6 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
24 фев 2020 в 16:55

Не верим

Гость
24 фев 2020 в 16:56

Была б ни при чем сидела тоже уже на Елизавете

Фото пользователя
24 фев 2020 в 16:57

Так, стоп. Это новое веяние писать про каких-то неоднозначных личностей, которые во что-то влипают? Уверена, если бы он создал приложение про отслеживание роста личинок комаров, то никто бы и не узнал, что очередного наркомана посадили. А тут вот звезда, приложение по митингам написал и все, весь город должен про Литреева этого говорить. Тьфу. Всем наркоманам место в тюрьме или в лечебнице.

Не понимаю че все на девушку накинулись,ну отпустили ее и то такого? Она все равно под присмотром у полиции сейчас. Парень вроде как не отрицает вины ,если реально связан,то пусть садят его нафиг,наркоманы никогда хорошего не делали

Сойя
24 фев 2020 в 16:58

Ну понятное дело, она его сейчас оправдывает, а кто ей будет ещё наркоту подгонять? Девчонку нужно штрафовать за хранение наркотиков, а этого чувака осудить за распространение

иголка в стоге сена
24 фев 2020 в 16:58

Пусть суд, следователи и полиция в этом деле разбираются,а то я смотрю различных диванных критиков повылезало

Рассел
24 фев 2020 в 16:58

Презираю наркоманов, если реально его поймали с поличным, то чего тут думать то еще.

Гена
24 фев 2020 в 16:59

Вот и нефиг молодым девчонкам оживлять виртуальное общение в реал, пареньку по фиг на неё, а ей эту мерзость терпеть. Хотя ума палата тоже, зачем сунулась на поиски закладок?

Фото пользователя
24 фев 2020 в 16:59

Мне вообще без разницы, какие он там проекты делал, если он накуривает юных девушек, порча их организм и разум-нужно наказывать таких. А где вообще родители этой девочки?

Энакен 357
24 фев 2020 в 17:00

Мда конечно, кому он нужен вообще, чтобы его подставлять… Я этого чувака не знал до этой новости вообще, как и большинство. Никому нафиг не сдался

Свекруха
24 фев 2020 в 17:00

И чего молодёжи не сидится на жопе ровно? Зачем все эти наркотики? Путешествовать намного интереснее, и адреналин и впечатления-все прилагается.

прохожий
24 фев 2020 в 17:02

Ну сейчас надо снять большой зал и устроить выездное заседание суда. Будет очередная тема для обсуждения. Прислать всех кореспондентов. Завтра и устройте суд. Когда на 2 месяца в сизо - то это уже явно преступно со стороны погон.

Старый пердун
24 фев 2020 в 17:03

месть мафии эмведэ

Бедолага
24 фев 2020 в 17:05

Ой бедные сейчас студенты, которым нечем заняться совсем, что аж на наркотики подсаживаются! И вообще в интернете никому нельзя доверять!

Аврора
24 фев 2020 в 17:06

Не думаю что тут есть в чем разбираться, если парень уже принял весь удар на себя, а девушке нужно быть осторожнее всегда

Харёк
24 фев 2020 в 17:07

Встретились и сразу за наркотиками, вот тебе и молодежь. Пусть полиция разбирается что да кто там виноват, никто из двоих не отрицает своей вины.

Снюс
24 фев 2020 в 17:08

Чувак приехал к инстограммной, а она с прыщами оказалась, пришлось наркотики покупать, не обратно же ехать.

Максимка
24 фев 2020 в 17:09

Зачем ??? Зачем вы пишите аж четыре новостных сюжета про малоизвестного наркомана? На выходных один человек работает на е1, которому дали задание пропиарить наркомана? Зачем он нам нужен

Гость
24 фев 2020 в 17:11

Зачем мне эта новость про нарков

Благо
24 фев 2020 в 17:11

Совсем люди не знают другой жизни, одни наркоманы пошли да алкоголики, нельзя так жить и пускать все на самотёк...

24 фев 2020 в 17:11

Сейчас бы защищать наркомана, его садят не за приложение а за наркотики. Или его приложение "красная кнопка", показывает где можно взять закладку?

24 фев 2020 в 17:15

Какая замечательная отмазка "я просто рядом была". Ты знаешь, что человек собирается покупать наркотики, спокойно смотришь, как он платит, находит "закладку" и везёт домой, и типа ты вообще не при делах? Ясно же, что сидела, протирала лапчонки в предвкушении дозы.

