23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

25 фев 2020 в 14:20

"В возбуждении уголовного дела отказали"
А действительно, зачем ловить преступников, напрягаться? Можно ведь просто подбросить наркотики невиновному человеку и пытать, пока не подпишет признательное показание, придуманное следователем. Вон, теперь наши, местные отличились с Александром Литреевым.

25 фев 2020 в 14:47

Дедуля по собственному желанию ему деньги отдавал, еще и пускал в квартиру, в общедомовое имущество. Может и деньги брал за аренду.
"Мы живём на одну пенсию" - а потом оказывается, что миллион раздаем неизвестным.
Жажда наживы сыграла свою роль. Родители музыканты в Германии, а сын бездомный и чинит компы по домам? Уже это бы насторожило здравомыслящего человека.

Гость
25 фев 2020 в 14:50

все обещания на словах, слова к делу не пришьешь, мастер скажет что за наладку "фермы" попросил 1 000 000 тот и заплатил, и докажи обратное.
Куда он на старости лет полез, КТН, а соображалка на уровне 7 класса.
Чисто логически подумать, вложить 130 и получать в месяц по 65, ага...
Вот мастер сам не может занять и поставить у себя, а соответственно и отбить эти деньги за 2 месяца.
Он жаждет помочь тебе бесплатно что бы ты сидел и в носу ковырял, а он бегал по таким как ты и за 10 горбатился ага?
мозги включайте иногда

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 15:00

Если нет угрозу царю или не присутствуют в деле Навальнята, то полицаи делать ниче не будут.

Влад
25 фев 2020 в 15:22

Вы тут прям всех комп. мастеров охаяли, я вот на Е1 в разделе услуги мастера нашел, вместе съездили в магазин и он мой комп с новыми деталями увез к себе. На следующий день приехал поставил, все летает. И да, дорого.
Но вот не умею я сам чинить.

ОТВЕТИТЬ
Гигиенист
25 фев 2020 в 15:43

Заметка на тему: без лоха жизнь плоха. Было, есть и будет.

Гость
25 фев 2020 в 15:48

Господи, ну что ж за дурак! Таких не грех и обмануть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 16:17

И где сейчас эрбесовские биткоины?

Гость
25 фев 2020 в 16:56

Таких мастеров можно посылать смело. Ком забрали, приехал другой. У меня мышка по экрану плавает, видимо вирус. До свидание😂. Где деньги? У жены. Железо на халяву.👍

Гость
25 фев 2020 в 16:59

Видать не первый развод на бабло, так вот нечестные мастера на наживаются. Сами и кормите их, нет чтобы отказать в ремонте. Никогда не вызывайте мастеров по объявлениям, ищите по знакомству.

25 фев 2020 в 18:03

Сломать логарифмическую линейку над головой и лишить звания ученого.

Гость
25 фев 2020 в 18:11

Город Эрбесов

Родинка на бороде
25 фев 2020 в 21:21

Теперь докажите мне, что ученые, УМНЫЕ ЛЮДИ!😁 Я бы этого мошейника на раз два выкупил. А у меня всего лишь 11 классов образование)))

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2020 в 21:25

Стартап не взлетел

тимофей
25 фев 2020 в 21:58

обьявления на подьезде о ремонте компов , это 100 процентов накрутка цены в 5 раз. Обращайтесь в нормальные сервисные центры.

26 фев 2020 в 02:25

Это как с Ксенией Катаргиной, менты не завели дело в Челябинской области по краже, а потом осмелев преступники пошли на убийство в Екатеринбурге. Безнаказанность порождает презрение к закону.

Ивдельчанин
26 фев 2020 в 07:39

И зачем эту "полицию" кормить? До 45 лет отписки пишут, а потом на пенсию, и далеко не минимальную.

гость
26 фев 2020 в 08:41

как не статья, связанная с полицией, так отказ о возбуждении уголовного дела, зачем эти нахлебники нужны? Они бы только преступников по камерам ловили, а поднять жопу разучились. А вообще, в такой ситуации как ученый, может оказаться каждый, не надо зарекаться.

Гость
26 фев 2020 в 10:10

Прямо такое вот стих рождается:

Компьютерный мошенник, служил в ВДВ
Играет на виолончели и есть корочки ФСБ