23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
25 фев 2020 в 14:12

Ройзман опять наркомана отмазывает, потмоу что он "свой". Вот такой он евгений - ваш показушный борец с наркотиками. на горе матерей въехал в госдуму в 2004

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 14:18

Ежели те уже за 50
Так сделай хоть штота для людей
Рас есть хоть какая то возможность
Иначе оставшие 5-10 лет пролетят
Быстро и бесполезно

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 16:45

"В этой истории не было подвоха"
о как! неожиданно, в свете дела голунова.
даже если и правда наркотики брал, по истории с трансгендером френсисом мы помним, что "для своих - все, для остальных - закон" . он впрягался за нее, зная, что она реально готовилась к смене пола: "совершенно подлая история"(с)

а тут, значит, "никакого подвоха"...

Снежана
25 фев 2020 в 20:48

Хоть как-то вылезть в эфир. Похоже совсем приболел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 21:35

Мокрощелка похоже работала в ФСБ, Розя прав

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 22:23

Литреев наверное после приложения почувствовал себя крутым программеров и решил взломать реальность таблетосом 😁

прохожий
26 фев 2020 в 00:07

Значит-то мусора как мошенники с кошельком. Мошенники кошелек кинут на улице - кто подобрал - на того кидаются и говорят - ты своровал кошелек.
Здесь тоже оказывается мусора завели преступный бизнес - берут деньги с тех кто распространяет наркотики и не мешают им распространять и тех кто подбирает тоже гребут.

прохожий
26 фев 2020 в 00:53

Почитал интернет и сказка все хужее и хужее. Похоже что деваха на крючке у мусоров и если дать таблеточку правды мусорам то они рааскажут много интересного. Неужели деваха на наркотиках и по простому сказала - я твоя фанатка но отдамся только за наркотики любимый мой.

Чьё дело правое, тот и победит.

ОТВЕТИТЬ
игорь
26 фев 2020 в 06:59

иностранцу за наркоту нужно давать по полной !!!!

26 фев 2020 в 09:47

закладочники мало парятся, это точно. возле бани на уктусе постоянно трется у трансформаторной будки вечерами кто-нибудь прощелыжного вида, все в решетках копошатся

Саша
26 фев 2020 в 22:49

Я не знаю как вы меня понимаете в моей жизни не было бы ничего так как я хочу быть рядом с вами и быть человеком

27 фев 2020 в 13:24

по этой истории видно, насколько плотно лидеры протеста находятся "в диалоге" с "вменяемыми людьми во власти".
найдите 10 отличий от истории с голуновым, называется