Режетель
24 фев 2020 в 17:18

Два наркомана, одна с легкой подачки поехала вместе за совместной дозой. Другой захотел "отдохнуть", и у него нашли наркотики. Оба признают вину, оба всё рассказали, зачем тысяча и одна новость про них я не понимаю.

мент
24 фев 2020 в 17:20

Подбросим всем, кто против великого вождя и учителя дорогого товариша путина плохо говорит и думает

Гость
24 фев 2020 в 17:22

Врёт

Гость
24 фев 2020 в 17:23

А два колеса он для себя одного брал? Или для двоих?

Папа карло
24 фев 2020 в 17:24

Глупая, не дала хомякам жертву режима состряпать из наркомана!!!

алекс
24 фев 2020 в 17:30

в теме по-любому

24 фев 2020 в 17:33

Елита просветленная

24 фев 2020 в 17:40

Звучит как опровержение от правоохранительных органов, не верю ей, много таких особ встречал молоденьких 18-20 лет в клубах, которые под прикрытием вычисляли барыг в клубе, оттого что молодые не всегда язык за зубами держали, тусовались со всеми не хуже гражданских )))

Татьяна
24 фев 2020 в 17:46

Как романтишнааа😁😁😁общались в соцсетях и на пераой встрече купили экстази🤗🤗🤗

24 фев 2020 в 17:59

Надо продолжить его дело, посмотрим что у меня найдут )

Гость
24 фев 2020 в 18:03

Наркотики, секс, а потом дети дебилы и папа уехал обратно в Москву

опг эмведе
24 фев 2020 в 18:06

С каждым, кто будет ходить митинги против нашего дона путина так же сделаем!

Гость
24 фев 2020 в 18:06

Ей бы рот на замке, а она комментарии и интервью даёт Сейчас вместе с кентом пойдёт. Рукалицо.
Во ты такой вот специалист по информационной безопасности — бреши вокруг.

Ники бывают разные
24 фев 2020 в 18:11

Зелёные, жёлтые, красные. Но ботам совсем не хочется о чем-нибудь заморочиться:
Лёлик
Болик
Старый
Гном
Просто остаться Гость вы не пробовали?
Такие смешные)

Фото пользователя
24 фев 2020 в 18:19

- Кабы при моей работе бабы не нужны были, я бы с ними слова не сказал. Языком метут, как метлой машут. Заразы.
Ручечников

Дмитрий
24 фев 2020 в 18:21

Ссыкуха теперь отмазывается. Разделила бы срок, как настоящая жена декабриста! Эх, нет нынче баб...

Гость
24 фев 2020 в 18:31

Девушка, зачем тебе это, живи своей жизнью, а сейчас.... Выпутывайся

мент в законе
24 фев 2020 в 18:32

Он плохо говорил про путина

Гость
24 фев 2020 в 18:43

наш иоппы готовы своих защищать до конца. хоть наркоманов, хоть педофилов, хоть убийц. сейчас они говорят, что экстази типо и не наркотик совсем, да и брал для себя. завтра будут говорить, что в 8 лет девочка уже взрослая и сама хотела. что ж вы не писали, что ничего страшного когда наркоман на киа убил людей на малышева? чем он отличается от этого наркомана? тем что не ваш. был бы он из вашей тусовки, тоже бы его отмазывали. дак чем вы отличаетесь от тех кто сейчас у власти, которые так же своих отмазывают? ничем. просто пока не вы у кормушки. но как только доберетесь, будете себя вести абсолютно так же. это уже сейчас понятно по вашему поведению. а обычный народ видит это все и выбирает из двух зол меньшее. вынуждены путина выбирать, который экономику валит который год, но только лишь бы такие как вы к власти не пришли. и большинство путинских 70% на выборах дали ему не вбросы и адмресурс, а именно вы - наша так называемая оппозиция.

ГламуРРный Ёж
24 фев 2020 в 20:03

Вот мне вообще непонятны интересы этих дебилов-встретиться,а потом решить пожрать колеса?
А что,для этого надо ехать к какой-то телке из интернета чтоли?Одному уже скучно жрать и в одну каску в комнате в кумаре вялиться?Вообще не понимаю прикола-встретитья с телкой,чтоб пожрать колеса или обдолбаться!А просто побухать,как делают обычные люди?Уже не вставляет это чтоли?
Или вообще без всего-пообщаться,кино,погулять,поиацаться,потрахаться в конце концов?
Наркота-страшная болезнь,горе!Как уже это надоело все!Дети растут.Если нас не конулось,то не значит,что в будущем наших детей какие-ниб долбонаты не будут уговаривать попробовать.Страшно...

