обеденяются

Фото пользователя
24 фев 2020 в 16:14

В нашей стране запрет используется исключительно как карктельная мера против неугодных и для отработки статистики. Достаточно ужаснуться статистике посадок по "народной" ст.228.

Oleg
24 фев 2020 в 16:19

Познакомился с телкой, она оказалась мусорской. Она стуканула своему оперу, что может продать легкие наркотики, пареньку, который палит мусоров-беспредельщиков.
Ему надо будет, покаяться, удалить приложение, получит год-два условно. Потом установить приложение снова, и добавить новую функцию: стукачи.

Гость
24 фев 2020 в 19:26

Поэтому Дуров и уехал)

Фото пользователя
24 фев 2020 в 19:56

закон есть закон. купил запрещённый препарат - отбывай наказание.

Михаил
24 фев 2020 в 21:28

А курице из "счастливы вместе" за наркоту причем в крупном размере штраф 30к рублей и досвидания... толерастные