рэм рэмович
24 фев 2020 в 20:40

Опа-опа…

Успешый айтишник-наркоман, приторговывающий дурью... Баба, как всегда непричем….Ну и эффективная супер-полиция до кучи.. Наркокортель угрожающий ценной свидетельнице преступления.... Все правильно. Все как всегда! Или нет?

Разбираем (сомневаемся) вместе ...

1. Успешный атишник-наркоман.
Да любой мент подтвердит, что никогда не задерживают нарков без MacBook Pro или на худой конец MacAir. Нарк и Мак - неразлей вода! Полицейская аксиома.

2. Лучше героя Петра Ручечникова не скажешь. А еще они бывают подсадными "утками". Выманить там, или еще что. Оказать полиции еще каку услуги по-мелочи.

3. Как спалят нарка - дак сразу все его друганы достают свои Vertu и давай звонить угрожать свидетельнице. Обычное же дело.

А судья? А что судья, опасного же человека взяли - такого только закрывать! Тем более сразу видно - прожженый нарк-айтишник, летел из другого города за дозой, взят с оптовой партией. Его выпусти - снова кинется наркоманить и дурью барышить. Судья прав.

Так что все логично. Но только в России.

Лифтовая компания
24 фев 2020 в 20:46

Опять подкинули!

Гость
24 фев 2020 в 21:34

Видимо новости Е1 терпят информационный кризис, раз решили афишировать новость о том, что какой то очередной наркопотребитель приобрёл себе кайф. Но Бог с ним, написали и ладно, зачем передавать в массы какую то «жёлтую прессу», так, чтоб люди воспринимали это как какой то заговор со стороны МВД, пользуясь глупостью людей создаёте из скучной, неинтересной темы первую тему для обсуждения. Почитайте комментарии масс, глупые, насмотревшиеся телевизора люди. А новости Е1 в последнее время все больше и больше напоминают старую газету «Спидинфо» или «Тайна звёзд», печально.

Фото пользователя
24 фев 2020 в 21:48

После избрания Ройзмана выборы запретили ,так ,что господа революционеры сидите тихо,и ,не дергайтесь

гост
24 фев 2020 в 21:59

Парень взрослый сам разберется что ему в СЕБЯ не в вас употреблять !
Хейтеры и троли разберитесь в своих жизнях потом желание гадости писать отпадет инфа 100% !!!

bfk
24 фев 2020 в 22:31

Парень уж никак не оптовик. Взял для себя и подруги. Странно, что из Е1-шников не слышал и не читал, что парень -партнер Дурова по обходу блокировок Телеграма, почти 2 года успешно борется с государственной кибермашиной.

24 фев 2020 в 22:41

Логически неопровергаемые, трудно или вообще недоказуемые положения - основной способ управления во все времена. И ложность или истинность таких положений - видна только на обширном статистическом материале на длинном временном отрезке. Интересно, сколько времени должно пройти, чтобы положение" безопасность - это то, ради чего нужно отказаться от гражданских прав и свобод" - стало маркером рабовладельца и работорговца, поганого врага, которого нужно уничтожать на месте. Под предлогом "безопасности от террористов" банда кгбшников захватила власть над страной и уже 30 лет вывозит полезные ископаемые и деньги в оффшоры, под предлогом "безопасности" банда мусоров уже не знаю сколько лет стрижет бабло с богатых при задержаниях с наркотой , сажает бедных или неугодных. При этом никакой безопасности нет - в любой момент тебя может снести обдолбанный сын мусора, который еще потом его и отмазывать будет (казус семьи васильевых, кто из Екб знает о чем это), в любой момент тебе как Голунову могут закинуть в рюкзак вещество и посадить за попытку сбыта на основе показаний реальных наркоманов, еще и фотки "лаборатории" сливать через телеграм каналы. Сколько времени должно пройти, чтобы стало общепринятым мнение, что общественные службы, чиновники которых не выбраны на выборах непрерывных, поименных, бесцензовых - это тоже рабство, которое и ведет к таким мерзостям жизни.